Я вижу неплохе результаты - Отзывы о Солгар Экстракт виноградных косточек

Солгар Экстракт виноградных косточек
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 135 просмотров
Начала принимать препарат Солгар Экстракт виноградных косточек, потому что, ознакомившись с его назначением, я поняла, что мне не хватает именно этих витаминов. У меня ужасно сухая кожа, шелушиться и зудит, также очень упало зрение, сильная метеозависимость и склонность к отекам в ногах. Принимаю препарат больше месяца. За это время я могу точно сказать, что состояние кожи немного улучшилась, хотя я пользуюсь все теми же косметическими средствами. И головные боли также пока не возникают. С остальным вроде без изменений, однако курс еще не закончен, поэтому и эффект препарата может быть не полностью проявился. Тем не мене, я вижу результаты и это меня очень впечатляет. Ведь правду ж говорят, причину недуга нужно искать внутри организма! Наружные проявления говорят нам только о том, что в организме что-то идет не так или чего-то не хватает.

Гость 3 ноября, 2019 год
А нельзя просто виноградных косточек пожевать вместе с виноградом. Тем более что его сейчас полно
Гость 31 октября, 2019 год
Компания Солгар вообще выпускает не плохие препараты, этим витаминам я смело доверяю.
Мария 31 октября, 2019 год
Не подскажите, какая цена на этот препарат?
Оксана 31 октября, 2019 год
Интересный состав и действие. Думаю, мне тоже не помешает пропить курс этих витаминов.
Оля 30 октября, 2019 год
Не знаю даже, неужели простые витамины могут дать такой заметный эффект...

Витамины: отзывы

Солгар Экстракт виноградных косточек
Солгар Экстракт виноградных косточек является биологически активной добавкой к пище, действующими веществами которого выступают растительные элементы проантоцианидины, являющиеся мощными антиоксидантами и блокирующие свободные радикалы. Также они проявляют антибактериальный, антивирусный, противовоспалительный и антиаллергенный эффекты.
Ежедневная доза проантоцианидинов составляет не менее 50 мг, которая содержится в 1 кг винограда, в 1 бокале вина... подробнее

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife