Соковыжимание с удовольствием - Отзывы о Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 6 просмотров
Давно уже сложилось мнение, что после покупки соковыжималки она обречена собирать пыль на кухне, но у нас совсем не так. Вся моя небольшая семья ценит здоровый образ жизни, и мы обожаем свежевыжатые соки. Но есть одна важная деталь – у нас попалась именно та модель, которая делает процесс соковыжимания удовольствием. Сначала хочу отметить ее удобство в использовании. У нее есть две скорости, и это действительно удобно – можно выбрать оптимальную для разных продуктов. Компактный корпус соковыжималки стоит на своих местах и не болтается по столешнице, благодаря прорезиненным ножкам. А загрузочное отверстие широкое, так что не нужно мелко резать фрукты и овощи. А какая мощность двигателя! С этой соковыжималкой даже твёрдые овощи и травы становятся пустяком. И еще один важный момент – безопасность. Она предусмотрительно блокируется, если что-то собрано неправильно, и у нее есть защита от перегрева, перегрузки и случайного включения.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, хороший дизайн, две скорости работы, защита от перегрузки и перегрева, не включается при неправильной сборке, сепаратор с мелкой сеткой из нержавеющей стали, широкое загрузочное отверстие.
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике