снаб-строй.рф отзывы

Мошенники на большой дороге

Гость 16 марта, 2023 год
Не вкоем случае не переводите оплату, пока не получите товар, как только начнёте задавать не удобные вопросы, представитель сразу исчезает и не выходит на контакт

мошенники аккуратно

Гость 16 июня, 2022 год
Купили малярную ленту и скотч, оплатили 100 % предоплату. В итоге с апреля месяца по середину июня не товара, не денег. Отправили претензию, будем подавать в суд. И Заявление в полицию о мошеннических действиях.
Будьте аккуратны.

Деньги не вернули товара нет!

Анна 22 июля, 2021 год
11.07 товар должен был прийти , но тишина а деньги так и не вернули, поэтому не понятно верить ли отзывам о возврате...

я сегодня тоже деньги обратно получил

Виктор Александрович 21 июля, 2021 год
Всем доброго дня!!! Сегодня как ни странно деньги получил обратно, ждал 12 дней возврата, может они всем вернут?? У меня сумма для меня не маленькая 172 тысячи руб. Брал ОСБ.

Осторожно мошенники.

viza.57 20 июля, 2021 год
Заказал 21 июня 30 листов осб на 36000 р. с доставкой. Оплатил 100%. Ни денег, ни товара. На связь не выходят. Написал электронное заявление в ОБЭП.

Мошенники Снабстрой РФ

Гость 20 июля, 2021 год
Обратите внимание на то, что в к положительные отзывы написаны разницей в 1 день это говорит о том что положительные отзывы лживые и накрученные. Этой организации не существует, они в мае месяце продали ее другим лицам, которые обманывают людей. 23.06.21г произвела оплату с доставкой но товара нет и не будет и денег никто не возвращает и не отвечают на звонки... Читать отзыв Обратите внимание на то, что в к положительные отзывы написаны разницей в 1 день это говорит о том что положительные отзывы лживые и накрученные. Этой организации не существует, они в мае месяце продали ее другим лицам, которые обманывают людей. 23.06.21г произвела оплату с доставкой но товара нет и не будет и денег никто не возвращает и не отвечают на звонки и письма. Проверяли их по программе за честный бизнес, но там не подкапываться все вроде легально , но как только ты заплатил ... на этом все заканчивается. Ведём разбирательство

Товар не поставили но деньги вернули

Гость 20 июля, 2021 год
Тоже оплачивал в июне за бытовку так ничего и не привезли. С деньгами мурыжыли меня 3 недели, вот сегодня буквально час назад деньги вернули мне на карту.
Достоинства:
  1. деньги вернули
Недостатки:
  1. Товар не поставили, лучше не рискуйте.

Мошенники , говорю с полной уверенностью!

Гость 19 июля, 2021 год
Заключили договор 21.06.2021года . Заказывали OSB в город Омск, внесли 50% от суммы 66068р. Товар не привезли, деньги не возвращают и теперь не выходят на связь. Обратите внимание на то, что организация не вы ходит на связь по телефону, а только ведут переписку и максимально оттягивают сроки для того чтобы было сложней вернуть деньги. Мы завели уголовное дело по факту... Читать отзыв Заключили договор 21.06.2021года . Заказывали OSB в город Омск, внесли 50% от суммы 66068р. Товар не привезли, деньги не возвращают и теперь не выходят на связь. Обратите внимание на то, что организация не вы ходит на связь по телефону, а только ведут переписку и максимально оттягивают сроки для того чтобы было сложней вернуть деньги. Мы завели уголовное дело по факту мошенничества
Недостатки:
  1. Будьте осторожны

Мошенники снаб-строй.рф

Ричард 19 июля, 2021 год
Снаб-строй.рф мошенники, заключили договор 25 июня о поставке ОСБ листов, сделали предоплату и пропали, на связь не выходят . Обратились в полицию, ждём.. Не заказывайте у них ничего, это обман!! Я предполагаю может в начале они что то и поставляли, как в пирамиде, чтобы привлечь клиентов.

магазин снаб-строй.рф

Андрей Техностиль 16 июля, 2021 год

Здравствуйте! Заказывал в июле несколько пачек ОСБ 9х2500х1250 КРОНОШПАН, менеджеры сказали доставка 7-9 дней, оплатил заказ, получил через 9 дней, привезли манипулятором на склад и отгрузили. Качество оригинальное, буду заказывать ещё пока цены не выросли, спасибо!

Снаб-строй.рф

Женя 16 июля, 2021 год
Остался доволен поставкой дерева, хранили мой заказ у себя на складе 2 недели бесплатно потому что физически у себя не мог разместить на участке. Доставили в срок, качеством доволен. Разгружали воровайкой не пришлось тратить свои силы!!
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент

о бытовке-хозблоке

Геннадий Анатольевич Коркин 15 июля, 2021 год

снаб-строй.рф - о бытовке-хозблоке
Возникла проблема, что негде хранить инструменты на даче. Решил купить хоз блок для хранения. После долгих поисков случайно нашел сайт компании снаб-строй.рф. На их сайте мне понравилась одна из бытовок и я решил ее заказать. Из-за сложного графика моей работы, мне нужна была очень ранняя доставка бытовки на мой участок. В компании снаб-строй.рф без проблем согласились привезти бытовку ко мне на участок ранним утром и уже в 7 утра бытовка стояла на моей даче! Качеством строения доволен, всем советую!yes
Достоинства:
  1. бытовка качественная без косяков
  2. цена понравилась
  3. доставка выше всяческих похвал

Фанера , покупка в магазине снабстрой

Ирина 15 июля, 2021 год
Хороший специализированный магазин, широкий ассортимент и цены нормальные. Заказывала здесь фанеру для строительства. Консультант грамотно проконсультировал , оформил заказ и доставку. Доставка пришла в срок, все в целости . Качество фанеры хорошее.Покупкой и Сервисом магазина в Полне довольна.
Достоинства:
  1. Оперативность и вежливость сотрудников.
Недостатки:
  1. Цены (((

отличная бытовка!

Елизавета Петровна 15 июля, 2021 год
Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме снаб-строй.рф Поехали сами лично смотреть... Читать отзыв Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме снаб-строй.рф Поехали сами лично смотреть бытовку к ним. Нам понравилась одна из бытовок, ее и решили сразу купить. Бытовку доставили и установили, все во время, без задержек. Мы довольны покупкой. Сбылась наша мечта. Всем советуем покупать в снаб-строй.рф
снаб-строй.рф - отличная бытовка!

Спасибо магазину СНАБ-СТРОЙ.РФ

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Выбрал в магазине, плиту OSB- 9мм для стройки, пока выбирал одно, увидел низкую цену на утеплитель, купил еще и его, с менеджером посовещались, говорит выбор хороший, будем надеяться так и есть. Скоро ещё приеду
Достоинства:
  1. Магазин с большим выбором, мне хватило для стройки.
Недостатки:
  1. Не искал.

Сомнительная компания

Светлана 15 июля, 2021 год
Оформила заказ на ОСБ, оплатила 22 июня 2021.
До настоящего времени нет ни товара ни возврата денежных средств.

Отличный материал

Олег 9 июля, 2021 год
Цены не кусаются, тем более для постоянных клиентов есть гибкие системы скидок и программы лояльности по оплате. Работают по всей России. Отгрузка в Санкт-Петербург заняла около двух недель, не сильно быстро так как везут издалека, но оптимально по стоимости.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. бывает что хромают сроки

Отличная компания

Анастасия 9 июля, 2021 год
Работаю в компании на должности офис-менеджера с августа месяца ,уютный не большой офис , всё как дома ,чай ,кофе печеньки ))
Когда пришла на собеседование , меня собеседовал сначала менеджер по найму а затем сам директор Денис Геннадьевич ,всё прошло хорошо и гладко . Затем началось обучение .Мне на два дня дали пройти папку штатного сотрудника , в которой рассказывалось об истории компании и её целях и что хочет видеть компания от сотрудника , прошла я её ЗА ОДИН ДЕНЬ ! Сдала тесты , для меня это не в новинку на предыдущем месте работы было подобное обучение , но ПЯТЬ ДНЕЙ ! Прошла обучение и приступила к работе . ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПО ТК Р.Ф ,зарплата белая и нет задержек . Коллектив хороший , дружный и главное все друг другу помогают . Хорошо налажены линии коммуникаций , как и с коллегами так и с сотрудниками . Хочу выделить Юрия Михайловича , который всегда на подхвате всегда подскажет и объяснит в не понятной мне работе к нему могу подойти с разными вопросами и никогда не откажет . Даже если был косяк , руководство ни разу не нагрубило и не повысило тон , а наоборот объясняли и разложили по полочка ,что и как .В компании важно , чтобы сотрудник стремился развиваться и обучаться и компания в этом только поддерживает , Денис Геннадьевич , при необходимости отправляет сотрудников на обучение за счет компании . В целом у нас рабочий день проходит весело , не грустим , можем обсудить и личные вопросы при необходимости ,самое главное , что с руководством на одной волне .
Достоинства:
  1. Руководство ,коллектив
  2. Есть карьерный рост
  3. Есть тренинги (для меня это важно)
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Магазин снаб-строй !!!!

Роман 9 июля, 2021 год
Недавно делали ремонт заказали OSB3 плиту.Ребята молодцы,помогли подобрать то что нужно)Покупкой остались довольны)Могу рекомендовать этот магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нету

Осторожно, это Мошенники!!!

Татьяна 8 июля, 2021 год
Не оплачивайте вперёд !! Заказывали плиты ОСБ, повелись на цену. Оплату перевели и нас заблокировали, телефон сбрасывают, а с другого звонишь отвечают, но потом и его блокируют. Написали заявление в полицию, завели уголовное дело.
Достоинства:
  1. Быстро выслали счет
Недостатки:
  1. После оплаты переносили срок доставки 14 недели, а потом вовсе заблокировали.

Егор 8 июля, 2021 год
Могу отметить: Цены,вежливость,быстрое решение проблем.
Из минусов цена и ассортимент в разных регионах может отличаться
Достоинства:
  1. доставка персонал
Недостатки:
  1. цена в регионах разная может быть

Качество товаров и обслуживания

Максим 5 июля, 2021 год
Плиты получил, сотрудничеством остался доволен, проконсультровали, подобрали материал
Благодарю за поставку строительных материалов на мою дачу

снаб строй рф

Егор 25 июня, 2021 год
Оперативная доставка, контроль доставки после в виде звонка и смс!
Все надлежащего качества
Вежливые менеджеры по телефону
Достоинства:
  1. Цена=качество
Недостатки:
  1. не все есть в наличии приходится ждать

Отзыв снаб-строй.рф

Иван 23 июня, 2021 год
Благодарю за поставку пиломатериалов на мой объект! Буду рекомендовать друзьям , знакомым!!!
С Уважением Ваня Храмцов.

Костя Дроздов 18 июня, 2021 год
Удобная доставка. Возможность самовывоза. Высылают точки разгрузки и временные рамки движения авто. Работники приветливые, корректные. Ни одной негативной эмоции.

Заказ получил

Паша 17 июня, 2021 год
Благодарю за поставленный заказ дерева на мою стройку.
Качество соответствует дерево не сырое приехало
Достоинства:
  1. Есть доставка
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

под заказ снаб-строй.рф

Евгения 16 июня, 2021 год
к сожалению обрезной доски не оказалось в наличии пришлось ждать 11 дней, это не очень устроило. А так к качеству и сервису претензий нет, Если что буду обращаться. Спасибо за доставку.
Достоинства:
  1. Сотрудники
Недостатки:
  1. долго

Кровля. Брус, осп, профлист.

Наталья 15 июня, 2021 год
всем хорошего дня! для кровли своего дома обратились в компании снаб-строй, сделали заявку , нам все рассчитали посоветовали лучших производителей цена = качество, доставка конечно не быстрая 16 дней заняло так же не удобно что нет в нашем городе потребовалось доставка а это лишние траты. А так все хорошо
Достоинства:
  1. Помогли с разгрузкой, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Очень сложно с доставкой, т.к магазин находится в соседнем городе

Отзыв снаб-строй.рф

Игорь 14 июня, 2021 год
Оформил заказ, через 4 дня подтвердили наличие плит ОСП. Забрал со склада сам, качество хорошее, цена не завышена, хотя сказали что с другой партией цены будут уже выше. Услугой доставки пользоваться не стал, есть своя газель. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Цена
  3. Удобная оплата