Сотовая связь Простономер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

связь даже в Крыму

Nika 2 февраля, 2021 год
Очень нужный был оператор, который бы работал по всей России, в том числе и в Крыму. Компания Простономер показалась мне подходящей, подключил и сейчас пользуюсь. Моё мнение, что это хорошая компания, которая обеспечивает меня приличной связью и интернетом. Сайт компании www.prostonomer.ru

Настя 1 февраля, 2021 год
Классная компания, сайт просто супер- огромный выбор номеров. Под любой запрос у них найдется предложение))) Молодцы ребята.Купил номер и все шикарно.Ссылка на сайт www.prostonomer.ru

Золотой номер в подарок

Гость 31 января, 2021 год
Давно искал себе выгодный тарифный план, и вот сайт www.prostonomer.ru в этом мне очень помог. Выбрал очень выгодный тарифный план, а к нему в подарок получил золотой номер совершенно бесплатно (что очень порадовало). Спасибо за классный номер, связь ловит отлично, а инет просто летает. Теперь всем друзьям советую этот сайт.

Гость 30 января, 2021 год
Классная компания, сайт просто супер- огромный выбор номеров. Под любой запрос у них найдется предложение))) Молодцы ребята.Купил номер и все шикарно.Делюсь ссылкой на сайт https://prostonomer.ru/.

высокая скорость

Татьяна 27 января, 2021 год
Для онлайн кассы на сайте prostonomer.ru закупили несколько сим с выгодным тарифом всего за 380 руб с безлимитным интернетом, по моему ничего дешевле я не видела!

безлимитный инет

Мария 27 января, 2021 год
Искала сим для инета, и на сайте www.prostonomer.ru нашла сим за 380р. с реальным безлимитом. Выбором очень довольна, инет реально летает)))

Красивый номер

Валентина 19 января, 2021 год
Нужен был номер для моего ООО, переберала номера несколько часов на сайте компании https://prostonomer.ru/. Позвонила в эту компанию, менеджер предоставил список красивых номеров, выбрала на свой вкус. Да еще и помогли выбрать подходящий тариф. Оформили и доставили очень быстро. Нареканий нет.
Достоинства:
  1. сразу дозваниваешься в обслуживание, не надо ждать по пол часа и набирать различные цифры.

Дарят номер за подключение к тарифу

Гость 17 января, 2021 год
Нужен был номера для ООО, переберала номера несколько часов на сайте компании https://prostonomer.ru/. Позвонила в эту компанию, предоставили список номеров, выбрала на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро. Нареканий нет. Работают без выходных,что приятно!

Гость 17 января, 2021 год
Классный сайт компании,большой выбор номеров. Приобрела себе классный номер, не выходя из дома. Доставили быстро, активировала сим сразу же после получения, да еще и запасную сим положили. Все работает, проблем нет. Заходи на сайт https://prostonomer.ru/ и выбирай СВОЙ номер!
Достоинства:
  1. Простой сайт
  2. Большой выбор номеров
  3. Отличный сервис

высокая скорость

Константин 15 января, 2021 год
good Пользуюсь услугами компании Простономер уже не первый год. Инет летает даже по трассе. и он действительно безлимитный, а не с ограничениями по скорости.
Недостатки:

Мобильный интернет