Сотовая связь Простономер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

безлимитный инет 380р

Гость 6 февраля, 2021 год
часто выбивалась из своего тарифа по гигабайтам, но друзья вовремя посоветовали сайт www.prostonomer.ru. Теперь у меня безлимитный интернет и всего то за 380р. в месяц. Инет летает даже по трассе. и он действительно безлимитный, а не с ограничениями по скорости.

все сотрудники на связи

Гость 20 февраля, 2021 год
Для сотрудников своей компании искал номера с выгодным тарифом и обязательным обслуживанием по безналичному расчету. На сайте https://prostonomer.ru/ заказал номера, со мной сразу же связались и проконсультировали. Заключили договор пока на 10 номеров, но планирую расширять штат. Главное для меня, что оплата проходит официально, так же мне присылают отчет если у сотрудников были какие то переплаты. Качеством связи доволен. Могу... Читать отзыв Для сотрудников своей компании искал номера с выгодным тарифом и обязательным обслуживанием по безналичному расчету. На сайте https://prostonomer.ru/ заказал номера, со мной сразу же связались и проконсультировали. Заключили договор пока на 10 номеров, но планирую расширять штат. Главное для меня, что оплата проходит официально, так же мне присылают отчет если у сотрудников были какие то переплаты. Качеством связи доволен. Могу рекомендовать!

мобильный интернет

Гость 6 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами компании Простономер уже не первый год. Инет летает даже по трассе. и он действительно безлимитный, а не с ограничениями по скорости. сразу дозваниваешься в обслуживание, не надо ждать по полчаса и набирать различные цифры. Доставили быстро, активировала сим сразу же после получения, да еще и запасную сим положили. Все работает, проблем нет

Отличное обслуживание

Лидия 14 марта, 2021 год
Был большой расход интернета, постоянно докупал Гб, мой оператор Простономер отследил это, менеджер перезвонил и предложил тариф с безлимитным интернетом всего на 100 руб дороже, чем действующий. По-моему так и должны работать все компании.

Заботливый оператор

Лидия 14 марта, 2021 год

удобно и легко

Гость 23 февраля, 2021 год
Всегда остаюсь на связи благодаря выгодному тарифу компании Простономер. Мой номер не блокируют в течение месяца, а просто потом выставляют счет за использованные дни, так что я всегда вижу сколько я потратила денег и за что. В приложении могу отследить свои расходы, увидеть платежи, сколько минут осталось смс и т.д. Если что то неясно всегда могу позвонить и девчонки внятно... Читать отзыв Всегда остаюсь на связи благодаря выгодному тарифу компании Простономер. Мой номер не блокируют в течение месяца, а просто потом выставляют счет за использованные дни, так что я всегда вижу сколько я потратила денег и за что. В приложении могу отследить свои расходы, увидеть платежи, сколько минут осталось смс и т.д. Если что то неясно всегда могу позвонить и девчонки внятно объяснят. Довольна)))

номер в подарок

Яна 22 февраля, 2021 год
В компании Простономер приобрела отличный тариф с безлимитным интернетом и минутами, в подарок дали красивый номер. Хорошее качество связи и приятное обслуживание. Могу рекомендовать.
good

Качество обслуживания!

Егор 19 февраля, 2021 год
Сегодня рынок перенасыщен операторами связи. Но мало кто уделяет внимание качеству обслуживания! Ведь наберите любому оператору и вас прогонят по всем цифрам на клавиатуре телефона и может быть соединят с живым менеджером, в реале же это будет либо робот, либо попросят производить операции в личном кабинете. Компания Простономер не имеет миллионного количества абонентов, поэтому дозвониться легко с первого гудка. У... Читать отзыв Сегодня рынок перенасыщен операторами связи. Но мало кто уделяет внимание качеству обслуживания! Ведь наберите любому оператору и вас прогонят по всем цифрам на клавиатуре телефона и может быть соединят с живым менеджером, в реале же это будет либо робот, либо попросят производить операции в личном кабинете. Компания Простономер не имеет миллионного количества абонентов, поэтому дозвониться легко с первого гудка. У них есть контактный номер, его не обязательно запоминать, ведь если набрать комбинацию 0611 Билайн автоматически переведет на Простономер, вот как удобно!
good

Технический сбой

Гость 5 июля, 2023 год
Отвратительная организация. купили роутер для дачи с симкой. уде третий день нет интернета на даче. 3 дня пишут одни отписки, что якобы ведутся технические работы (стандартные сообщения, без объяснения причин и сроков восстановления)

удобный тариф

Гость 9 апреля, 2024 год
Золотой номер дали в подарок к тарифу. все работает отлично Обычно золото не меньше 25К стоит, а тут и тариф очень выгодный! Там еще и бронза и серебро в подарок Помимо выгодных тарифов плюс еще в том что до них можно дозвониться сразу, а не ожидать на линии по полчаса. Всем советую эту компанию и вот их сайт www.prostonomer.ru

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн