Сок, который действительно сок! - Отзывы о Сок Добрый, Яблоко

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 6 просмотров
Вот что мне нравится именно в этом соке, что это сок. Причем стопроцентный сок, а не разведенный концентрат, нектар и прочее. Впрочем, я последние вообще не покупаю.
Была попытка заняться здоровым питанием, я тогда приняла волевое решение и купила соковыжималку. Но если честно, через месяц мой энтузиазм приказал долго жить. А здравый разум подсказал, что можно поискать готовый сок с хорошим составом, в котором кроме яблок и воды нет лишней химии. На этом я убрала соковыжималку в дальний угол моего кухонного шкафчика, а вместе с ним канули в небытие: отмывание этой соковыжималки и мухи дрозофилы, которые множились вокруг ведра с останками яблок.
И кстати, добавлю. Сок из покупных яблок это как кот в мешке. Если яблоки вкусные и хорошие, то и сок получится неплохой, а если сорт неудачный, то и сок придется выливать в унитаз.
Методом проб и ошибок я таки нашла сок, который меня устроил, и по составу и по вкусу, и по консистенции. Причем это не заморский сок, а наш отечественный «Добрый». Тут видимо, яркий пример правила про то, как «корабль назовешь, так он и поплывет».
Сок Добрый, Яблоко - Сок, который действительно сок!

У сока, действительно, добрый состав, который соответствует всем моим строгим критериям. Прочитайте сами, на упаковке сбоку все четко описано: сок из яблок.
Консистенция у сока тоже что надо. Сок прозрачный на вид, яркого желто-оранжево-коричневого цвета. Без примеси волокон, а я как раз не люблю сок с мякотью.

Сок Добрый, Яблоко - Сок, который действительно сок!

Вкус – это скорее вопрос индивидуальный. Либо нравится, либо нет. Но я очень требовательна. Мне очень нравится вкус. Он прямо яблочный-яблочный и не сладкий. Видимо, его изготавливается из хорошего сорта яблок. И, кстати, на упаковке есть QR код, который можно сканировать и посмотреть при желании сады, где растут яблочки для сока. Довольно милая задумка.

Сок Добрый, Яблоко - Сок, который действительно сок!

Добавлю в копилку, что у сока есть разные упаковки. Я чаще беру литровые, но на выходные предпочитаю покупать двухлитровые упаковки, чтоб лишний раз не бегать в магазин.

Достоинства:
  1. отличный состав, везде продается, вкусный
Недостатки:
  1. на данный момент мне все нравится, надеюсь, производитель не снизит планку

Олечка 29 октября, 2021 год
Спасаюсь этим соком, когда мой ребенок не хочет кушать. Вот бывают у него моменты, когда нет аппетита. Тогда я покупаю именно Добрый яблочный сок, потому что он действительно натуральный и содержит в себе много полезных веществ. И стаканчик сока перед едой и ребенок очень хорошо кушает. При чем свежие яблоки он не хочет кушать(

Отзывы о соках

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Моя семьЯ, Овощные соки и другое

Холодный чай Nestea

Безалкогольные напитки
3.2
чай Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус