Всем советую! - Отзывы о Сosmetologia-ufa

Сosmetologia-ufa
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 73 просмотра
Добрый день. Хочу оставить отзыв, о том как я за 1.5 часа удалила 4 зуба мудрости, и даже не заплакала.)
По порядку:
1)Консультировал меня и удалял зубы врач-хирург-стоматолог Коротик Илья Олегович. Посмотрел рентген, провел небольшой осмотр, очень грамотно объяснил какова ситуация на момент осмотра, и что с этим можно сделать. У меня были все 4 зуба мудрости, из них виднелись, но еще не прорезали 2, и еще 2 плотно сидели в верхней челюсти и не собирались прорезаться.)
предложил удалить сразу все, потому что нижние у меня уже начали двигать зубы и искривлять челюсть, верхние вполне могли сделать то же самое.
Предложил удалить не под местным наркозом, а под седацией(это неполный, но действенный наркоз)) Консультация прошла достаточно быстро, понятно, и не страшно.)
2)В день операции, меня еще раз проинструктировали, и повторно по анестезии проконсультировал врач-анестезиолог Вельц Александр Владимирович. После чего поместили в операционную, и ввели седацию. Не тошнило, голова не кружилась, никаких привкусов как пишут в инете не наблюдалось, через пару минут я просто отключилась. При этом во время операции я могла реагировать на просьбы врача. Но это все , ни боли, ни каких то страшных звуков инструментов я не слышала. Хотя естественно все разрезали, чтобы достать зубки. Кстати, они были внушительных размеров. Проснулась, уже без 4 зубов, перевели в палату. Также должен был быть период своеобразного отхода от анестезии в течении пары часов. Ничего особенного не было, просто проснулась и все. Полежала 30 мин и уехала домой. в течении 10 дней сошли все отеки. Сняли швы, опять же абсолютно безболезненно.
Если бы я раньше попала в эту клинику, вполне возможно сохранила бы 7ку, которую выдавил зуб мудрости, и которую удаляли в другой клинике так, что я думала всю челюсть раздробят. Подобного ужаса я никогда не испытывала, именно после таких клиник страшно ходить к стоматологу.)
3)По итогу я довольная и счастливая хожу и не переживаю за ровность зубов. Все отлично зажило, еда нигде не застревает.
Спасибо огромное за Ваш профессионализм Илья Олегович. За то, что предлагаете альтернативы обычному удалению по 1 зубу. Никогда бы не подумала что это реально- удалить 4 зуба мудрости быстро и безболезненно.
У Вас волшебные руки, послеоперационный период прошел насколько это возможно в подобной ситуации - хорошо.)
Вывод : определенно советую лечиться в этой клинике, здесь отличные специалисты!)

Медицинские центры: отзывы

Сosmetologia-ufa
Сosmetologia-ufa- является признанным лидером в Республике Башкортостан в оказании специализированной медицинской помощи по косметологии, пластической и реконструктивной хирургии, костной пластике и имплантологии.

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля