So-use веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная компания

Гость 26 июля, 2023 год
Отличное интернет-агентство, оказывает услуги по всем направлениям! Создавали сайт, сейчас занимаемся продвижением! Результатом довольна!

Потеря денег и времени

Николай 14 июля, 2023 год
Не советую связываться с Татьяной, взяла деньги , затянула заказ больше чем на месяц, сорвала работы по дому других подрядчиков , по итогу привезли часть заказа - зеркала которые кривые косые и в царапинах , деньги возвращала очень долго после заявления в полицию , оказалось что таких как мы очень много , было много судов по взысканию средств , с... Читать отзыв Не советую связываться с Татьяной, взяла деньги , затянула заказ больше чем на месяц, сорвала работы по дому других подрядчиков , по итогу привезли часть заказа - зеркала которые кривые косые и в царапинах , деньги возвращала очень долго после заявления в полицию , оказалось что таких как мы очень много , было много судов по взысканию средств , с людей берет авансы а дальше начинается вранье ,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидает на деньги
So-use веб-студия Ответ представителя So-use веб-студия 26 июля, 2023 год
Добрый день, Николай!

Я являюсь руководителем интернет-агентства SO.USE. В нашей команде нету сотрудников с именем Татьяна, и самое главное мы не занимаемся производством Зеркал)) Наша сфера это web услуги (разработка и развитие сайтов). Скорее всего вы ошиблись карточкой или названием. Нам жаль, что Вы попали в такую не приятную ситуацию, но данный отзыв не имеет к нашей компании никакого отношения

Рекомендую

Семен 12 августа, 2019 год
Сколько в сети шарлатанов! Не буду называть имя компании, с которой я сотрудничал несколько лет и получал практически нулевой результат. Но когда я решил найти нового партнера и вышел на агентство so.use и в процессе взаимодействия с ними получил результат в разы больше. Компания провела аналитику моего сайта, незначительно переделала его, выполнила его SEO оптимизацию и постепенно, как говорится step... Читать отзыв Сколько в сети шарлатанов! Не буду называть имя компании, с которой я сотрудничал несколько лет и получал практически нулевой результат. Но когда я решил найти нового партнера и вышел на агентство so.use и в процессе взаимодействия с ними получил результат в разы больше. Компания провела аналитику моего сайта, незначительно переделала его, выполнила его SEO оптимизацию и постепенно, как говорится step by step мой бизнес стал улучшаться, все больше появлялось клиентов, все больше поступало заказов. А когда специалисты агентства еще и настроили контекстную рекламу, тогда вообще спрос на продукцию, продаваемую с моего магазина, возрос в разы

Сео

Гость 3 августа, 2018 год
Работаем по сео, мы довольны. Результат появился быстро и даже был лучше чем мы ожидали. советуем

Мобильная компания

Гость 29 июня, 2018 год
У них огромный плюс, что готовы всегда помочь и проконсультировать в любое время!

Хороший сайт

Анна 6 июня, 2018 год
Наша компания нуждалась в продвижении сайта, так как предыдущие заказчики решили подзабить на нас. Выбрали so.use вроде не ошиблись, пока довольны, а дальше будет видно!

Отличное выполнение проекта

Гость 23 мая, 2018 год
В компании so.use мне создавали интернет-магазин. Проект был большой и сложный. Сначала с Дмитрием обсудили сам сайт, что будет, как будет. Потом уже составили тех. задание и ограничили время на выполнение. По ходу работы я проверял, как создается сайт. Все делалось очень точно и быстро. Все мои «хотелки» были выполнены. Все сотрудники показали себя только с лучшей стороны, а общался... Читать отзыв В компании so.use мне создавали интернет-магазин. Проект был большой и сложный. Сначала с Дмитрием обсудили сам сайт, что будет, как будет. Потом уже составили тех. задание и ограничили время на выполнение. По ходу работы я проверял, как создается сайт. Все делалось очень точно и быстро. Все мои «хотелки» были выполнены. Все сотрудники показали себя только с лучшей стороны, а общался я со всеми, кто делал для меня работу. Одним словом, профессионалы.

Веб студии

PhotoJam