Snapseed отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Snapseed

супер программа

Алексей 25 июня, 2020 год
Одна из моих любимых программ, простая и понятная в использовании, качество при обработке остается относительно таким же, хорошо осветляет темные снимки. Есть функции, которых в других приложениях вы не найдете.

Просто, удобно, многофункционально

Никита 24 июня, 2020 год
Начал пользоваться приложением Snapseed где-то полгода назад. Пользуюсь на айфоне. Приложение мне очень нравится, научился применять его быстро и без проблем. Фотки получаются очень насыщенные и с глубиной. Приложение в применении легкое и понятное, несмотря на большое количество различных функций и возможностей. Имеет неплохую подборку фильтров, хотя я бы хотел, чтобы их было немного больше. Однако фильтрами пользуюсь не так... Читать отзыв Начал пользоваться приложением Snapseed где-то полгода назад. Пользуюсь на айфоне. Приложение мне очень нравится, научился применять его быстро и без проблем. Фотки получаются очень насыщенные и с глубиной. Приложение в применении легкое и понятное, несмотря на большое количество различных функций и возможностей. Имеет неплохую подборку фильтров, хотя я бы хотел, чтобы их было немного больше. Однако фильтрами пользуюсь не так и часто, обычно захожу в отдел редактирования и там уже делаю из фотки конфетку!

Как ни странно, но приложение дает возможность вытянуть свет и цвет и преобразить фото до неузнаваемости! Есть точечная коррекция, позволяет убрать небольшую отвлекающую или ненужную деталь. Причем сделать это проще простого. Также иногда использую эффект HDR, который люблю применять для пейзажей. Иногда использую виньетку и размытие фона. Все это очень удобно и делает фото более интересным. В Snapseed есть еще много других возможностей, которые я не применяю, так как пока еще не дошел до этого. Ну по сути это все, что я могу сказать. Знаю, что приложение довольно популярное и все блогеры используют его для своих постов в Инстаграм. То же самое делаю и я)) Поэтому всем рекомендую как удобное мобильное приложение для обработки фотографий!
Snapseed
Snapseed является бесплатным программным обеспечением для редактирования фотографий. Приложение простое в использовании и подходит как для профессиональных, так и для начинающих фотографов. Инструменты для редактирования изображений в Snapseed подобны тем, которые доступны в более дорогих программах для редактирования фотографий. Программное обеспечение постоянно обновляется, так как принадлежит и поддерживается Google. Существует... подробнее

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS