Соковыжималка REDMOND RJ-M911 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Моя незаменимая соковыжималка от Редмонд

Алина 1 мин 5 сек назад
Вот уже как полгода как эта красавица-соковыжималка поселилась на моей кухне, и мне очень нравится сок, который я получаю. С ней я превратилась в настоящего мастера по приготовлению соков) Она с центробежной технологией и широким отверстием для загрузки, поэтому процесс отжима быстрый и легкий. Все, что мне нужно сделать, это просто закинуть ингредиенты, немного помочь им толкателем, и соковыжималка сама... Читать отзыв Вот уже как полгода как эта красавица-соковыжималка поселилась на моей кухне, и мне очень нравится сок, который я получаю. С ней я превратилась в настоящего мастера по приготовлению соков) Она с центробежной технологией и широким отверстием для загрузки, поэтому процесс отжима быстрый и легкий. Все, что мне нужно сделать, это просто закинуть ингредиенты, немного помочь им толкателем, и соковыжималка сама сделает все остальное.

Две скорости для мягких и твердых овощей и фруктов – отличное решение, больше и надо. Теперь я могу наслаждаться соком из сочных апельсинов, нежным киви и хрустящей моркови. А благодаря кувшину с отсекателем пены мой сок всегда получается идеальной консистенции. Результат? Всегда на 5+. Вкусный сок с отменной текстурой и почти сухой жмых, который удобно собирается в специальный контейнер. Уборка после приготовления сока тоже легкая, разобрать и сполоснуть. Нельзя не отметить качественную сборку это добротность прочной стали и качественного пластика. Она внушает доверие и говорит о надежности.

А выбор скорости с помощью поворотного механизма - предельно удобный и интуитивно понятный. В общем, вывод однозначный: эта соковыжималка - моя палочка-выручалочка! С ней приготовление соков стало простым, быстрым и невероятно приятным занятием.
Достоинства:
  1. Регулировка скорости отжима -позволяет выбрать оптимальную скорость для различных видов продуктов.
  2. Широкая загрузка, зашита от перегрева
Недостатки:
  1. Критичных не наблюдаю

Большие обороты, хороший отжим, нужный комплект всех необходимых аксессуаров.

Анна пятница, 29 марта
Соковыжималка - полезное устройство для тех, кто хочет получать максимальную пользу от свежих овощей и фруктов. В этот раз я решила остановиться на соковыжималке от фирмы Редмонд. Одним из главных преимуществ назову мощность мотора. 20 тысяч оборотов в минуту, для бытового уровня это очень высокая производительность. Отмечу и качество отжима, мне нравится, что в ходе работы этой соковыжималки жмых остается... Читать отзыв Соковыжималка - полезное устройство для тех, кто хочет получать максимальную пользу от свежих овощей и фруктов. В этот раз я решила остановиться на соковыжималке от фирмы Редмонд. Одним из главных преимуществ назову мощность мотора. 20 тысяч оборотов в минуту, для бытового уровня это очень высокая производительность. Отмечу и качество отжима, мне нравится, что в ходе работы этой соковыжималки жмых остается полностью отжатым. Это означает, что максимум полезных веществ перешло в сок.
Управление соковыжималкой несложное –выбор из двух режимов для мягких и твердых фруктов, этого вполне достаточно для получения качественного сока. Часто в отзывах пишут про пену. Как и многие, не вижу в ней ничего ужасного, но если уж хочется без нее, то можно с помощью специального кувшина, а он идет в наборе, отфильтровать пену в специальном отсеке, кувшинчик пену оставляет внутри, а наружу выпускает уже чистый сок.

Вполне удобно. Еще удобно, что очень широкое приемное отверстие. Яблоки, груши, бананы, мандарины, даже резать не надо. Покупкой конечно же осталась довольна.
Достоинства:
  1. Большие обороты, хороший отжим, нужный комплект всех необходимых аксессуаров.
Недостатки:
  1. Не зафиксировала

Всегда вкусный и полезный сок на моем столе

Эмилия 25 февраля, 2024 год
Традиционно покупаю соковыжималки, работающие по типу сепаратора, у меня к ним больше доверия, и они более мощные, чем другие типы. Приборы это обычно надежные и работают годами. И в этот раз себе не изменяла, только в выборе бренда отклонилась.

Производитель старой соковыжималки ушел с рынка, купила модель от Редмонд - RJ-M911. Прежде всего, обратила внимание на мощность, оснащение и величину загрузочного отверстия. 20 тысяч оборотов в минуту, 860 вт мощности и загрузочное отверстие, в которое без разрезания помещается небольшое яблоко или киви, достаточно весомые аргументы, свидетельствующие о качестве этой соковыжималки. Я бы не писала этот отзыв, если у меня на руках были только декларации производителя.

Соковыжималка без отдыха работала все лето и осень. Сейчас не настолько часто ее включаю, зимой фрукты дороговаты, зато доступны многие местные овощи, типа моркови, свеклы, тыквы. Если хочется больше вкусового эффекта, можно добавлять в сок мед или пряные специи. Впереди новый весенне-летний сезон, очень жду его, уверена, что и в этом году соковыжималка будет работать без сбоев и замечаний.
Достоинства:
  1. Отличная мощность отжима
Недостатки:
  1. Их нет

Польза для здорового образа жизни, несомненная

Агата 28 января, 2024 год
Мощность у соковыжималки отличная, легко справляется со всеми видами фруктов и овощей, и мягкими, и потверже. К тому же, есть специальный кувшин, который помогает отделить пену от сока и получить идеальный напиток, к слову, говоря, я даже люблю пену и никогда не стараюсь ее отстоять, это же все натуральное, поэтому зачем что-то рафинировать. Стараюсь, чтобы моя семья пила свежие соки... Читать отзыв Мощность у соковыжималки отличная, легко справляется со всеми видами фруктов и овощей, и мягкими, и потверже. К тому же, есть специальный кувшин, который помогает отделить пену от сока и получить идеальный напиток, к слову, говоря, я даже люблю пену и никогда не стараюсь ее отстоять, это же все натуральное, поэтому зачем что-то рафинировать. Стараюсь, чтобы моя семья пила свежие соки каждый день, и немаловажен вопрос очистки и ухода.

Здесь тоже все просто – разбирается на запчасти, сушится и собирается обратно. Чтобы отмыть мелкую сеточку сепаратора, лучше использовать щетку. Несомненно, присутствуют, некоторые нюансы, мне, например, соковыжималка показалась довольно шумной, но эти моменты кажутся незначительными по сравнению с пользой, которую она приносит. В целом, это надежное и функциональное устройство, которое помогает поддерживать здоровый образ жизни моей семьи.
Достоинства:
  1. С кувшином, где можно отсекать пену, довольно мощная, присасывается прочно
Недостатки:
  1. Обошлось без них

Не требовательна к продуктам, выжимает сок из всего!

Александра 22 декабря, 2023 год
Соковыжималке уже два года. Производительность хорошая, соковыжималка позволяет все лето из сезонных овощей отжимать соки, как моно, так и сложного состава. Смешивали яблоко+груши, морковь с яблоками, помидоры с сельдереем, свеклу, огуречно-кабачковые варианты, капуста. Мужу, кстати от повышенной кислотности капустный сок хорошо помогает. Тот случай, когда вкусный компонент рациона, еще и лекарство. Очень полезная вещь для витаминизации организма.
Достоинства:
  1. Кушин с отсекателем, широкое отверстие, не надо мелко нарезать, мощные обороты и прочный сепаратор с острыми ножами.
Недостатки:
  1. Не наблюдаю недостатков

Мощная соковыжималка

Дарья 30 ноября, 2023 год
Я уже долгое время думала о том ,чтобы купить себе соковыжималку. Просмотрела много различных моделей и купила в итоге REDMOND RJ-M911. У этой модели отличные характеристики, да и отзывы положительные.

Я вообще очень люблю сок пить, свежевыжатый особенно вкусный, поэтому этой машиной я теперь постоянно пользуюсь. У нее весьма компактный размер, я легко нашла места для ее хранения. Двигатель у нее мощный, есть даже две скорости работы, для мягких и твердых плодов. Загрузочное отверстие широкое, продукты на кусочки можно не резать. После использования соковыжималку легко разобрать и помыть.
Достоинства:
  1. Компактная, мощная, две скорости
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Здоровый образ жизни - это круто, когда есть сок

Антон 1 ноября, 2023 год
Что же! Соковыжималку REDMOND RJ-M911 я приобрёл для того, чтобы напитки у меня тоже были здоровыми, а то всё еда да еда. Обращал внимание на разные, но больше всего приглянулась эта. Во-первых, получается целиком погружать в неё овощи да фрукты, не надо резать. Во-вторых, мощность довольно-таки хорошая, сок быстро делается. Ну и в-третьих, нам сок нужен на целую семью,... Читать отзыв Что же! Соковыжималку REDMOND RJ-M911 я приобрёл для того, чтобы напитки у меня тоже были здоровыми, а то всё еда да еда. Обращал внимание на разные, но больше всего приглянулась эта. Во-первых, получается целиком погружать в неё овощи да фрукты, не надо резать. Во-вторых, мощность довольно-таки хорошая, сок быстро делается. Ну и в-третьих, нам сок нужен на целую семью, так что о маленькой соковыжималке не могло быть и речи.
Достоинства:
  1. Габариты, мощность, не надо резать фрукты/овощи
Недостатки:
  1. Никаких)

Отличая и надежная соковыжималка

Евгений 31 октября, 2023 год
Вот и купил себе на дачу соковыжималку, так как у меня много чего растёт, то много чего и портиться, вот решил купить соковыжималку, чтобы из фруктов и ягод делать соки, так ничего портиться и ну будет.

Сразу понравилось, что отверстие широкое, куда нужно класть плоды, я вообще ничего не режу на кусочки, потому что так всё влезает, а механизм мощный, поэтому он с легкостью выжимает соки, что из плодов, которые порезаны, что целиком.

Есть несколько режимов для мягких и твёрдых плодов, хорошо, что такая функция есть, чтобы не перенагружать соковыжималку. У неё большой кувшин для сока, обычно я его полностью заполняю, хватает на 1-2 дня, так как семья большая, и все любят соки, тем более свежевыжатые.
Достоинства:
  1. Широкое отверстие для плодов, большая мощность, несколько режимов, большой кувшин для сока
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Витаминный заряд энергии мне обеспечен

Наталья 26 октября, 2023 год
Я часто пользуюсь соковыжималкой REDMOND RJ-M911, мне подарили ее еще в прошлом году, чему я была очень даже рада, так как люблю разные фреши. Горловина у соковыжималки широкая, можно некоторые фрукты или ягоды целиком закидывать, а более крупные нарезать на большие дольки. Есть два резервуара для сока и мякоти, и это огромный плюс, так как я пью фреш исключительно без... Читать отзыв Я часто пользуюсь соковыжималкой REDMOND RJ-M911, мне подарили ее еще в прошлом году, чему я была очень даже рада, так как люблю разные фреши. Горловина у соковыжималки широкая, можно некоторые фрукты или ягоды целиком закидывать, а более крупные нарезать на большие дольки. Есть два резервуара для сока и мякоти, и это огромный плюс, так как я пью фреш исключительно без мякоти. :)
Достоинства:
  1. Удобная соковыжималка, есть два резервуара для сока и мякоти, большой объем, безопасная
Недостатки:
  1. Не вижу я ничего такого

Помогает быстро перерабатывать урожай.

Елена 24 октября, 2023 год
Сначала моя цель была простой – сделать яблочный сок из собственных яблок на даче. Но в итоге я увлекся этим процессом и сейчас моя соковыжималка настоящий чемпион по экспериментам с соками. В этом году был хороший урожай винограда и соковыжималка отлично справилась с большими объемами. Книга рецептов, которая идет в комплекте, оказалась бесценной помощницей в моих кулинарных исследованиях. Модель небольшая... Читать отзыв Сначала моя цель была простой – сделать яблочный сок из собственных яблок на даче. Но в итоге я увлекся этим процессом и сейчас моя соковыжималка настоящий чемпион по экспериментам с соками. В этом году был хороший урожай винограда и соковыжималка отлично справилась с большими объемами. Книга рецептов, которая идет в комплекте, оказалась бесценной помощницей в моих кулинарных исследованиях. Модель небольшая и компактная, даже с учетом вместительного кувшина. Ее современный дизайн приятен глазу. Оценила удобство использования этой соковыжималки. Она справляется с отжимом без лишних хлопот. Кожуру и косточки овощей и фруктов я почти не удаляю. Даже мелко нарезать не нужно – прибор имеет большое загрузочное отверстие. Только в случае, если попадает огромное яблоко или груша, то я разрезаю на четыре части.
Достоинства:
  1. Большой диаметр загрузочного отверстия, высокая мощность, не скользящие ножки, кувшин с пеноотсекателем, компактная.
Недостатки:
  1. Отсутствуют недостатки.

Стакан сока за минуту.

Полина 24 октября, 2023 год
Соковыжималка RJ-M911 от Редмонд - это быстрый и надежный способ сделать сок за минуту. Она всегда стоит у меня на столешнице, так как используем часто. Остается только промыть фрукты/овощи и всё. Загрузочное отверстие 6,5 сантиметров. Почти все плоды свободно помещаются. Терка стальная, быстро справляется с задачей, тщательно отделяет жмых и выжимает сок до последней капли. Регулировка скоростей позволяет быстро справляться... Читать отзыв Соковыжималка RJ-M911 от Редмонд - это быстрый и надежный способ сделать сок за минуту. Она всегда стоит у меня на столешнице, так как используем часто. Остается только промыть фрукты/овощи и всё. Загрузочное отверстие 6,5 сантиметров. Почти все плоды свободно помещаются. Терка стальная, быстро справляется с задачей, тщательно отделяет жмых и выжимает сок до последней капли. Регулировка скоростей позволяет быстро справляться не только с мягкими фруктами, но и с твердыми овощами. Сок подается напрямую в выбранную ёмкость. А за счет того, что объем контейнера для жмыха 1,5 литра, то без остановки можно сделать много сока. В наборе также есть кувшин для сока с пеноотделителем 750 мл, иногда использую и его.
Достоинства:
  1. Загрузка фруктов целиком, 2 скорости, прямой отжим.
Недостатки:
  1. Их нет.

Соковыжимание с удовольствием

Марина 30 сентября, 2023 год
Давно уже сложилось мнение, что после покупки соковыжималки она обречена собирать пыль на кухне, но у нас совсем не так. Вся моя небольшая семья ценит здоровый образ жизни, и мы обожаем свежевыжатые соки. Но есть одна важная деталь – у нас попалась именно та модель, которая делает процесс соковыжимания удовольствием. Сначала хочу отметить ее удобство в использовании. У нее есть... Читать отзыв Давно уже сложилось мнение, что после покупки соковыжималки она обречена собирать пыль на кухне, но у нас совсем не так. Вся моя небольшая семья ценит здоровый образ жизни, и мы обожаем свежевыжатые соки. Но есть одна важная деталь – у нас попалась именно та модель, которая делает процесс соковыжимания удовольствием. Сначала хочу отметить ее удобство в использовании. У нее есть две скорости, и это действительно удобно – можно выбрать оптимальную для разных продуктов. Компактный корпус соковыжималки стоит на своих местах и не болтается по столешнице, благодаря прорезиненным ножкам. А загрузочное отверстие широкое, так что не нужно мелко резать фрукты и овощи. А какая мощность двигателя! С этой соковыжималкой даже твёрдые овощи и травы становятся пустяком. И еще один важный момент – безопасность. Она предусмотрительно блокируется, если что-то собрано неправильно, и у нее есть защита от перегрева, перегрузки и случайного включения.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, хороший дизайн, две скорости работы, защита от перегрузки и перегрева, не включается при неправильной сборке, сепаратор с мелкой сеткой из нержавеющей стали, широкое загрузочное отверстие.

Сок получается отличным

Екатерина 14 сентября, 2023 год
Очень удобно, что есть широкая горловина - можно закидывать фрукты и овощи целиком, не тратя время на нарезку. Также есть два скоростных режима - можно выбрать более быстрый для мягких фруктов и овощей или более медленный для твердых. Соковыжималка работает довольно тихо, что тоже является плюсом. Особенно хочется отметить качество сока - он получается очень вкусным и без мякоти.
Достоинства:
  1. Широкая горловина
Недостатки:
  1. Не нашла

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S