Отзывы о Снаб-Групп

Снаб-Групп
Отзыв написан 9 февраля, 2015 год 1750 просмотров
Несколько раз заказывал в компании ООО «Снаб-Групп» профлист, арматуру, ну и по мелочам. Здесь мне нравится вежливое, быстрое обслуживание и, самое главное, что весь металл можно нарезать по нужным размерам, что очень удобно.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
4.7
19763 просмотра
Счет 17688. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку и понимание насколько эта поставка была важна на объект строительства. Обязательно обращусь в следующий раз и буду рекомендовать вашу компанию коллегам. Спасибо!
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Пивная компания Keller

Торговля, Москва, ул. Академика Семенова, 11
4.1
кислота три раза привозили пиво на замену и три раза кислое поставки срывают

Снаб-Групп

Основным направлением деятельности ООО "Снаб-Групп" является оптовая и розничная продажа широкого спектра черного металлопроката в Москве, Московской области и по всему Центральному округу нашей страны, снабжение строительных и промышленных предприятий. Нашими поставщиками являются крупнейшие предприятия металлургической промышленности России и ближнего зарубежья.

Адрес: Москва, ул. Катукова Маршала, 1, корп.1, пом.1
Телефон: +7 (495) 796-72-38