Помогает быстро перерабатывать урожай. - Отзывы о Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 7 просмотров
Сначала моя цель была простой – сделать яблочный сок из собственных яблок на даче. Но в итоге я увлекся этим процессом и сейчас моя соковыжималка настоящий чемпион по экспериментам с соками. В этом году был хороший урожай винограда и соковыжималка отлично справилась с большими объемами. Книга рецептов, которая идет в комплекте, оказалась бесценной помощницей в моих кулинарных исследованиях. Модель небольшая и компактная, даже с учетом вместительного кувшина. Ее современный дизайн приятен глазу. Оценила удобство использования этой соковыжималки. Она справляется с отжимом без лишних хлопот. Кожуру и косточки овощей и фруктов я почти не удаляю. Даже мелко нарезать не нужно – прибор имеет большое загрузочное отверстие. Только в случае, если попадает огромное яблоко или груша, то я разрезаю на четыре части.
Достоинства:
  1. Большой диаметр загрузочного отверстия, высокая мощность, не скользящие ножки, кувшин с пеноотсекателем, компактная.
Недостатки:
  1. Отсутствуют недостатки.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника