SoWhite отзывы

SoWhite

Хорошее отношение к клиенту

Кирилл 24 июля, 2023 год
Производим шампунь на мощностях производства, проблем не было, не знаю почему пишут негативные отзывы, на практике запуск производства занимает не меньше 90-110 дней. Одна только этикетка первично печатается около 10 дней, не говоря уже о таре. У них маленький порог партии, соглашаются на производство от тонны, скорей всего толком не зарабатывают на таких партиях, но это лояльность к клиенту, не... Читать отзыв Производим шампунь на мощностях производства, проблем не было, не знаю почему пишут негативные отзывы, на практике запуск производства занимает не меньше 90-110 дней. Одна только этикетка первично печатается около 10 дней, не говоря уже о таре. У них маленький порог партии, соглашаются на производство от тонны, скорей всего толком не зарабатывают на таких партиях, но это лояльность к клиенту, не ограничивают в выборе тары, изменениях в рецептурах, мы сами с ними согласовывали рецептуру почти пол года, то консистенция, то отдушка. В общем всё нам сделали, прошли с нами и через огонь и воду, помогли с сертификацией и товарным знаком, подсказали как реализовывать на маркетплейсах.
Достоинства:
  1. Высокая лояльность к клиенту
  2. Небольшие партии производства
  3. Достаточно маленькие сроки запуска
  4. Свобода выбора тары, отдушки и состава
  5. Всё услуги предоставляются под ключ
Недостатки:
  1. Бывают задержки в поставках, но как объясняют связано с поставщиками этикетки и тары
  2. Бывает брак, от этого переодически уменьшается выпущенная партия.

Мошенники!!!

Андрей 11 июля, 2023 год
Подписал с ними дилерский договор, согласно которому отгрузка 2 недели со дня оплаты на расчетный счет. В итоге ждал продукцию 2 месяца. Потом продукция, у которой срок годности 2 года начала слоится( товар на сумму 300 тыс руб), производитель обещал заменить товар, однако уже полгода ничего не делает, все потом, на следующей неделе, на сообщения не отвечает. Качество просто ужасное,... Читать отзыв Подписал с ними дилерский договор, согласно которому отгрузка 2 недели со дня оплаты на расчетный счет. В итоге ждал продукцию 2 месяца. Потом продукция, у которой срок годности 2 года начала слоится( товар на сумму 300 тыс руб), производитель обещал заменить товар, однако уже полгода ничего не делает, все потом, на следующей неделе, на сообщения не отвечает. Качество просто ужасное, присылают хорошие образцы, а отгружают совсем другой мусор!
Сидят и сами себе пишут хорошие отзывы
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Без запаха
  2. Без цвета
  3. Слоится на фракции
  4. Не отмывает
SoWhite Ответ представителя SoWhite 24 июля, 2023 год
Здравствуйте, мы попросили вас предоставить заключение гос экспертизы на соответствие нормативной документации, так как вы забраковали абсолютно всю поставленную партию, к тому же отбраковка произошла через пол года после поставки, возможно брак связан с условиям хранения либо же транспортировки. На все ваши письма и сообщения ответ был дан в полной мере. Для выполнения обмена, либо же возврата средств просим предоставить заключение экспертизы.

Было страшно, но не подвели

Ольга 3 апреля, 2023 год
Осуществляли закупку средства для кофемашин, после предыдущих отзывов были опасения, но не подвели, сделали всё в срок, этикетка везде приклеена ровно, содержимое безтпритензий, функции свои выполняет. С услугой отгрузки на маркетплейс проблем не возникло никаких. Будем и дальше сотрудничать.

Уважаемая Мария

SoWhite 25 марта, 2023 год
Уважаемая Мария, в договоре стоит срок производства, обещали в течении 7 дней при условии что вы нам быстро согласуете этикетку, т.к. предупреждали, что типографии чтобы отпечатать Вашу этикетку необходимо 3 дня, для изготовления флексоформ, объясняем ещё раз, флексоформа это элемент которым наносится краска на этикетку, если бы вы на 27-28 декабря согласовали этикетку, типография успела бы получить их до праздников,... Читать отзыв Уважаемая Мария, в договоре стоит срок производства, обещали в течении 7 дней при условии что вы нам быстро согласуете этикетку, т.к. предупреждали, что типографии чтобы отпечатать Вашу этикетку необходимо 3 дня, для изготовления флексоформ, объясняем ещё раз, флексоформа это элемент которым наносится краска на этикетку, если бы вы на 27-28 декабря согласовали этикетку, типография успела бы получить их до праздников, а с условием вашего согласования только лицевой этикетки 30 декабря, их изготовление ушло на период после праздников, к сожалению мы не можем заставлять работать поставщиков в празники и выходные по нашему желанию, таким образом вышла задержка печати этикетки, далее мы от вас ждали штрих-кода из вашего личного кабинета практически 2 месяца, мы вас неоднократно предупреждали что в связи с упаковкой продукции под вайлберис с одинаковыми коробками независимо от того что в ней, мы не можем начать полноценное производство и упаковку без опозновательных знаков на конечной упаковке товара, далее вы утвердили изменение состава заказа, в связи с чем опять же практически 2 недели согласовывали формат этикетки на изменённые позиции, которые должны были быть объединены с предыдущими в одну упаковку, то что первично под любую этикетку изготавливается флексоформа мы вам сообщали. По поводу самой отгрузки товаров на вб, разговаривали с вашим представителем Ильёй, который попросил направить данные водителя в мессенджер, в течении 5 минут после разговора и согласования поставки и условий её с данным представителем направили ему данные водителя. По поводу платной поставки, предложили вам несколько вариантов отгрузки на разные рц вайлберис это Электросталь, SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария Коледино, Тула, у данных рц разные стоимости приёмки, так же должны сообщить что в наши обязанности не входит оплата приемки в вайлберис, только доставка до адреса. Если бы организация была такой как вы пишете, мы бы просто отгрузили ваш товар перед воротами по адресу указанному в договоре, согласно условиям договора. Так же наша организация понесла не меньшие убытки из-за проезда в холостую 10 тонной загруженной машины. Так же мы пошли на встречу, на компенсацию вам стоимости не совершенной поставки. Что касаемо отсрочек, мы озвучивали условия предоставления отсрочки, вы хотите её получить по упрощенному варианту, на что Вам и ответили, что рассмотрим возможность предоставления её.

Не закупайтесь! Они мошенники!

Мария 18 марта, 2023 год
Это мошенники, они берут деньги за заказы и не выполняют их! Каждый день придумывают разные басни! Мы им оплатили на расчетный счет 1,2 млн руб еще до нового года! Обещали за 7 дней все произвести и отгрузить! До сих пор ни товара ни денег!

SoWhite Odor Nautic

Дарья 25 сентября, 2022 год

Купили на ВБ, привлекла цена, открыли идет очень приятный запах морской, не сказать что сильный, но и не слабый. Не резкий. Постирали, ежедневная стирка с ним на отлично, вещи мягкие и без кондиционера. С сильными загрязнениями тоже справляется, застарелые пятна конечно ему не под силу, но вот пятно от подсолнечного масла со фритюра и ягоды отмыл на ура
Достоинства:
  1. Приятный запах
  2. Отлично стирает
  3. Отстирывает даже пятна от ягод
Недостатки:
  1. на 5 литрах не понятно сколько лить, колпачок бы мерный

Отличный производитель

Анна 20 сентября, 2022 год
Начали появляться не так давно в магазинах, но попалась на глаза их продукция, взяли мыло и другую химию попробовать. Запахи классные, действует отлично. В общем довольны что и у нас в стране есть замены не хуже европейских именитых брендов
Достоинства:
  1. Хорошие средства, отлично действуют
Недостатки:
  1. Редко можно встретить в магазине