Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Москва, ш. Варшавское, д.133
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Softhome.store"

Игорь Васьков 9 марта, 2024 год
Я доволен покупкой Windows 11 Pro и Office 2021 pro, все работает отлично, спасибо за качественное обслуживание!

Заказал Windows 11 Pro

Саня 1 марта, 2024 год
Заказал Windows 11 Pro и Office 2021 pro, через минуту на электронную почту пришли ключи активации, чек об оплате, инструкция и установщик, рекомендую

Успешная покупка и активация ключа

Сергей 25 февраля, 2024 год
Купил себе Windows 10 Professiona, lоригинал, прекрасно работает, все обновления. Ну и главное отметил бы вполне приемлемую цену. Всем рекомендую этот магазин.

Спасибо за отличный сервис

Ahmad Shick 24 февраля, 2024 год
На самом деле я купил Windows 11 и ни о чем не пожалел. Ключ сразу же отправили на почту. Установка была очень простой и заняла всего несколько минут. Все работает быстро. Цена вполне приемлемая. Спасибо!

Иван 16 января, 2024 год
Очень доволен приобретением Office 2019 pro. Получил инструкцию и ключ для активации сразу после оплаты, без задержек. Отличный сервис!

Быстро, Удобно, Надежно: Отличный Опыт Покупки в Вашем Магазине!

Valeriy 3 января, 2024 год
Приобрел ключ активации Windows 10 Pro, и хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм. Оплату провел мгновенно, и в течение одной минуты получил на почту не только ключ активации, но и чек об оплате, а также инструкцию и установочный дистрибутив.

Активация прошла успешно, без единой заминки. Работа с вашим магазином доставила только положительные впечатления. Цены на продукты оказались весьма приемлемыми, что добавило приятный оттенок к моему опыту покупки.

Очень доволен не только качеством предоставленного ключа, но и эффективностью вашей технической поддержки. Ответы на мои вопросы были предоставлены оперативно, и я с уверенностью могу рекомендовать ваш магазин как надежного поставщика ключей активации. Спасибо за качественное обслуживание!

Прежде всего хочу сказать

Sangga James 27 декабря, 2023 год
Прежде всего хочу сказать, что я имею в виду, что приняли, платеж был удобен, я получил его быстро, активация прошла успешно, спасибо.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 декабря, 2023 год
Взял ключ активации 10 винды профессиональной, оплата удобная, быстро получил, активация прошла успешно, благодарю.
2. Брал Windows 11 и пару офисных программ, не одной проблемы с покупками не возникало, цены низкие
Достоинства:
  1.  Заказал Windows 11 Pro и Office 2021 pro, через минуту на электронную почту пришли ключи активации, чек об оплате, инструкция и установщик
Недостатки:
  1. Кажется, что быстрые действия и быстрый ответ не всегда возможны, и я надеюсь решить эту проблему

Очень доволен покупкой в этом магазине

Виктор 13 декабря, 2023 год
Покупал здесь ключ активации Виндоус.
Сомнения были до самого последнего момента.
Ключ пришёл почти мгновенно после оплаты.винду активировал.все работает
Достоинства:
  1. Удобное быстрое оформление заявки

Отличный интернет-магазин

Hammoud 10 декабря, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить команду, я запросил электронный ключ активации Windows 10 Professional Он прибыл в течение минуты, и обработка была очень удобной с точки зрения оплаты, все хорошо, рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Лучший магазин

Гость 9 декабря, 2023 год
Магазин понравился, покупал Windows 10 Home. Ключ прислали на почту без задержек. Особо хочу выделить грамотную техническую поддержку, ответили на все вопросы очень быстро и грамотно, объяснили много непонятных мне моментов. Благодаря такой консультации легко активировал, без проблем получилось. Все работает. Всем рекомендую этот замечательный магазин!

На мой взгляд отличный сервис, я очень доволен.

Андрей Сергеевич 26 ноября, 2023 год
Благодаря своему опыту я нашел отличный сервис, разумные цены и скорость доставки, а также высокую оперативность и уважение в общении со стороны сотрудников.Мне понравился этот опыт, спасибо.

Андрей 31 июля, 2023 год
Отличный сервис! Покупал тут Windows 11 Pro, сделка прошла успешно! Ключ активации получил, сразу же после оплаты.

Супер ключ!

Дима 29 июля, 2023 год
Покупал себе ключ Windows 10 Professiona. Отличный результат, ключ активизировался без проблем. Цена вообще огонь, дешевле не найти. Спасибо!

ключ активации

Вадим 5 июня, 2023 год
Сломался жесткий диск на ПК. После его замены обратился в этот магазин за ключами активации для Windows 11 Pro и Microsoft Office 2021. После оплаты ключи сразу пришли мне на почту. Проблем с активацией не возникло.

Популярный магазин

Natasha 4 июня, 2023 год
Некоторое время назад я хотел обновить свой персональный компьютер, и мне нужно было несколько программ, в том числе Windows 10 Pro.Я связался с магазином и попросил ключ активации, и я получил его быстро, и процедура прошла успешно.Я был очень рад разобраться с ними и скорость ответа.Спасибо

Отличный магазин!

Миша 4 июня, 2023 год
Купил ключ для Microsoft Office, процесс покупки был простым и удобным. Получил ключ мгновенно и успешно активировал программу. Очень доволен оперативностью и качеством предоставленного сервиса. Благодарю за отличный опыт покупки!

рекомендую быстрое обслуживание!

Гость 4 мая, 2023 год
я заказал ключ активации для Windows 10 и он был доставлен вовремя, оплата удобная, я получил его быстро, активация прошла успешно, очень профессионально большое спасибо
Достоинства:
  1. сразу предоставил в течение 1 минуты выслал ключ активации раздача на почту
  2. Техническая поддержка помогла
  3. Активация прошла успешно!
Недостатки:
  1. никто

Цены нормальные

Игнат Вершов 24 апреля, 2023 год
Купил себе Windows 10 у вас, остался доволен. Работает быстро. Оформление заказа и доставка быстрая. Взял ещё пару программ для работы. Цены нормальные. Спасибо!

Windows 10

Катя Бедрова 23 апреля, 2023 год
Купил для себя Windows 10, не ожидал, что качество будет таким отличным, хочу поблагодарить техподдержку мне очень помогли и быстро ответили и ответили на все мои вопросы, цены очень приемлемые, всем рекомендую

Мария 23 апреля, 2023 год
Приобрела Microsoft Office 2021 Pro RU x32/x64 bit. Почти мгновенно получила ссылку и ключ активации. Все работает!

Лана 23 апреля, 2023 год
Приобрела Windows 10 Professional, оригинал, прекрасно работает, все обновления. Все прекрасно работает, цены выгодные

Анатолий 22 апреля, 2023 год
Купил Windows 10 Home. Покупкой доволен как никогда. Винда активировалась без проблем и быстро. Ключ пришёл на почту через несколько минут после покупки.

Топ сервис!

Олег 16 апреля, 2023 год
Брал ключ для активации приложений office. Код и ключ пришли на почту примерно в течение минуты, после оформления заказа

Быстрый отклик и высокое качество

Edward 26 марта, 2023 год
Я попросил ключ активации Windows 10 Home, ответ был очень быстрым и с полным уважением, ключ полностью рабочий и доступны все обновления, дружелюбный и уважительный персонал, всем рекомендую

Магазин понравился, покупала Windows 10 Home. Ключ прислали на почту без задержек. Особо хочу выдели

Гость 25 марта, 2023 год
Спасибо сотрудникам, приобрела продукт, ссылка и ключ для активации пришли сразу. Приобретала Microsoft Office 2021 Pro RU x32/x64 bit. Работает все замечательно.
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:
  1. не было

Просто хороший магазин

Гость 9 марта, 2023 год
Спасибо всем сотрудникам магазина. Взяла ключ активации Windows 10. Быстрые оплата и получение. Успешная активация. Большое спасибо!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ

Никита 26 июня, 2021 год
все запросы в почте по-прежнему игнорируются, ума хватает только перебивать отрицательные правдивые отзывы своим фейковым хвалебным высером. ребята, ничего у них не приобретайте, пожалуйста, чтобы не поддерживать мошенников
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман и воровство, отказ возвращать средства

Рекомендую

Валерий 21 мая, 2021 год
Хороший магазин, брал офис2019 тут, цена понравилась. Уже все активировал, работает как надо. Однозначно рекомендую!

Отличный магазин!

Алина 18 февраля, 2022 год
Покупала здесь Microsoft Office 2019 Pro Plus, все лицензионное и по достаточно низкой цене. Магазин достойный, есть возможность лицензионные софты по более низким ценам, но качество отличное
Интернет-магазин "Softhome.store"
SoftHome — это интернет-магазин электронных ключей активаций для цифровых продуктов. В нашем магазине можно приобрести электронные ключи для операционных систем, офисных пакетов приложений, и антивирусных программ. SoftHome — это сотни благодарных отзывов и счастливых покупателей.

Адрес: Москва, ш. Варшавское, д.133
Телефон: +78003503602