Somat очиститель отзывы

Неплохое средство

Светлана 28 июля, 2020 год
Не могу сказать, что я добилась вау эффекта от этого очистителя, но впринцыпе меня устраивает. Визуально стенки посудомойки были чисты, после использования посудомойка стала приятно пахнуть.

Очиститель от Somat

Валентина 28 июля, 2020 год
Покупала себе очиститель Somat для посудомоечной машины, так как она уж совсем страшной стала. Вся в разводах и пахнет неприятно. Использую очиститель, в основном, для снятия неприятного запаха в посудомойке и налетов жира. Сама по себе бутылочка очистителя выглядит приятно, сложных технологий в ней нет, удобно вешается на крючок. Полностью справляется с запахом, жиром и накипью. Сам по себе очиститель... Читать отзыв Покупала себе очиститель Somat для посудомоечной машины, так как она уж совсем страшной стала. Вся в разводах и пахнет неприятно. Использую очиститель, в основном, для снятия неприятного запаха в посудомойке и налетов жира. Сама по себе бутылочка очистителя выглядит приятно, сложных технологий в ней нет, удобно вешается на крючок. Полностью справляется с запахом, жиром и накипью. Сам по себе очиститель недорогой, стоит около 200 рублей за бутылку, но это того стоит, так как очиститель справляется с проблемой, которая раньше меня беспокоила.