Sonovita отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 453 просмотра

Очень понравилось

Анна Степанова 25 марта, 2022 год
Была в данном центре на консультации у косметолога. Очень понравилась атмосфера-ощущение, что клиент здесь действительно самый первый человек. Администраторы приветливые, предлагают чай/кофе во время ожидания процедур. На приеме у косметолога чувстововала себя комфортно, ничего лишнего не пыталась посоветовать-просто сделала диагностику кожи, дала разъяснение об уходе за кожей. Вообще пришла с проблемой сосудистой сеточки по всем лицу, назначили антикуперозную программу, спустя... Читать отзыв Была в данном центре на консультации у косметолога. Очень понравилась атмосфера-ощущение, что клиент здесь действительно самый первый человек. Администраторы приветливые, предлагают чай/кофе во время ожидания процедур. На приеме у косметолога чувстововала себя комфортно, ничего лишнего не пыталась посоветовать-просто сделала диагностику кожи, дала разъяснение об уходе за кожей. Вообще пришла с проблемой сосудистой сеточки по всем лицу, назначили антикуперозную программу, спустя курс процедур ситуация заметно улучшилась

Курс алмазной шлифовки

Ксения Сидорова 26 января, 2022 год
В Соновите регулярно делаю косметические процедуры. Недавно проходила курс алмазной шлифовки, очень понравилось. Эффект очень заметный, хоть и процедура местами болезненная.

В целом всё хорошо.

Мария Борисова 27 декабря, 2021 год
Делала в этом центре несколько видов массажа. Перед ними было комплексное обследование на наличие проблем, то есть просто так бестолковые процедуры мне не делали. Очень рада что пока не понадобились процедуры косметологии, хотя в будущем точно буду сюда ходить, когда начнутся возрастные изменения. В общем уже около двух месяцев хожу, даже скидки дают, результатом я очень довольна. Качественный, индивидуальный подход... Читать отзыв Делала в этом центре несколько видов массажа. Перед ними было комплексное обследование на наличие проблем, то есть просто так бестолковые процедуры мне не делали. Очень рада что пока не понадобились процедуры косметологии, хотя в будущем точно буду сюда ходить, когда начнутся возрастные изменения. В общем уже около двух месяцев хожу, даже скидки дают, результатом я очень довольна. Качественный, индивидуальный подход - это чувствуется, у мастеров золотые руки, а не грабли неповоротливые, как это иногда бывает. Меня только не устраивает их подход к поиску клиентов - звонки на телефон, неприятно как то..

Салон красоты

Фуафан