наткнулась на них случайно - Отзывы о Сосиски с сыром ядрена копоть

Сосиски с сыром ядрена копоть
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 117 просмотров
На сосиски с сыром ядрена копоть наткнулась как на товар по акции в Пятерочке. Заинтересовалась, цена была 108 руб. за акцию 1+1 я купила. По вкусу мне напомнили сосиски из детства. Вкус мяса, а не бумаги. Сосиска нежная, плотная, выглядит красиво в натуральной оболочке. Сюрприз был внутри в виде большого количества сыра. Целыми кусочками он попадался мне равномерно по всей сосиске. Сыр солененький, наверное плавленый, не твердый. Первую упаковку съела холодными без готовки. Вторую пробовала варить и жарить. Вареные сосиски стали чуть пышней и ароматней. Запах незабываемый, а сыр стал еще нежней. Жареный понравились больше всего. Куплю такие сосиски еще раз обязательно.

Анна К 15 января, 2023 год
Спасибо за отзыв! Обязательно поищу в магазинах и попробуем. Хорошие сосиски сейчас на вес золота.
Анна 17 августа, 2020 год
одни из любимых сосисок. и с сыром я покупаю такие сосиски и обычные в классическом варианте. по вкусовым качествам тоже они очень классные. по цене могу сказать все адекватно, особенно когда попадаю на акции в массмаркетах

Отзывы о колбасе

Отзывы о колбасе копченой, докторской, сырокопченой, вареной, отзывы о колбасе торговой марки.