Отзывы о СОШ № 819 в Москве с Дошкольным отделением

Отзыв написан 19 мая, 2014 год 631 просмотр
Наша дочь посещает группу "Радуга" в дошкольном отделении СОШ № 819. Ей очень нравится ходить в садик. Еще не разу я не слышала о том, чтобы ее там чем-то обидели. Мне, как маме, вдвойне приятно, что дочке нравится. Значит, с выбором детского садика я не ошиблась. Хочется выразить особую благодарность нашим воспитательницам: Надежде Фёдоровной и Маргарите Алексеевне за то, что они души не чают в наших детках и стараются сделать для них детский сад вторым домом. За все время посещения заведения, я заметила значительный прогресс: дочь научился правильно держать столовые приборы, мыть руки перед каждым приемом пищи, она стала вежливей и научилась ладить не только с о сверстниками, но и с взрослыми. Раньше ребенок стеснялся просить о помощи, теперь же, в случае необходимости, она без опаски подходит и просит все, что ей нужно. В садике есть бассейн, который мы регулярно посещаем. Комнаты прекрасно оборудованы. Вся мебель и игрушки абсолютно новые и их много, так что детям не приходится ссориться и делить вещи. Помимо стандартных занятий, которые нацелены на изучение школьных основ, также есть лепка, музыка, аппликация и многое другое. Ребенок всесторонне развивается и стал больше интересоваться внешним миром. Хочу сказать, что с выбором садика мы не ошиблись. Рекомендую.

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Лодочная, 37, корп.4
Телефон: +7 (499) 497-00-98