Отзывы о Собчак Ксения

Собчак Ксения
Отзыв написан 13 мая, 2013 год 323 просмотра
Основное у тех, кто с ненавистью высказывается о Собчак – она не красивая. Других аргументов нет.
У меня лично это вызывает протест, потому что имхо, все молодые - красивые. А Собчак далеко не старая.
Упрекают её деньгами, которые достались ей, будь-то бы от отца. А ведь Собчак свои деньги заработала самостоятельно. Хотя стартовый капитал, и это важно, благодаря деньгам отца и покровительству, начавшему своё процветание с работы на её папу, Собчак получила хорошее образование.
Заработала Собчак весьма цинично, телепередачами, специально предназначенными для наследников совка.
Лично вообще не смотрю российского телевидения из-за его убожества, есть много альтернативных телеканалов и на русском и на других языках. Поэтому мне не приходит в голову, в отличие от тех, кто смотрит зомбителевизор, ненавидеть и оскорблять. Меня это не интересует и просто неприлично. Не вижу никакого разумного обоснования ругани Собчак. Отличительная их особенность – смотрят российский зомбоящик, ничего не пропуская, особенно передачи самой Собчак. Тем, кто зомбоящик не смотрят, Собчак просто не интересна и её фронда к власти тоже не интересна.
По-моему, грубят в комментах о Собчак просто тролли. Вести какой-либо диалог с ними бесполезно. Трудно ждать от них даже просто грамотно написанного коммента. Не говоря о том, что они могут быть просто на зарплате.

5 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Собчак Ксения
Все отзывы

3.0 5
210 отзывов / 39813 просмотров
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие

Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.4
66 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.1
442 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.6
121 отзыв
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.5
56 отзывов
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.6
35 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.1
40 отзывов
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
128 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.2
14 отзывов