Солкосерил - отличное средство. - Отзывы о Солкосерил

Солкосерил
Отзыв написан 30 ноября, 2016 год 821 просмотр
А я пользуюсь солкосерилом дентальным, для десен. Покупала, когда зуб мудрости рос, чтобы боль снимать. Функцию свою он выполняет - боль снимает, при чем довольно бытсро. Кроме этого, его можно использовать при стоматитах, при любых ранках во рту, он очень хорошо заживляет. Использовать можно с любого возраста, часто назначают грудным деткам при прорезывании зубов, солкосерил одобрен стоматологической ассоциацией России, а это очень важно, значит он точно безопасен.
Наносить его просто - сначала ваткой подсушиваете десну, затем наносите пасту, затем смачиваете влажной ваткой. Держится очень долго.
В общем, я этим средством очень довольна, покупала, чтобы обезболить десну при прорезывании зуба мудрости, а оказалось, что у него есть много показаний к применению, с тех пор он всегда в моей домашней аптечке.

Сосуды: отзывы

Отзывы в разделе Сосуды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сосуды

Тивортин

Препараты широкого спектра действия
ПРЕПАРАТ ДОПОМАГАЄ РЕКОМЕНДУЮ
Солкосерил
Солкосерил содержит факторы, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях и ускорению процессов регенерации (восстановления).Показания к применению:Солкосерил назначают при облитерируюших заболеваниях сосудов конечностей (заболеваниях, связанных с нарушением проходимости сосудов нижних конечностей); при хронической венозной недостаточности нижних конечностей; диабетической ангиопатии (нарушении тонуса кровеносных сосудов вследствие повышенного содержания сахара в крови); трофических... подробнее

Сосуды

Сосудолитин Здравомед