smmprince.ru ведение социальных сетей отзывы

Очень рекомендую;

Гость 1 августа, 2023 год
У меня была задача завести страницу-визитку в инста, задачу Денис выполнил прекрасно, всем довольна. Общение очень комфортное, доброжелательное. Спасибо Денису! Очень рекомендую ;)
Достоинства:
  1. Комфортное общение
  2. Граммотная работа
  3. Согласование каждого момента

быстро и качественно!!!

Гость 29 июля, 2023 год
Нужно было создать и оформить бизнес аккаунт в инсте, всё что нужно было, всё сделано быстро и качественно. Рекомендуем как специалистов в своём деле! !!

рекомендую

Гость 28 июля, 2023 год
Задача была заполнить контентом профиль в Инстаграм с нуля, заполнить шапку профиля, и попутно наполнить товарами сообщество вк. Денис справился с задачей. Посты и рилс размещал, и тексты к ним писал, рекомендую

Результатом доволен

Гость 23 июля, 2023 год
Попросили оставить отзыв, что скажу быстро взялись за выполнение задачи, предложили ряд вариантов по реализации, выполнили все очень оперативно. Результатом доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Все супер!!

Гость 20 июля, 2023 год
Все супер, закажем еще . Всегда на связи. Посты и сторис всегда во время . Будем сотрудничать дальше

Рекомендую

Гость 17 июля, 2023 год
Второй проект, и все круто, ещё круто что менеджер Денис сам идёт на встречу и консультирует, предлагает варианты решения задач! Рекомендую

Рекомендую данный сервис

Гость 11 июля, 2023 год
Сегодня закончился первый месяц ведения. Работа сделана в полном объёме, точно в срок . Всегда с обратной связью. Мы довольны работой. Есть желание продолжить сотрудничество, ибо нет предела совершенству.

Грамотный подход! Спасибо за работу -продолжаем

Гость 6 июля, 2023 год
Здравствуйте, нравится работа и сотрудничество.
Ведение супер профессиональное, все обсуждается, стильно, интересно. Грамотный подход! Спасибо за работу -продолжаем
Достоинства:
  1. Грамотный подход
  2. Быстро отвечают
  3. Согласование каждого момента

Замечательный сервис

Андрей М. 13 июня, 2023 год
Настоящие профессионалы своего дела! Уже не первый раз обращаемся за помощью и рады сотрудничеству! всем рекомендую!

Все супер, будем обращаться еще

Гость 12 июня, 2023 год
Все отлично, экономия времени и сил, однозначно стоит делегировать такие вещи. Работаем давно. Будем обращаться еще

Очень рады

Гость 30 мая, 2023 год
Благодарю за работу в течение месяца. Вели инстаграм бренда каждый день. Все четко и все посты согласовывали. Очень понравилось, советую. Легко понимают требования заказчика. Спасибо! !!

Всё очень понравилось

Гость 29 мая, 2023 год
Всё очень понравилось. Выкладывали интересные посты, тексты к ним, рилс, и сторис. В итоге выложили даже больше постов, чем было ко договору. Сейчас пока взяли паузу, но уверена буду ещё обращаться.

Спасибо большое за выполненную работу

Гость 28 мая, 2023 год
Спасибо. За ответственно выполненную работу.

Менеджер действительно погружается в тему, с которой предстоит работать и старается подойти к решению задач индивидуально.

Качественная работа

Гость 28 мая, 2023 год
Очень качественно сделана работа , если надо сделать лучший инстаграмм аккаунт то это к ним)) , еще раз спасибо за проделанную работу

Определенно буду продолжать работать далее

Oregam M. 27 мая, 2023 год
Оставляю отзыв по просьбе ребят) Результатом работы остался очень доволен, да я даже был удивлен к такому скрупулезному подходу по выполнению моего заказа по ведению моего инстаграма.
Определенно буду продолжать работать далее

Вели страницу на испанском языке. рекомендую!

Гость 19 мая, 2023 год
Очень хорошее исполнение заказа. Правильно и адекватно подобраны цвета и описания к постам. Ребятам пришлось работать со страницей на испанском языке и они сделали все идеально, без моей помощи, и уже только за это я ставлю 10 из 10 =) Рекомендую, как отличных специалистов!

Инстаграм ведение для ногтевого сервиса

Юлия 18 мая, 2023 год
Нужно было оформить страничку в Инстаграм для новой студии ногтевого сервиса. Ребята учли все цветовые, текстовые и концептуальные пожелания. Вникли полностью в тематику, нам даже не приходилось ничего толком редактировать. Очень контактный, всегда на связи. Рекомендуем! Будем обращаться еще! Все супер.

Работаем уже полгода

Анна 17 мая, 2023 год
Ведем Инстаграм с сервисом уже полгода ; все всегда очень круто. Подача, идеи ; все продумано, посты сторис выходят вовремя ; даже думать ни о чем не остается) Очень хорошая подача, качественные тексты, все очень нравится. Будем работать дальше

smmprince.ru Отзыв для нового сайта

Михаил 17 мая, 2023 год
Ребята попросили оставить отзыв для нового сайта. Работаю с ними не в первый раз) Задача была продвинуть телеграм канал и чат почти с 0 и далее заниматься им. Очень четкое выполнение задач, все согласно договоренностям и в сроки, взяли на себя почти все рутинные задачи, отвечают на вопросы, гибко реагируют на новые входящие, отличный результат, рекомендую. Работаем уже 7 месяцев

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов