Солнцезащитный крем "Наша мама" отзывы

Солнцезащитный крем "Наша мама"
1 отзыв / 174 просмотра

Суперский крем, проверено на пляже

Попова Алла 18 июня, 2021 год
Суперский крем, проверено на пляже. Состав натуральный: органические экстракты целого букета трав, кунжутное и персиковое масло, пчелиный воск. Запах приятный, ребенку нравится. Крем густой, удобно наносить, через пару минут уже впитывается, не пачкается. Но при этом на коже остается как бы защитный слой, он и от солнца спасает и воду отталкивает, не смывается за раз. Хороший солнцезащитный фильтр SPF 30,... Читать отзыв Суперский крем, проверено на пляже. Состав натуральный: органические экстракты целого букета трав, кунжутное и персиковое масло, пчелиный воск. Запах приятный, ребенку нравится. Крем густой, удобно наносить, через пару минут уже впитывается, не пачкается. Но при этом на коже остается как бы защитный слой, он и от солнца спасает и воду отталкивает, не смывается за раз. Хороший солнцезащитный фильтр SPF 30, от ожогов защищает, кожа загорает совсем слегка. Крем безопасный для малыша, поэтому я своему еще и носик мажу, он обычно больше всего солнышка ловит, а с кремом под защитой остается. В общем, все понравилось.
И цена на крем хорошая, буду заказывать ещё.
Солнцезащитный крем Наша мама - Суперский крем, проверено на пляже