Солкосерил - отличное средство. - Отзывы о Солкосерил

Солкосерил
Отзыв написан 30 ноября, 2016 год 821 просмотр
А я пользуюсь солкосерилом дентальным, для десен. Покупала, когда зуб мудрости рос, чтобы боль снимать. Функцию свою он выполняет - боль снимает, при чем довольно бытсро. Кроме этого, его можно использовать при стоматитах, при любых ранках во рту, он очень хорошо заживляет. Использовать можно с любого возраста, часто назначают грудным деткам при прорезывании зубов, солкосерил одобрен стоматологической ассоциацией России, а это очень важно, значит он точно безопасен.
Наносить его просто - сначала ваткой подсушиваете десну, затем наносите пасту, затем смачиваете влажной ваткой. Держится очень долго.
В общем, я этим средством очень довольна, покупала, чтобы обезболить десну при прорезывании зуба мудрости, а оказалось, что у него есть много показаний к применению, с тех пор он всегда в моей домашней аптечке.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сосуды: отзывы

Отзывы в разделе Сосуды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сосуды

Тивортин

Препараты широкого спектра действия
5
2 отзыва
9445 просмотров
ПРЕПАРАТ ДОПОМАГАЄ РЕКОМЕНДУЮ
Солкосерил
Солкосерил содержит факторы, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях и ускорению процессов регенерации (восстановления).Показания к применению:Солкосерил назначают при облитерируюших заболеваниях сосудов конечностей (заболеваниях, связанных с нарушением проходимости сосудов нижних конечностей); при хронической венозной недостаточности нижних конечностей; диабетической ангиопатии (нарушении тонуса кровеносных сосудов вследствие повышенного содержания сахара в крови); трофических... подробнее

Сосуды

Сосудолитин Здравомед
Сосудолитин Здравомед

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Институт Бурденко
Институт Бурденко

Рейтинг: 3.9
33 отзыва
Троксерутин
Троксерутин

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Капилар
Капилар

Рейтинг: 4.3
19 отзывов
Солгар Селен
Солгар Селен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»
Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»

Рейтинг: 5
1 отзыв