Благодарю Софью за реальную помощь [email protected] - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 3 просмотра
Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала все документы на займ с ней, после чего в течении часа мне поступили деньги от нее. Все прошло максимально прозрачно. У меня у самой испорченная Ки из-за бывшего мужа-была поручителем по 4 договорам и там были большие проблемы, поэтому в банках были далее только отказы. А так как сумма мне нужна была сейчас большая в микрозаймы мне залазить просто не было смысла.
Достоинства:
  1. Помогает с любой КИ и долгами, не требует залогов недвижимости, время от оформления до получения минимальное.
Недостатки:
  1. Выдает займы не постоянно, ну это и понятно, ведь она все-таки деньги не печатает.
56 согласны 27 не согласны

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)