СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы

Отзывы клиентов
82 отзыва / 1182 просмотра

Деньги нужны были срочно

ivanovainnn 10 февраля, 2021 год
Долго решалась обращаться в такого рода компанию или нет . Но так как в банке не давали кредит а деньги нужны были срочно , решила рискнуть . Очень рада что попала именно к этим ребятам . Очень доброжелательный коллектив , приятный молодой человек Альберт помог мне получить кредит на выгодных условиях. Очень уютный офис в центре города. Рекомендую.

вопрос возврата страховой суммы

andreys9191 10 февраля, 2021 год
Посоветовали эту компанию по вопросу возврата страховой суммы . Была авария в прошлом году , страховку не получил . А в Союз-инвесте мне помогли собрать документы и я получил страховую выплату .

Всем довольны и благодарны

Сема 9 февраля, 2021 год
Благодарю Вас, за помощь и квалифицированную работу. Спасибо, большое за сотрудничество. Всем довольны и благодарны. Персонал великолепен и уважителен.

Компания широкого профиля

Анатолий 9 февраля, 2021 год
Компания широкого профиля, с ними работал в основном по гражданским вопросам, но ту так получилось что и с банком помогли, молодцы!

Отлично, знают свое дело!

Лолита25 8 февраля, 2021 год
Итак, начну с того что у меня возникла необходимость получения кредита под залог квартиры, а кредитная история была такова, что самостоятельно рассчитывать на кредит в банке я не могла и тогда я пустилась на поиски кредитного брокера.
Скажу сразу, что прежде чем придти к заключению договора с Союз-инвест компанией, я посетила брокеров 15, и уже фактически потеряла надежду найти среди пестрых и многообещающих объявлений хоть одного приличного брокера (не мошенника) с нормальной комиссией.Мне нужно было 3 000 000 руб, кто то требовал за сделку миллион, кто то чтобы мы выписались из квартиры, а кто то говорил что поможет только через договор купли - продажи. Кто то говорил что больше чем на 2 000 000 рассчитывать не стоит, так как квартира находится в Краснодаре. По телефону говорили одно, обещали фактически золотые горы, по факту приезда в "офис" совсем другое, во общем надежда на прекрасное и светлое будущее мною была потеряна.

После звонка в офис Компании, мне была назначена встреча и я поехала уже без особого энтузиазма.

Первое что бросилось в глаза, это местонахождение - ул. Красноармейская 36 (центр, значит есть деньги на аренду помещения, раз есть деньги, значит есть клиенты, думаю я).
По приезду в офис я не была разочарована, находится в хорошем месте. Внутри все обставлено со вкусом и дорогой мебелью, множество приятных мелочей. Мне сразу стало понятно что офис не однодневка.

Второе это сотрудники, меня встретили, предложили чай либо кофе, пока я ждала аудиенции у менеджера. Все одеты в делом стиле. что тоже дает понять о серьезности.

Третье это консультация, со мной общался Дмитрий. Он очень внимательно меня выслушал, сделал запрос моей кредитной истории, и после этого у нас начался диалог. Скажу сразу, золотых гор мне не обещали, действительно ситуация была сложная, квартира в Краснодаре стоила мало, а сумма нужна была крупная. Мне предложили три варианта решения моего вопроса. Два из них меня не устроили, а над третьим мы начали работу, он правда был самый дорогой, но полностью подходил. Мне дали перечень документов которые мне необходимо было собрать (опять же предложили либо самой либо за отдельную плату они сами их соберут)я выбрала первый вариант. После сбора документов я все выслала в офис сканом. В следующий раз мы с ними встретились на подписании документов и закладки денег в ячейку. Все остальные переговоры шли по телефону.
После подачи документов, одобрение я получила на третий день.
На протяжении всего процесса меня всегда держали в курсе о ходе дела, всегда отвечали на мои звонки и вежливо общались.
В итоге я осталась собственником квартиры, никуда не выписалась, получила свои 3 000 000, закладная сейчас находиться в банке, а не у частного лица.
Результатом я крайне довольна.

Тут работают профессионалы

Аноним1752385 8 февраля, 2021 год
Мы хотим оставить положительный отзыв о компании СИ.
Мы хотим оставить положительный отзыв о компании СИ.
Дело в том, что бывают в жизни очень сложные ситуации, которые решить без помощи профессионалов не представляется возможным. Мы пробовали. Попытки решить вопрос самостоятельно заняли у нас около трех месяцев, что привело к потере времени, денег, эмоциональных сил. И мы вопрос не решили.Если для Вас важно решить вопрос и исправить свою финансовую ситуацию, то мы рекомендуем Вам именно СИ. Не тратьте свое время впустую. Ведь время - это деньги. Желаем удачи,

разобрались с проблемой

Мангуал 8 февраля, 2021 год
Отличная работа! Хорошо разобрались с проблемой, рекомендую! Ничего не скажешь , свое отрабатывают с головой!

Спасибо компании

Ревиззор 8 февраля, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо компании союз-инвест за помощь в получении кредита. Хочу выразить огромную благодарность Александру, за оперативную и слаженную работу.

Рекомендую команду Союза

Елена 7 февраля, 2021 год
Очень довольна выполненной работой и рекомендую команду Союза. Стояла задача в ограниченные сроки купить квартиру, подобрать банк с испорченной кредитной историей. Менеджер Анна обладает космической скоростью по подбору банков по кредиту.

Обратился на удачу, помогли!

Аник 7 февраля, 2021 год
Много куда обращался, почти опустил руки думал уже можно попрощаться с кредитами, обратился в компанию уже была-не была , ну что не совсем всю сумму получил, но после стольких попыток это замечательный результат

Остался доволен

Антон 7 февраля, 2021 год
Помогли избавиться от страховки без ущерба в сумме кредита, как и говорили банк навязал страховку на 40389р, куда такие суммы по страховкам, здесь же партнерка программа без страховки, Отдельно Виталию спасибо, провел от и до чуть ли не за руку

Рекомендую, мне помогли

Стас 7 февраля, 2021 год
Приходил по рекомендации, моему товарищу норм помогли, мне помогли чуть скромнее, ноя даже на это не рассчитывал с моими проблемами с банками

Хороший результат

Ваня 7 февраля, 2021 год
могу сказать одно, пару проволочек в обслуживании есть, потому что пришлось в очереди посидеть 20 минут, хотя пришел к назначенному, результат для моей ситуации нормальный, главное помогли на нужную сумму вывели, остально детали

Доволен результатом

Нар 6 февраля, 2021 год
Писать долго не буду, сказали - сделали, качество сроки результат все как надо, но лучше записываться заранее много людей, пришлось подождать, дальше прошло нормально.

Хорошо отработали

Гость 6 февраля, 2021 год
Обратился в компанию за помощью в получении кредита на рефинансирование. Думал будут проводить всё через свою компанию с повышенным процентом, но нет. Решили всё очень быстро и без проблем через банк.

Ребята профессионалы!

Илья 6 февраля, 2021 год
Обратился в финансовые партнёры за кредитом. У меня была большая кредитная нагрузка и 2 детей. Оф з/п небольшая, платёж у меня был по всем кредитам 28, ребята сделали 15. СПасибо огромное! Жить стало легче!

Большое спасибо

Аrenaeliseev 4 февраля, 2021 год
Сам ИПшник, никак не мог получить кредит, постоянно отказывали. Оставил заявку в нескольких подобных компаниях. Эти позвонили первыми (в остальных местах еще и предоплату попросили) пригласили на встречу на которой распечатали мою кредитную историю и продумали стратегию подач. Менеджеры вежливые, и чувствуется что они разбираются в вопросе.
В общем одобрили мне 1 млн, под нормальную ставку (14,9).
Понимаю, что у самого бы... Читать отзыв
В общем одобрили мне 1 млн, под нормальную ставку (14,9).
Понимаю, что у самого бы не получилось бы это сделать, поэтому оплачивать услуги было не жалко. С отношением к клиентам в банках - не сравнить, всегда вежливо, все быстро и в срок. В общем молодцы, очень им благодарен, так как помогли решить очень важный для меня вопрос.

Сработали на отлично!

Сергей 4 февраля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о данной компании.
нужны были деньги, сам набрал уже 10 отказов, отчаялся, думал все, опустились руки. Обратился в эту компанию, ребята все проанализировали, помогли правильно собрать пакет документов, и за неделю получил нужную сумму!!!

Отлично поработали

Джин 4 февраля, 2021 год
Обратился за помощью в ипотеке, кредитная история не очень, предыдущий Брокер не смог открыть ипотеку из другой фирмы, ребята молодцы! Деньги берут после результата, все быстро и по делу, времени было потрачено не много

Молодцы ребята

Макс 2 февраля, 2021 год
Да отлично компания сработала, с меня отдельный респект ребятам которые почти день и ночь со мной на связи, я понимаю что всех достал, но уж очень переживал за результат, респектую так держать, качество огонь!

Все отлично

Егор 1 февраля, 2021 год
Ситуация вынудила обратится в эту компанию в Краснодаре. Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и добиваются нужного результата.

Помощь в получении кредита

Тимофей 26 января, 2021 год
Нужно было 500т , до Нового года оставлял везде заявки , постоянно отказывали, решил обратится в компанию, разобрали ситуацию по полочкам и Все получилось! На 480 т вывели , но я специально указывал с запасом поэтому все гуд
Достоинства:
  1. Все в срок, направили в нужные банки, сумму брал небольшую, но нужно было Срочно , подобрали решение оперативно
Недостатки:
  1. На пару дней затянули сроки , но в целом нужную сумму получил