Уважаемая Мария - Отзывы о SoWhite

SoWhite
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 2 просмотра
Уважаемая Мария, в договоре стоит срок производства, обещали в течении 7 дней при условии что вы нам быстро согласуете этикетку, т.к. предупреждали, что типографии чтобы отпечатать Вашу этикетку необходимо 3 дня, для изготовления флексоформ, объясняем ещё раз, флексоформа это элемент которым наносится краска на этикетку, если бы вы на 27-28 декабря согласовали этикетку, типография успела бы получить их до праздников, а с условием вашего согласования только лицевой этикетки 30 декабря, их изготовление ушло на период после праздников, к сожалению мы не можем заставлять работать поставщиков в празники и выходные по нашему желанию, таким образом вышла задержка печати этикетки, далее мы от вас ждали штрих-кода из вашего личного кабинета практически 2 месяца, мы вас неоднократно предупреждали что в связи с упаковкой продукции под вайлберис с одинаковыми коробками независимо от того что в ней, мы не можем начать полноценное производство и упаковку без опозновательных знаков на конечной упаковке товара, далее вы утвердили изменение состава заказа, в связи с чем опять же практически 2 недели согласовывали формат этикетки на изменённые позиции, которые должны были быть объединены с предыдущими в одну упаковку, то что первично под любую этикетку изготавливается флексоформа мы вам сообщали. По поводу самой отгрузки товаров на вб, разговаривали с вашим представителем Ильёй, который попросил направить данные водителя в мессенджер, в течении 5 минут после разговора и согласования поставки и условий её с данным представителем направили ему данные водителя. По поводу платной поставки, предложили вам несколько вариантов отгрузки на разные рц вайлберис это Электросталь, SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария SoWhite - Уважаемая Мария Коледино, Тула, у данных рц разные стоимости приёмки, так же должны сообщить что в наши обязанности не входит оплата приемки в вайлберис, только доставка до адреса. Если бы организация была такой как вы пишете, мы бы просто отгрузили ваш товар перед воротами по адресу указанному в договоре, согласно условиям договора. Так же наша организация понесла не меньшие убытки из-за проезда в холостую 10 тонной загруженной машины. Так же мы пошли на встречу, на компенсацию вам стоимости не совершенной поставки. Что касаемо отсрочек, мы озвучивали условия предоставления отсрочки, вы хотите её получить по упрощенному варианту, на что Вам и ответили, что рассмотрим возможность предоставления её.

Отзывы о бытовой химии