Солгар Суперконцентрат изофлавонов

Биологическая добавка
5.0
1 отзыв / 3 258 просмотров
Солгар Суперконцентрат изофлавонов
Как много женщин страдает от симптомов, которые проявляются в период климакса: потливость, приливы, озноб, повышенная раздражительность, проблемы с сердцем и тп?
Компания Солгар заботясь о здоровье женщины предлагает биологическую добавку "Суперконцентрат изофлавонов", которая способствует снижению проявления климактерических симптомов. Средство действует благодаря Изофлавонам, которые являются фитоэстрогенами и влияют на организм как женский эстроген только слабее. Добавку рекомендуется принимать дважды в день во время еды.

Еще одна хорошая добавка от Солгар

Александра 7 августа, 2019 год
Для себя и своей семьи я стараюсь время от времени покупать различные полезные для организма добавки компании Солгар. Хоть они и не самые дешевые, но их эффективность проверенная временем и у меня нет желания пробовать другие.
Недавно решила сделать подарок маме на день рождения и купила Суперконцентрат изофлавонов. Она как раз жаловалась на самочувствие в связи с наступлением климакса. Конечно одна биологическая добавка не решит проблем, но вместе с другими лекарствами, которые боряться с симптомами климакса, средство действует замечательно.
Мама уже несколько недель принимает таблетки и даже мы заметили что она меньше кидается на людей и стала более активной.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити