Мне очень понравился! - Отзывы о Сотейник Венецианская роза

Отзыв написан 22 сентября, 2018 год 178 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями от пользования сотейником из набора «Венецианская роза».

Сотейник я заказала через интернет, в Теледиректе. К сожалению, а может и к счастью, отдельного сотейника я не нашла. Но нашла набор посуды, в котором этот сотейник благополучно представлялся. Разумеется, весь набор я заказывать не стала. Во-первых, мне он просто на просто не нужен. А, во-вторых, выходит довольно дорого, если вместе с сотейником брать ещё и кастрюлю со сковородой.

Сотейник пришёл точно такой же, каким я его видела через монитор. Качество тоже очень хорошее. Я, в основном, повелась именно на то, что у этого сотейника какое-то потрясающее антипригарное покрытие. На самом деле, я не совсем верю, что антипригарные покрытия чем-то отличаются. Не пригорает – и хорошо. Мы с мужем готовим уже около месяца. Сотейничек не повредился, и никаких сюрпризов нам не показал. Цел и невредим.

Я, честно сказать, очень довольна покупкой. Сначала меня не зацепил внешний вид этого набора. Ну дизайн как дизайн, ничего необычного. Теперь же, имея дома одну из частей «Венецианской розы», я нахожу его красивым. Лаконичным, скорее, не очень броским.

Ещё, пока вспомнила, у сотейника термостойкие силиконовые ручки. А это, на минуточку, очень полезное качество посуды. Так вот, если вы тоже искали сотейник (прошу заметить, именно сотейник, не сковороду, не казан, не сковороду-вок), то я могу вам посоветовать этот. Хотите, можете весь набор «Венецианская роза» заказать. Но я, скажем так, протестила только сотейник. И он стоящий, действительно стоящий.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont