snegokhod24.ru отзывы

сайт понравился.

Егор Перканлов 16 июня, 2020 год
Изучил сайт, почти уверен,что куплю. Думаю приобрести. Давно хотел что-то такое приобрести! 150т.р горячее предложение. Даже не верится

ПОЛНЫЙ ОБМАН

Регина 15 июня, 2020 год
Люди не видитесь на лживые положительные отзывы, этот сайт полный обман, но на многих отзывных сайтах положительные отзывы, попались на эту удочку с акцией до 13 июня снегоход за 150тр, потом до 20 июня акция, продавец скинул фальшивый паспорт (дата выдачи написано 30.10.2020 паспорт из будущего), обрабатывает очень виртуозно, не отправляйте ему денег, не верьте ни видео ни фото, все... Читать отзыв Люди не видитесь на лживые положительные отзывы, этот сайт полный обман, но на многих отзывных сайтах положительные отзывы, попались на эту удочку с акцией до 13 июня снегоход за 150тр, потом до 20 июня акция, продавец скинул фальшивый паспорт (дата выдачи написано 30.10.2020 паспорт из будущего), обрабатывает очень виртуозно, не отправляйте ему денег, не верьте ни видео ни фото, все подделка. Обратите внимание на место положение этого поселка. Все отзывы выложены практически в одно время. Не отдавайте свои деньги этому м.о.ш.е.н.н.и.к.у, как это сделала я!

Все круто, советую

Александ Терехов 13 июня, 2020 год
Заказывал снегоход, все пришло за две недели. По факту предоставили фото видео через почту. Хорошо поговорили, оформили бумаги, всем советую снегоход 24

отзывы ужасно пишут люди которые не знают ничего

Сергей Сазонов 12 июня, 2020 год
Напишите хоть одному этому вруну. Сам писал не ответили ничего) У ребят на сайте указана вся информация, все прозрачно и не обманут. Лично заказывал гидроцикл, даже видео показали и бумаги все круто

Не обман!!!!!!

Гость 12 июня, 2020 год
Именно такой заголовок у отзыва, потому что каждый раз натыкаюсь на этаких людей которые просто орут ОБМАН РАЗВОД, но при этом никогда не прдеоставляют информацию. У мегазина есть телефон и почта которые отлично работают, сам у них заказывал квадроцикл и все прошло на ура

Ура у меня есть гидроцикл

Руслан 8 июня, 2020 год
Купил себе гидроцикл на лето на этом сайте. Почти все понравилось, ннемного быстрее бы доставили и переделали сайт вообще супер было бы. А так договорился с работниками, показали они видео модели. Увидел купил, вот теперь радуюсь

Доволен этим сайтом

Пётр 8 июня, 2020 год
В апреле приобрел квадроцикл на данном сайте. Вежливые сотрудники показали все фотографии и видеоматериалы желаемой мною модели. Не долго оформляли бумаги. Техника была доставлена за 2 с половиной недели. Состояние - отличное

Гоняю на трицикле теперь

Чуков Игнат 8 июня, 2020 год
Благодаря этому магазину купил себе интернсное транспортное средство. Да там еще и запчасти есть) Оформили бумаги и отправили мне. Ехал ко мне примерно 2 недели, ничем не разачарован

Осуществил мечту

Армен Алиев 8 июня, 2020 год
Спасибо снегоход24.ру благодаря вам купил наконец-то себе гидроцикл. Давно хотел, а тут еще и цены хорошие. Позвонил увидел видео своего красавца, оформили бумаги и вот он уже у меня.

Крутой квадроцикл

Никита 8 июня, 2020 год
Заказывал себе здесь BRP CAN-AM OUTLANDER 650 X MR, на сайте была представлена новая модель, которая сразу заинтересовала меня. Отличные фотографии, которые явно были не из интернета тоже произвели впечатление. На квадрике катаюсь и радаюсь жизни.cool

Один из лучших сайтов

Петр Аркадьев 8 июня, 2020 год
Речь идет именно о российских сайтах, снегоход24 одинз из немногих где ценят клиентов. Документы на транспорт есть, реальные фото и видео есть. Доверяю магазину.

Доволен всем

Роман 8 июня, 2020 год
Да да именно всем. Быстрая доставка, удобная навигация по сайту (ну это уже личные прихоти) и различные фото и видео которые предоставляют работники магазина.

+ - сайта снегоход24

Павел 8 июня, 2020 год
Здравствуйте, делал заказ на снегоход24 и решил поделится плюсами и минусами данного сайта. (сам же приобрел снегоход BRP 69 ARMY)
Достоинства:
  1. -большой и разнооброазныйассортимент товаров, в том числе и запчастей
  2. -приемлимые и даже выгодные цены
  3. -операторы предоставляют фото и видео по просьбе
  4. -документы имеются
  5. -быстрая доставка
Недостатки:
  1. -сайт сложно найти, просто вбив "снегоход24" не получится
  2. -сам сайт можно сделать более красивым
  3. -условия доставки расписать лучше

Нашел то, что долго искал

Данила Жилин 8 июня, 2020 год
Наконец то нашел трицикл BRP RYKER про приемлемой цене, их довольно таки мало в нашей стране. Повезло наткнутся на этот сайт, реально спасение. Товар со всеми документами пришел через полторы недели. Всем доволен, спасибо большое)

Отличный магазин

Савельев Даня 8 июня, 2020 год
Заказывал гидроцикл для себя и друзей (скидывались вместе), волновались что обманут, отнудь нет все прошло гладко, сотрудники показали все фото транспорта а также важные документы. Оформили заказ и уже через две недели он к нам приехал.

Хорошее впечатление

Олег Пожилов 7 июня, 2020 год
Еще ничего не заказывал, но уже хочу похвалить сайт. Любые видео фото подтверждения были у людей на любую технику. На модель которую я собираюсь заказать конечно же имеются бумаги. Скоро закажу и напишу про доставку.

Хороший сайт

Виталий 7 июня, 2020 год
Заказывал квадроцикл для себя, привезли за две недели, без недочетов. Легко могут редоставить фото или видео квадрика. Хороший сайт всем советую.

Приобрел отдельные запчасти

Завойский Игорь 7 июня, 2020 год
Удобно когда на сайте есть и запчасти и сами транспортные средства. Сразу понятно для чего что, плюс ребята явно разбираются и могу подсказать. Спасибо сайту и его сотрудникам!smile

Почти идеально

Егор К. 7 июня, 2020 год
Ребятам надо доработать сайт, а так это однозначно лайк. Заказывал квадрик месяц назад, все пришло недели две назад в отличном состоянии. До сих пор в восторге
Достоинства:
  1. -предоставление сразу же фото\видео
  2. -документы имеются
  3. -быстрая доставка
Недостатки:
  1. -неудобная навигация по сайту

Сделал себе подарок!

Сеня Дуплищев 7 июня, 2020 год
Недавно заказал себе наконецто квадрик. BRP CAN-AM OUTLANDER MAX DPS 570 на данном сайте как раз такой есть, сразу мне пригляделся. Попросил видео, ребята прислали в дальнейшем уже показали бумаги и дело дошло до покупки) Вот он уже у меня выглядит классно, а главное новый!

Подработать сайт и операторскую службу и отличный сайт получится

Иван Данилов 7 июня, 2020 год
Делал заказ на гидроцикл си-ду, пришло все в сроки в хорошем состоянии. Но на сайте не разбериха какая-то. Оператор не всегда берет трубку, но когда взял все сразу нормально стало. Сразу же предоставили фото видео обзор, и самое важное, бумаги.

Заказал квадроцикл, все отлично

Александр 7 июня, 2020 год
Не знаю, может другим не везло, но мне быстро ответитли и вроде все прошло хорошо. Присали необходимые бумаги и фото. Заказывал себе BRP CAN-AM RENEGADE 650 X XC. Абсолютно новый приехал ко мне в течении двух недель. Хороший сайт

Обман, не берите

Гость 7 июня, 2020 год
За неделю место нахождения магазина сменило 2 адреса, 25 мая 2020 адрес был г. Билибино (Чукотка), сегодня 06.06.2020 - п.Уэлен.Номер телефона зарегистрирован в Московской области, при общении с продавцом двухтактный снегоход назвал четырехтактным.

Заказывал отдельные запчасти, все отлично

Кирилл 7 июня, 2020 год
Заказывал лодочный мотор, не ожидал, что увижу еще столько различных машин на сайте, приятно порадовало. Быстрая связь и отличное отношение к клиентам. Все фото видео или же бумаги быстро предоставили)

Быстрая доставка и большой выбор товаров

Федор Иванов 7 июня, 2020 год
Порадовало наличие самых разных моделей техники, заказывал себе снегоход TUNDRA LT 550F, доставили такую технику относительно быстро и без всяких ущербов для техники. Советую немножко поработать над дизайном сайта

Мне понравился гидроцикл

Святослав 10 мая, 2020 год
Увидел рекламу в инете о них. Брал SEA-DOO GTX LIMITED 300 к сезону, доставили через 20 дней. Еще конечно не заводил так как сезон только только начинается, но прибыл хорошо упакован
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Долго не могу дозвониться

Покупал по акции Yamaha Viking Professional 2020 г

Андрей Никуллин 7 мая, 2020 год
Сайт нашел по рекламе, на сайте созвонился с продавцом, договорился о покупке. Перевел деньги на карту, на всякий случай указал в примечание номер договора. Спустя 2 недели снегоход пришел. Все норм.

доставили относительно быстро

Карим 28 апреля, 2020 год
Купил снегоход BRP, заявку оформил на сайте, менеджер связался быстро, от заказа до доставки прошло 14 дней, все документы были в комплекте, видно что снегоход новый, дома попробовал его завести все работает, сборка качественная, я доволен покупкой.

Снегоход BRP

Артем 25 апреля, 2020 год
После покупки снегохода BRP 69 в этом интернет магазине остались только приятные впечатления. После заказа у них пообещали скидку на следующую покупку, около 5%.

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин