SMMrus отзывы
с оценкой «Ужасно»

SMMrus

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Михаил 11 сентября, 2019 год
Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!

На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:

- Ваш заказ был выполнен в полном объеме. Возможно произошла отписка, по заказанной вами базе это возможно, к тому же она без гарантии.

ЧТО Б Л Я... Читать отзыв
Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!

На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:

ЧТО Б Л Я ????
ОТПИСКА 100% РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!!
Недостатки:
  1. НАПИСАЛ ВЫШЕ!
  2. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!

ВРАНЬЕ!

Гость 1 октября, 2016 год
Цитата с сайта: "Мы работаем уже более 7 лет!.."

Цитата с сайта: "У нас Вы можете всегда купить любое количество настоящих, живых фолловеров. Не обманывайте себя, не покупайте ботов. Покупайте живых фолловеров."

!!!Всё это вранье!!

Начнем с того, что, во-первых: Возраст сайта 4 года 3 мес. 17 д. Дата его регистрации: 17 Июн. 2012

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков -... Читать отзыв
Цитата с сайта: "Мы работаем уже более 7 лет!.."

!!!Всё это вранье!!

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков - ЭТО БОТЫ, а вторая половина это сомнительные подписчики, которые практически сразу отписываются..

Отзывы они с сайта удаляют, оставляя только положительные, и то, кто их знает, чьи это отзывы...

Больше никогда ничего в этой конторе не закажу, и Вам советую: "НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!"
Успехов!

Обманывают, гонят заблокированных ботов

Алексей Викторович 18 декабря, 2015 год
Решил немного прокачать свою группу Вконтакте и почитав отзывы сделал заказ на smmrus.ru Не верьте этим отзывам! Все ложь. Из заказанных пробно 300 подписчиков я получил 150 "собачек" сразу! Теперь жду и подозреваю, что через недельку и остальные 150 будут заблокированы. Выкинутые деньги, так как естественно пришлось спасать группу от блокировки и удалять их ботов.
SMMrus
SMMrus - это команда профессионалов, которые предлагают свои услуги по продвижению Вашей компании в социальных сетях. Обратившись к ним вы сможете купить подписки в инстраграмме, вконтакте, одноклассниках и других популярных сетях. Специалисты компании помогут вам раскрутить вашу группу вконтакте и привлекут наибольшее количество подписчиков, которые, в свою очередь, смогут купить... подробнее

IT

otzyv-shop.ru