Благодарность - Отзывы о Сок Добрый, Яблоко

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 29 просмотров
Добрый день!
Мы сегодня с друзьями решили написать вам это письмо и поблагодарить вас за ваш не простой труд. Нам нравятся ваши соки, потому что он напоминает вкус детства, в нем явно выражен аромат яблок, приятное послевкусие, низкокалорийный из-за отсутствия сахара, яркая красочная упаковка, доступная цена.
Из всех сортов соков мы предпочитаем яблочный сок вашей марки, так как считаем, что в нем меньше всего добавок, замечено что яблоки являются одним из превосходнейших среди множества полезных лакомств.
Как говорится:" Кто яблоко в день съедает, у того доктор не бывает". И хотя не всегда так получается, сказано все же справедливо. Почему? Вещества, которые они содержат, полезны для здоровья.
А так как мы придерживаемся здорового образа жизни и ценим этот дар мы предпочитаем качественное питание.
А знали ли вы, что по всему миру насчитывается около 7500 сортов яблок самых разных цветов и размеров: красный и жёлтый, золотистый и зеленый, размером с крупную вишню и даже с грейпфрут? Интересно, что если съедать одно яблоко разного сорта в день, то понадобится приблизительно 20 лет! И каждый человек может найти тот вкус, который ему по душе.
Выражая благодарность вам мы не можем не выразить благодарность тому, кто все удивительно создал. А именно нашему Творцу и Создателю Богу.
В его Слове говорится: " Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих" (Псалом 103:24).
В конце мы хотели пожелать вам успехов в работе, крепкого здоровья, благодарных отзывчивых клиентов.
С уважением любители сока!

Отзывы о соках

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Моя семьЯ, Овощные соки и другое

Холодный чай Nestea

Безалкогольные напитки
3.2
чай Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус