СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
6 отзывов / 1181 просмотр

Благодарен за хорошую работу

Для небольшого бизнеса нужен был кредит. Но я понятия не имел, на что обращают банки и как сделать так, чтобы одобрили кредит без проблем. С помощью "Союз-Инвест" удалось получить кредит, правда не так быстро, как хотелось. Но все же, благодарен им за работу!

Спасибо что помогли мне

Олег 15 апреля, 2021 год
Долго конечно же мне пришлось ждать результата ,но главное ,что результат в итоге был .Спасибо что помогли мне ,но лучше не обещайте те сроки, которые не можете выполнить .
1 не согласен

Понравился профессиональный подход

Alexander Azarov 10 апреля, 2021 год
Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со... Читать отзыв Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со мной работал.
1 не согласен

я буду рекомендовать компанию

​radik_1966 23 марта, 2021 год
Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали... Читать отзыв Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали помощь в правильном выборе банков, в подготовке соответствующих документов. Необходимые кредиты были одобрены и получены в кратчайший период в двух банках. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Екатерине и Полине, за оказанную помощь. Как негативный момент хотелось бы отметить тот факт, что вместо оговоренных 9-11% банки выдали кредиты по 15,5 и 17,5% годовых, если я правильно понял, то это стало удивительным и неожиданным для самих сотрудников компании, не согласованная инициатива банков. За свою услугу компания взяла с меня 15% от каждой одобренной банком суммы кредита. В общем, я буду рекомендовать компанию "Союз-Инвест" своим знакомым, но решать в любом случае каждый будет сам.

Все отлично

Егор 1 февраля, 2021 год
Ситуация вынудила обратится в эту компанию в Краснодаре. Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и добиваются нужного результата.

Помощь в получении кредита

Тимофей 26 января, 2021 год
Нужно было 500т , до Нового года оставлял везде заявки , постоянно отказывали, решил обратится в компанию, разобрали ситуацию по полочкам и Все получилось! На 480 т вывели , но я специально указывал с запасом поэтому все гуд
Достоинства:
  1. Все в срок, направили в нужные банки, сумму брал небольшую, но нужно было Срочно , подобрали решение оперативно
Недостатки:
  1. На пару дней затянули сроки , но в целом нужную сумму получил

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA