Еще одна хорошая добавка от Солгар - Отзывы о Солгар Суперконцентрат изофлавонов

Солгар Суперконцентрат изофлавонов
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 864 просмотра
Для себя и своей семьи я стараюсь время от времени покупать различные полезные для организма добавки компании Солгар. Хоть они и не самые дешевые, но их эффективность проверенная временем и у меня нет желания пробовать другие.
Недавно решила сделать подарок маме на день рождения и купила Суперконцентрат изофлавонов. Она как раз жаловалась на самочувствие в связи с наступлением климакса. Конечно одна биологическая добавка не решит проблем, но вместе с другими лекарствами, которые боряться с симптомами климакса, средство действует замечательно.
Мама уже несколько недель принимает таблетки и даже мы заметили что она меньше кидается на людей и стала более активной.

Ксения 7 августа, 2019 год
Отличный БАД для тех, кто не хочет принимать "химию". Маме подошел.
Света 7 августа, 2019 год
Ну даже не знаю... Когда моя мама страдала от климакса, ей не помогало совершенно ничего. Как-то слабо верится в такие препараты. Но верю, все индивидуально.

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Солгар Суперконцентрат изофлавонов
Как много женщин страдает от симптомов, которые проявляются в период климакса: потливость, приливы, озноб, повышенная раздражительность, проблемы с сердцем и тп?
Компания Солгар заботясь о здоровье женщины предлагает биологическую добавку "Суперконцентрат изофлавонов", которая способствует снижению проявления климактерических симптомов. Средство действует благодаря Изофлавонам, которые являются фитоэстрогенами и влияют на организм как женский... подробнее

Биологические добавки

Фитомуцил Сорбент Форте