SMTP сервер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 2591 просмотр

Лучшие сервера для спам рассылок

Игорь 9 февраля, 2021 год
Не стоит ждать стопроцентной доставки во входящие, большинство попадет в спам, но если вы заказываете SMTP сервер именно под спам рассылки, то это то что нужно, потому что у них нет проблем с блокировкой. 100к писем улетают за 5 часов у меня. По цена/качество серверов лучше чем у spamz.ru не встречал.

надежный поставщик

headmasterheadmaster 5 апреля, 2018 год
Интегрирование сервиса в нашу систему заняло не более 30 минут, профессиональная поддержка понимающая толк в своем деле быстро сориентировала нас. Уведомления с нашего сайта отправляются моментально, все супер! Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество

Лучшие SMTP сервера

Леонид 2 марта, 2018 год
Идеально подходят для массовых рассылок по купленным базам, инбокс конечно не 100% во входящих, т.к. люди много спамом помечают и часть уходит в спам, но в целом доставка на очень приличном уровне. Перепробовал множество серверов, реально spamz.ru - лучшие по соотношению цена/качество!
Достоинства:
  1. Скорость, надежность, качество
Недостатки:
  1. Нет встроеной статистики

Лучше чем Mailchimp!

mister.thoughtfully 25 февраля, 2018 год
SMTP.BZ - Отличный сервис. Пару лет назад работали еще с Mailchimp. Весь нужный функционал есть, начиная от обычных журналов рассылки заканчивая API присутствует и прекрасно работает. Техподдержка всегда помогает если возникают какие-либо вопросы, обращался туда 2 раза, каждый раз получал более чем развернутый ответ, после которого оставалось сказать только спасибо и воспользоваться предоставленной профессиональной инструкцией, очень рад что работаю именно... Читать отзыв SMTP.BZ - Отличный сервис. Пару лет назад работали еще с Mailchimp. Весь нужный функционал есть, начиная от обычных журналов рассылки заканчивая API присутствует и прекрасно работает. Техподдержка всегда помогает если возникают какие-либо вопросы, обращался туда 2 раза, каждый раз получал более чем развернутый ответ, после которого оставалось сказать только спасибо и воспользоваться предоставленной профессиональной инструкцией, очень рад что работаю именно тут.
Достоинства:
  1. Много статиситики
  2. Крутая поддержка!

Крутой рассыльщик!

leashheadache28 18 февраля, 2018 год
Единственный сервис smtp серверов где есть такая подробная статистика и где на gmail дошло в инбокс это реально - https://smtp.bz

все отлично!

Гость 14 февраля, 2018 год
На данный сайт - smtp.bz наткнулся совершено случайно, когда столкнулся с проблемами бесплатного сервера от гугла и пришлось подключать платный внешний сервер, после подключения уже работаю больше 2х недель, сбоев и проблем нет, все отлично!
Достоинства:
  1. Доступная стоимость
  2. Наличие онлайн поддержки

Отличный сервис!

Гость 23 января, 2018 год
Отличный сервис! Многие и крайне необходимые инструменты инструменты предоставляют бесплатно. К примеру, тест на спам, валидация получателя, автоматическая проверка на блеклисты и репутацию. В целом, доволен и надеюсь так будет и далее. По стоимости значительно выгоднее аналогов. Есть статистика и API. Поддержка в среднем отвечает 15-30 минут, но там сидят знающие свое дело ребята - профессионалы. Успехов и процветания сервису.

Делаем регулярные отправки сообщений

Гость 16 января, 2018 год
Делаем регулярные отправки сообщений через серверы данного сайта по пользователям из нашей базы, которая была выгружена из СРМ системы нашего агенства. Рассылка работает стабильно, отправка успешна, люди читают и пишут

Дорого за такое качество услуг

Гость 15 декабря, 2017 год
Пользовались одно время, потом перешли к другим, более доступ по стоимости сервисам (не буду называть, что бы не думали что это реклама). Статистики больше, доставляемость лучше, просто искать надо было, а не заходить и сразу тут платить бабло
Недостатки:
  1. Дорого

Норма

Петя 25 апреля, 2017 год
Буря Nighthold, бороться против десяти эпических боссов и освободить Suramar! https://koroboost.com/

SMTP сервер от spamz.ru

Марина 15 февраля, 2017 год
Уже второй год пользуемся арендой SMTP сервера от spamz.ru, радует стабильность в работе, высокий процент доставки во входящие. Для рассылки коммерческих предложений по базе 2gis подходит идеально, мы своих клиентов находим обычно именно так, это получается в несколько раз дешевле SEO или контекстной рекламы от яндекса и гугла.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг