Snus_up отзывы

Не очень понравилось

Песюн228 25 октября, 2022 год
Заказал снюс Dash Flavo 105 mg.
Должен был прийти 18 октября, пришел 20, забрал только сегодня.
Скинул под губу, сделал все как надо, я кидаю снюс давно, но вообще не жмыхает, ВООБЩЕ.
Срок годности не написан на упаковке, но по эффекту снюса (которого нет), понятно, что он либо не годен, либо не соблюдались условия хранения.
Наверное магазин покупает списанный товар, который не годен и... Читать отзыв
Заказал снюс Dash Flavo 105 mg.
Должен был прийти 18 октября, пришел 20, забрал только сегодня.
Наверное магазин покупает списанный товар, который не годен и продает его.
Если от пакетика был эффект одного, но СУПЕР СУПЕР СЛАБЫЙ, то от вторяка не было вообще никакого жмыха.
Не советую этот магазин
Достоинства:
  1. Товар реально отправили, шайба была запакована.
Недостатки:
  1. Испорченный товар, нетотзывчивость продавца, условия хранения шайбы.

Развод не ведитесь!!!

Покупатель снюса РФ 30 марта, 2022 год
Заказал 3 снюса вышло около 1400 рублей трек номер дали левый уже 2 месяца морозятся в общем не ведитесь ... развод
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. существование магазина

дерьмо не соблюдаёт условия хранения

Гость 28 августа, 2021 год
недавно заказал корвус с этого сайта по сроку годности вроде бы ещё жив 4 месяца до истечения но вот сам он свежим не выглядит и бьёт в мозг слабо
дело скорее всего в не соблюдении условий хранения не рекомендую

Отличный Магазин

Гость 23 июля, 2021 год
Заказываю на постоянной основе в этом интернет магазине, все всегда приходит без проблем, данный магазин рекомендую!

Магазин-кидало

Гость 2 мая, 2021 год
Заманивают покупателей низкими ценами. Высылают не активный трек-номер. Посылку не отправляют. На вопросы не отвечают.

Лучшего Магазина не найти

Марат 6 сентября, 2019 год
Нашёл данный магазинчик на просторах интернета, и к моему удивлению оказалась в моем городе. Придя в магазин очень удивило наличие и разнообразие товара и все в наличии.
Продавцы очень очень осведомлены продукцией и подскажут как и ночёвку так и разбирающимся людям. Атмосфера очень приятная в магазине, есть место где посидеть,отдохнуть. Так что теперь только в этот магазинчик, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
  2. Доступные цены
  3. Акции
Недостатки:
  1. Нкт

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин