О бывшем рынке у м. Кантемировская

Собянин Сергей Семенович - вопросы и ответы
0 ответов
Елена 27 октября, 2015 год
Вы не мэр - ВРЕДИТЕЛЬ! Отчитался он,видите ли перед Путиным - ХА!!!
ЗАЧЕМ,спрашивается, вы,"умники",ЗАКРЫЛИ РЫНОК у м. Кантемировская??? ВЫ НАРОД- ТО СПРОСИЛИ???!!!
Приезжай, мЕр, к нам в Ленино-Дачное и пройди,по ул. Бехтерева! Посмотри, как живут и ЧЕМ ДЫШАТ ТАМ ЛЮДИ - полюбуйся живописным" нашим пейзажем: - Вокруг нас одни автомобильные и железные дороги,... дороги,... дороги....
По соседству с жилыми домами, д/садами и школами,прямо через автомоб. дорогу шириной не более 10-15м:
- БЕНЗОКОЛОНКА
- АВТОМОЙКА
- над всем этим проходит - ВЫСОКОВОЛЬТКА!!! А ЗА этим мы так же наблюдаем из окон своих квартир:
- ЖБК
- ТЭЦ(5 труб - ориентир откуда ветер дует)
- УМ(управление механизации)
За ними КЛАДБИЩЕ
- МЯСОКОМБИНАТ
- АВТОКОМБИНАТ
- З-Д "АЦЕТИЛЕН" и множество др.подобного рода производств
И всё это,заметьте,находится на ближайшем расстоянии, как друг от друга, так и от жилых домов.
Заботитесь только о центре да о Новой Москве. А то, что нас, тех первых, которых переселяли из хрущёвок в,наспех сделанные-недоделанные и холодные дома, в стенах, окнах, ваннах,.. квартир которых сквозные дыры в подвал, на улицу!!!!!
Да за такие "квартиры" не мы, а ВЫ НЕМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ!!!!!
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ РЫНКИ!!! ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИЮ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ, ЗА КОТОРУЮ ТОГДА ПЛАТИЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НАЛОГИ!!!
ВЛАСТЬ НЕ УВАЖАЮЩАЯ СТАРОСТЬ - НЕ ВЛАСТЬ , А ДЕШЁВАЯ ДЕКОРАЦИЯ!!!

Ответы на вопрос

Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский