smmpro.su отзывы
с оценкой «Хорошо»

Наблюдаю улучшения, спасибо!

Николай 6 июня, 2022 год
На тесте креативы сработали не очень удачно, но для того это и тест. Специалисты немного средактировали, уже неделю наблюдаю улучшения, переходы по рекламе появились, заказов пока нет, но у меня и сфера не для всех, посмотрим, что будет дальше.

Спасибо СММПро

Елена 12 сентября, 2021 год
Всё супер! Благодаря помощи СММПРО увеличилось число клиентов и просто хороших подписчиков в Инстаграме. Это действительно принесло стабильность в моей работе. Огромное спасибо, не только продвигали мой аккаунт, но и консультировали по возникающим вопросам good

Спасибо компании SMMPro!

Павел 15 июля, 2021 год
За 2 месяца количество подписчиков выросло с 270 до 780. Аудитория приходит вполне целевая. Было несколько заказов за этот период. Доволен, продолжаю работу. smile

хорошая работа

Артур 7 июня, 2021 год
Хорошо поработали! За короткое время виден результат. Особенно понравилось, что после запуска рекламы количество подписчиков быстро растет.

Для старта лучше нет

Трунова Марина 29 мая, 2021 год
Хочется поблагодарить команду SMMPRO за проделанную работу и поделится впечатлениями:

В первую очередь, для тех, кто будет в дальнейшем работать , хочется выделить несколько пунктов:

1. Важно быть максимально вовлеченным в работу , т. к. продвижение это совместная работа - и это не панацея, если вы ожидаете от него именно, чуда. Чудо произойдет, но оно не свалится с небес
2.Времени... Читать отзыв

2.Времени действительно потребуется немного в целом, но это не «домашнее задание» в школе, а рабочий процесс нужно писать тексты ежедневно публиковать посты снимать и выкладывать сторис согласно контент плана
3. Если что-то непонятно, лучше лишний раз сформулировать вопрос и уточнить, эксперт с Вами все детально разберет. На ваши вопросы ответят и подскажут простым человеческим языком.

А вот сам отзыв.
Работа была непростая, интересная: эксперт вникал во все вопросы и давал развернутые ответы.

Моему бизнесу продвижение помогло. Стали понятней многие процессы продвижения своего товара через Инстаграм , и процесс запуска рекламы. В процессе работы разобрали много ошибок - это важный момент, в Инстаграме полно подводных камней. Времени, чтобы разбираться самим - мы потратили бы очень много и не факт, что разобрались бы

Рекомендовать работу такого формата, можем, но стоит обратить внимание на пункты выше. Стоит понимать, что работа идет и с вашей стороны, но вам помогают пройти все покажут пути и решения!

Результаты продвижения за два месяца такие:
894 подписчика, 49 обращений и 12 заказов и оплат

Всем доволен

Андрей 13 октября, 2020 год
Хотел выразить благодарность Ирине и компании СММ ПРО за продвижение моего интернет магазина в Самаре.
Появились живые подписчики, увеличилась активность в профиле, я конечно понимаю что нужно продвигаться ежемесячно в социальных сетях, чтобы появились продажи. Но пока, я доволен минимальным тарифом который взял. Спасибо

Довольны работой

Алексей Лисица 6 августа, 2020 год
Недавно брали продвижение инстаграм у /smm-pro.
Для начала составили договор, который мы подписали и дальше пошёл процесс: составляли разные планы, названия которых я и не вспомню, говорили много сложных слов, но суть одна: команда сработала хорошо. Андрей, Лена, Настя, Снежана и Сюзанна всегда были на связи, на вопросы отвечали быстро, ко всем просьбам прислушивались. В общем, агентство хорошее, можете обращаться

Работаем на постоянной основе

Алексей Харитонов 5 февраля, 2020 год
Обратился в фирму в ноябре для того, чтобы кто-то занимался моей страницей в инстаграм. Елена сделала нам оформление в одном стиле, как я и просил. Подготовила тексты, картинки и видео-анимации на месяц, я сам дал идеи для контент-плана, с учетом того, что нам нужно было рекламировать. Публикация постов четко каждый день по согласованному времени. Даже без рекламы, только от этих... Читать отзыв Обратился в фирму в ноябре для того, чтобы кто-то занимался моей страницей в инстаграм. Елена сделала нам оформление в одном стиле, как я и просил. Подготовила тексты, картинки и видео-анимации на месяц, я сам дал идеи для контент-плана, с учетом того, что нам нужно было рекламировать. Публикация постов четко каждый день по согласованному времени. Даже без рекламы, только от этих постов мне писали сообщения и комментарии с вопросами по цене и акциям. В январе еще решил и таргет попробовать. Конечно с рекламой стало больше просмотров, вопросов, но по сумме мне накладно два тарифа одновременно платить, поэтому оставил ведение одно, мне пообещали 6-й месяц бесплатно.
Достоинства:
  1. качественная оперативная работа, надежные, подарок 6й месяц
Недостатки:
  1. два тарифа одновременно платить - дорого

IT

iBereg