Sniper Search (Снайпер Сёрч) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 93 просмотра

Sniper Search - Мастхэв для закупщика!

Артём 31 августа, 2023 год
Я не особо шарю во всех этих технологиях, но Sniper Search мне реально помог. Это какая-то облачная штука, так что ничего скачивать не надо. Заходишь и всё тут. Ищу поставщиков для своего магазина, и этот сервис мне кучу времени сэкономил. Раньше весь день сидел, перебирал сайты, а теперь всё автоматом. Конечно, бывают моменты, когда что-то не так идет. Например, иногда... Читать отзыв Я не особо шарю во всех этих технологиях, но Sniper Search мне реально помог. Это какая-то облачная штука, так что ничего скачивать не надо. Заходишь и всё тут. Ищу поставщиков для своего магазина, и этот сервис мне кучу времени сэкономил. Раньше весь день сидел, перебирал сайты, а теперь всё автоматом. Конечно, бывают моменты, когда что-то не так идет. Например, иногда долго работает или выдает какие-то не те контакты. Но это мелочи. Поддержка помогла их решить. В общем, я доволен, рекомендую.

Sniper Search

Андрей Горюшков 26 января, 2023 год
отличный сервис для поиска поставщиков. С помощью этого софта легко и быстро можно получить информацию (цена,сроки, условия поставки и т.д.) по любому товару. В отличие от баз и каталогов информация всегда актуальная. На нашем предприятии КПД сотрудников отдела снабжения вырос, а общая прибыль значительно увеличилась. Ждем новых идей от разработчиков. Надеюсь скоро увидеть ваш сервис в виде полноценной CRMки.
Достоинства:
  1. 1. Удобный, интуитивно-понятный интерфейс
  2. 2. Сильная тех. поддержка
  3. 3. Отсутствие конкурентов
  4. 4. Экономия денег и времени
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Программы

Scloud.ru