Sonovita отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 453 просмотра

Мошенники, разводят на кредиты.

Кирилл 25 августа, 2023 год
Я обратился в эту клинику с проблемой алопеции головы, у меня немного редела волосистая часть головы. Приехал на бесплатную консультацию, врач Азамат Албекович, не проведя никаких исследований, сразу назвал диагноз, начал неудобно и некрасиво уговаривать на лечение в их клинике. Он начал говорить Почему не лечите алопецию? Вы видели свой затылок?Вот вам зеркало! ПОСМОТРИТЕ! и моментально его диалог перешёл в... Читать отзыв Я обратился в эту клинику с проблемой алопеции головы, у меня немного редела волосистая часть головы. Приехал на бесплатную консультацию, врач Азамат Албекович, не проведя никаких исследований, сразу назвал диагноз, начал неудобно и некрасиво уговаривать на лечение в их клинике. Он начал говорить Почему не лечите алопецию? Вы видели свой затылок?Вот вам зеркало! ПОСМОТРИТЕ! и моментально его диалог перешёл в назначение процедур, обещания что он вернёт мне волосы 100проц, и то, что мне бонусом в подарок дадут ещё процедуры если сейчас всё оформим. Назначил он мне Плазмотерапию, Мезотерапию, и газожидкостный пиллинг. Но потом я узнал, что прежде всего нужно собирать анамнез, причины выпадения волос, наследственность и тд. НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО. Очень внушительно уговаривал, что эти процедуры очень действенны и безопасны. Ещё было сказано, что после курса я попаду к нему на приём, и будем смотреть результат. И ещё мне подарили 2 процедуры смас лифтинга. Которые мне вообще были не нужны, я очень молодо выгляжу.
Сразу отвели в какой то кабинет, там сидела та самая Дагестанка, про которую все пишут в не купленных отзывах, она как раз владеет этим мед центром и оформляет кредиты.
Меня развели на рассрочку в 65000, оформили ХАЛВУ. Сказали что это не кредит, а рассрочка, и небольшой ежемесячный платёж. Никаких чеков выдано не было. И никакого прейскуранта тоже не было. В договоре, просто ручкой, была обозначена общая сумма!
Я впервые столкнулся с подобной ситуацией, и я очень часто доверяю людям. Пока что я не знал, с кем связался, и всё казалось было ничего.
Я приезжал в клинику, мне делали эти процедуры, но почему-то постоянно разные врачи. я сомневаюсь в том, что в этой клинике врачи с мед образованием.
Когда у меня брали кровь из вены, для плазмотерапии, всегда была проблема попасть в вену! У меня есть татуировки на руках, и я всегда без проблем сдавал кровь из вены, и когда лежал в больницах. В этой клинике же, после этих процедур, я был весь в повязках, все руки были исколоты, после образовывались синяки и гематомы, так как кровь они взять не могли, и приходилось всего меня обкалывать., прокалывать вену, тыкать иголкой в одно и тоже место, ведь взять кровь из вены профессиональному ВРАЧУ, это так сложно.
Плазмотерапию, как я позже узнал от других клиник и врачей, делают с перерывом в 2 недели. Но в клинике соновита, всё рассчитано на то, что бы человек поскорее оформил кредит, и скорее прошёл процедуры, что бы избавиться от него, им абсолютно не важен результат, они заинтересованы только в этих договорах, которые оформляет Дагестанка. Поэтому мне делали плазму каждую неделю. Никаких анализов и обследований для выявления противопоказаний к данной процедуре, так же сделано не было, а у плазмотерапии много противопоказаний.
В процессе мезотерапии, я спрашивал у врача, который проводил процедуру, не может ли быть аллергической реакции, на что мне ответили, что не может быть, не бывает. Хотя позже я выяснил, что на витамины часто бывает даже анафилактический шок, а мезотерапия это как раз витамины
группы B.
Когда курс этих процедур подходил к концу, а эффекта не было от слова СОВСЕМ, ко мне вдруг прибегает врач, назвалась трихологом, Екатерина Владимировна.
Провела осмотр моей головы, и начала разводить меня на ещё одну Чудодейственную процедуру - Карбоксотерапию.
Екатерина Владимировна, рассказывала мне, что в их клинику завезли супер аппарат, и что это точно положительный результат, Карбоксотерапия это уколы CO2 в волосистую часть головы, и волосы вырастают даже у тех, у кого очаговая алопеция по всей голове, у кого совсем нет волос, и результат просто потрясающий, нет ни одного человека кому бы не помогла эта процедура. И она сказала, что после процедур, которые мне назначил Азамат Албекович, карбоксотерапия будет завершающей, и всё точно вырастит! И меня тут же отвели в тот самый кабинет с Дагестанкой.

Меня начали уговаривать и разводить на ещё один договор, конечно же сказали, что карбоксотерапия стоит очень дорого, 100 000 рублей. Но так как я являюсь пациентом клиники, только сегодня, мне готовы предоставить скидку в 50проц. Ещё в уговорах звучали такие фразы: Мол, ежемесячный платёж совсем небольшой, что я на сигареты трачу больше, что надо довести эффект начатый от предыдущих процедур до конца, что осталось всего лишь сделать эту завершающую процедуру, и меня ждёт непревзойдённый эффект, и я про проблему алопеции забуду надолго. И что конечно же они мне бонусом сделают несколько процедур в подарок.
Не знаю почему, но я согласился! Да, я очень легко поддаюсь такому давлению и влиянию, но после этого я уже начал понимать, что эти люди просто разводят, своих «клиентов» на крупные суммы. Мне оформили КРЕДИТ от мтс на 50 тысяч плюс 6 тысяч там оказались проценты. Хотя, меня опять же уверяли, что это рассрочка.
После уже, я узнал о средней цене этой процедуры Карбоксотерапии в Москве, и оказалось что ее цена 2000р!
НИКАК не 100 000 тысяч!ЛЮДИ. Это жесть.
Что ещё главное в этой всей истории, что меня точно убедило, что вся это клиника, это сборище махинаций, развода, уговора и вранья:
В процессе разговоров мне предлагали бесплатно сдать у них анализы и бесплатно пройти узи любых органов. Так как Я им доверяю и я их пациент
Так как у меня инвалидность второй группы по псих заболеванию (Эндогенная резистентная депрессия, дереализация, астения), и я очень давно принимаю тяжелые препараты, я как раз давно хотел сделать узи печени. На обследовании в этой клинике мне сказали что у меня ФИБРОЗ! И что печень сильно увеличена, и она давит на сердце и лёгкие!
Конечно же я испугался, и они начали на меня давить и пугать дальше, тем что если сейчас это не начать лечить, то финал будет очень плачевный, смертельный исход и тд.
И МЕНЯ НАЧАЛИ РАЗВОДИТЬ НА ЕЩЁ один КРЕДИТ. Отвели в кабинет, снова и рассказали о предстоящем лечении, что они меня вылечат от этого ФИБРОЗА, будут всякие процедуры и капельницы. Но я уже понимал, что это не клиника а воры. Я отказался. После я сдал анализы и был у врача в другой клинике, и консультировался у своего психиатра. ВО ПЕРВЫХ! ПО УЗИ, ФИБРОЗ ПЕЧЕНИ НЕВОЗМОЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ! ВО ВТОРЫХ, АНАЛИЗЫ У МЕНЯ БЫЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. В ТРЕТЬИХ, ПЕЧЕНЬ, даже увеличенная, НИКАК ДАВИТЬ НА СЕРДЦЕ И ЛЁГКИЕ НЕ МОЖЕТ!
Я попросил у них заключение – мне сказали что они не выдают на руки! Я просил у них прейскурант! Но у них были отмазки всегда. То он у врача, то его заменили, то он в разработке.
На Вопрос, какая стоимость процедуры карбоксотерапии у них прописана в прейскуранте, мне так никто и не дал ответ.

На запросы по фамилиям врачей, они тоже всегда увиливали. Это, говорили они, строго конфиденциальная информация.
В итоге результатов по лечению алопеции никаких не было. Пациенты этой клиники – одни пенсионерки в основном. Я со многими разговаривал, и оказалось что у каждой по несколько таких договоров-кредитов, и они до бесконечности ходят и лечат НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ болезни.
Все отзывы, которые положительные – КУПЛЕНЫ.

Я подал на них в СУД. В ноябре будет заседание.
Я подал жалобы и другие документы во все органы. Выяснилось Что они работают без КАССЫ!
Люди, БЕГИТЕ, если уже попались к ним, то подавайте в суд!
На сайте Басманного суда я посмотрел судебные дела, И ОКАЗАЛОСЬ что они из судов не вылезают. Я распространю свою историю, дам огласку этих преступлений. Они должны ПОНЕСТИ Ответственность.

развод. то же можно сделать дешевле и качественней.

Гость 18 марта, 2022 год
отвратительно. агрессивный маркеринг 90-х и развод на деньги. с порога начинают рассказывать, как у тебя все плохо и что срочно надо спасать. когда спросят, что уже делала и расскажешь, говорят, что этого не может быть и тебя обманули. (к слову, процедуры были не простые- смас лифтинг и мезо терапия). только у меня свой косметолог, застрявший в отпуске в связи с... Читать отзыв отвратительно. агрессивный маркеринг 90-х и развод на деньги. с порога начинают рассказывать, как у тебя все плохо и что срочно надо спасать. когда спросят, что уже делала и расскажешь, говорят, что этого не может быть и тебя обманули. (к слову, процедуры были не простые- смас лифтинг и мезо терапия). только у меня свой косметолог, застрявший в отпуске в связи с отсутствием перелетов, а к ним я пришла за простым уходом. мерзко. просто мерзко.

Салон красоты

Art_pro_beauty