Снаб-Групп

Опубликовано 26 декабря, 2014 год
5.0
3 отзыва / 4 186 просмотров
Снаб-Групп
Основным направлением деятельности ООО "Снаб-Групп" является оптовая и розничная продажа широкого спектра черного металлопроката в Москве, Московской области и по всему Центральному округу нашей страны, снабжение строительных и промышленных предприятий. Нашими поставщиками являются крупнейшие предприятия металлургической промышленности России и ближнего зарубежья.
Иван 9 февраля, 2015 год
Несколько раз заказывал в компании ООО «Снаб-Групп» профлист, арматуру, ну и по мелочам. Здесь мне нравится вежливое, быстрое обслуживание и, самое главное, что весь металл можно нарезать по нужным размерам, что очень удобно.
Олег 28 января, 2015 год
Обращался несколько раз туда. В целом, ничего плохого про эту организацию я сказать не могу. Товары всегда качественные, обслуживание также на достаточно высоком уровне. Сейчас я полностью доверяю Снаб-Групп. Спасибо им за хорошее качество металла и за хорошее отношение к клиентам. Из всего каталога я заказывал только нержавейку и профнастил, качеством которых я остался сполна доволен. Придраться вообще не к... Читать отзыв Обращался несколько раз туда. В целом, ничего плохого про эту организацию я сказать не могу. Товары всегда качественные, обслуживание также на достаточно высоком уровне. Сейчас я полностью доверяю Снаб-Групп. Спасибо им за хорошее качество металла и за хорошее отношение к клиентам. Из всего каталога я заказывал только нержавейку и профнастил, качеством которых я остался сполна доволен. Придраться вообще не к чему.
Сергей 26 декабря, 2014 год
С компанией сотрудничаем недолго, в целом, впечатление - положительное. За несколько месяцев сотрудничества, мы, хоть и немного, но заказывали у них товар. То что нравится - оперативность менеджеров. Буквально только два раза было такое, что менеджер был занят, обещал перезвонить, в течении 5 минут перезванивал. Про клиента не забывают, как бывает у многих компаний

Торговля

Маркетплейс zibero.ru