Sonovita отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший результат

Ирина 11 декабря, 2023 год
Мой запрос был простой: я хотела помолодеть на несколько лет и подтянуть кожу. Косметолог прекрасно справилась и подобрала мне процедуры. В клинику я хожу два раза в неделю. У них стоит современная оборудование и результат от процедур я увидела через пару недель.

Я тут уже постояный клиент

Элина 5 декабря, 2023 год
Я давно уже стала постоянным клиентом компании Sonovita. Мне здесь услуги нравятся практически все, какие-то больше, какие-то меньше. Пробовала и шлифовку, и чистку лица, лифтинг, биоревитализацию, мне подошло практически все. А главное что процедуры выполняют качественно и ответственно. Подход здесь индивидуальный и это чувствуется, это плюс.

Впечатлена результатом

Ярослава 29 ноября, 2023 год
Услугами клиники пользуюсь не так давно, впечатления неплохие. Из преимуществ я бы выделила индивидуальный подход к решению проблем пациентов, вначале проводится обследование. Я обратилась с проблемой сильного выпадения волос, помог курс плазмолифтинга, результат приятно удивил, заметила усиленный рост новых волос, что не может не радовать, конечно :-)

Комфортно и эффективно

Ирина 3 ноября, 2023 год
Хотела идеально красивую кожу, но не решалась на инъекционную косметологию. Решила попробовать аппаратные процедуры, и выбрала клинику Sonovita. Записалась на ультразвуковую чистку лица и RF-лифтинг. Процедура проходила комфортно и безболезненно. После чистки кожа стала чистой и гладкой, а после лифтинг-процедуры исчезли мелкие морщинки. Мне очень понравился индивидуальный подход специалистов. Они внимательно выслушали мои пожелания и подобрали оптимальные процедуры.

Качеством лечения довольна

Марина 29 октября, 2023 год
Давно задумывалась об интимной пластике, после трех родов вид был не тот, меня это расстраивало, по правде говоря говоря. Не так давно все-таки решилась на процедуру, все прошло нормально, было не больно, зря я стеснялась и боялась :-) Зато сейчас я полностью довольна тем, как там все выглядит, больше нет причин комплексовать. Качеством лечения довольна.

Процедур у них много разных

Нелли 24 октября, 2023 год
Процедур у них много разных, когда смотрела на сайте, не знала, что подобрать лучше всего. Записалась на прием и мне назначили курс смас лифтинга. Результат конечно не сразу, но улучшения были заметны уже после первого посещения. Пока все нравится, кроме парковки, она тут маловата.

Мне очень понравилось

Ольга 3 октября, 2023 год
Уже несколько раз ходила на уходовые процедуры. В клинике чисто. Врачи с опытом. Цены норм. Но правда клинику не сразу смогла найти.

Всем рекомендую

Наталья 26 сентября, 2023 год
Я сюда хожу уже год. Мне здесь нравится пиллинг, а также ещё ботокс. Цены довольно приятные для нашего города и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество на высоком уровне и проводят комплексное обследование прежде, чем назначить лечение. Все специалисты высокого класса и постоянно проходят обучение. Принимаю чётко по записи, но иногда приём сбивается и приходится ждать своей очереди. Весь... Читать отзыв Я сюда хожу уже год. Мне здесь нравится пиллинг, а также ещё ботокс. Цены довольно приятные для нашего города и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество на высоком уровне и проводят комплексное обследование прежде, чем назначить лечение. Все специалисты высокого класса и постоянно проходят обучение. Принимаю чётко по записи, но иногда приём сбивается и приходится ждать своей очереди. Весь персонал одет всегда в чистую и опрятную форму. Расположена территориально удобно, так что до клиники я добираюсь на своей машине. Всем рекомендую сходить хотя бы один раз

Все отлично.

Гость 19 сентября, 2023 год
Хожу сюда на процедуры по лифтингу. Результат уже есть. Спасибо персоналу за внимательное отношение, еще бы администратор улыбалась почаще и вообще было бы супер)

Гость 29 августа, 2023 год
Хожу в эту клинику на процедуры по пилингу. Уже получила хорошие результаты. Значительно улучшилось состояние моей кожи. В клинике находиться комфортно. Есть здесь хорошая зона ожиданий. Цены норм.

Рекомендую!

Арина 18 августа, 2023 год
В клинике стала уже постоянным клиентом. Сначала пришла сюда на обычную консультацию к ксометолого, по совету подруги. А теперь периодически делаю парфиновое обертывание рук и ультразвуковую чистку.

Марина 1 августа, 2023 год
Понравилась процедура биоревитализации. У меня всю жизнь суховатая кожа, а тут стала увлажнённая, выглядит хорошо, даже цвет стал более ровным.

Алмазная шлифовка однозначно мне понравилась

Виктория 25 июля, 2023 год
Алмазная шлифовка однозначно мне понравилась, потому что после нее кожа становится более нежной, гладкой, даже немного сияет. Помимо этого делала тут биоревитализацию, тоже отличный эффект.

Мира 19 июля, 2023 год
Посещаю Соновиту уже около года. Мне нравится большое разнообразие косметологических процедур, а также врачи центра отлично находят подход к любому клиенту. Ботокс лица я сделала около 3 месяцев назад и я до сих пор довольна результатом. А алмазная шлифовка помогает сделать кожу более ровной.

Гость 30 июня, 2023 год
SMAS лифтинг — это реально крутая процедура, после которой у меня носогубки вообще ушли и получился чёткий овал лица. Эффект шикарный и нет восстановительного периода.

Мне понравилось.

Оксана 24 июня, 2023 год
Мне понравилось, как тут делают объемную контурную пластику. Сперва я прошла полноценное обследование, потому на консультации специалист мне рассказал, как все будет проходить и что он будет делать в процессе, и только потом мы приступили. Все прошло на отлично, у меня впечатления только положительные остались, если честно.

Хороший эффект

Марина 15 июня, 2023 год
Решилась на smas лифтинг, потому что тут делается аппаратом. А то кожа стала сильно дряблая. Честно говоря, эффект получился намного лучше, чем я ожидала, почти как после операционной подтяжки лица.

Обязательно вернусь

Алина 31 мая, 2023 год
Отличная косметология! Была на механической чистке лица - вполне комфортная процедура и хороший результат. Сотрудники приветливые и внимательные. Обязательно вернусь для более комплексного ухода за кожей.

Буду рекомендовать

Мария 24 мая, 2023 год
Обращалась сюда по направлению трихологии. Помогли решить проблему секущихся волос, да и были они слишком сухие. Теперь волосы крепкие, здоровые и выглядят красиво и ухоженно

Гость 19 мая, 2023 год
Мои ручки после смас-лифтинга стали такими молодыми, нежными, как у юной девушки. До этого очень комплексовала, а сейчас наслаждаюсь эффектом.

Доверяю их косметологам

Лика 5 мая, 2023 год
У меня по жизни склонность к пигментным пятнам плюс венсушки, которые дико раздражают, как бы мне ни говорили, что это мило, "солнышко поцеловало" и т.д. Борюсь с этими комплексами с помощью алмазной шлифовки, очень хорошо скрывает все пятна, делает кожу однотонной. Делаю в клинике Соновита, доверяю их косметологам. И цены там не кусаются.

Обязательно вернусь снова!

Марина 28 апреля, 2023 год
Совсем недавно посетила салон компании Sonovita и осталась очень довольна результатом. Я была на ультразвуковой чистке лица Профессиональный и дружелюбный подход персонала, ответили на все мои вопросы. Сама процедура абсолютно комфортна. После сеанса кожа стала более мягкой и гладкой. И что более важно - результат не кратковременный. Обязательно вернусь снова!

Клиника супер!

Ирина 21 апреля, 2023 год
Понравилась процедура криотерапии. За короткое время состояние кожи в разы улучшилось. Стала гладкой, упругой, прям засияла. Клиника супер, отдельное спасибо моему косметологу за правильный подбор процедуры и не навязывание лишнего!

Профессионально!

Zhenya 9 апреля, 2023 год
Прошла курс поверхностного пилинга, хотела избавиться от землистого цвета лица. И что могу сказать – помогло) Кожа сразу преобразилась, ушел жирный блеск. Отдельно бы отметила работу косметолога, все бережно делал и комментировал каждое свое действие. Мне все понравилось)

Спасибо!!!

Екатерина 29 марта, 2023 год
Сюда начала обращаться по рекомендации подруги. Стоимость процедур очень адекватная, а главное их выполняют на высоком уровне. Меня беспокоила сухость кожи лица, поэтому мне и назначили процедуру Супергидратации. Как раз удалось увлажнить кожу, привести ее в нормальное состояние. Сразу личико преобразилось, стало румяным. Спасибо!

Анна 18 марта, 2023 год
Очень многие услуги уже попробованы мною в этом центре. Больше всего мне понравились (а особенно моей коже) пилинги. Да и есть другие отличные процедуры, после которых кожа шёлковая и бархатистая.

Все отлично

Женя 7 марта, 2023 год
Выбрала УЗ чистку лица, т.к. меня заверили, что это безболезненная и эффективная процедура. Боли и правда не почувствовала, ощущения, наоборот, приятные, как при массаже. И результат я оценила после первой же процедуры, кожа стала светлее, даже, как мне показалось, морщинки немного уменьшились:)

Осталась довольна

Ирина 28 февраля, 2023 год
От центра остались только приятные впечатления) Была на электропарации лица, процедура прошла без дискомфорта. Косметолог аккуратно работал и пояснял каждое свое действие. Эффект увидела практически сразу же – рельеф и тон лица выровнялись. Ценник на эту процедуру приемлемый

Вера 22 февраля, 2023 год
Прошла в центре антикуперозную программу. Никогда бы не подумала, что моя кожа может выглядеть так. Косметолог клиники помог мне вылечить кожу за пару месяцев. До этого я мучилась с данным вопросом около 2 лет. Продолжаю ходить сюда на другие процедуры. Мне нравится отношение врачей. Еще бы администраторы иногда не забывали здороваться

Sonovita!!!

Кира 10 февраля, 2023 год
Даже не думала, что криотерапия может быть настолько эффективной, так что хорошо, что решила выбрать именно ее среди большого ассортимента процедур. Во время ее проведения не чувствуешь боли и вообще каких-либо неприятных ощущений. И с кушетки то не хотелось вставать) После криотерапии лицо стало лучше на вид, прошла отечность

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист