СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы

Отзывы клиентов
82 отзыва / 1181 просмотр

Благополучно получил результат

Сергей Каширин 26 мая, 2021 год
Не знаю, мне там помогли.На поиски кредита потратил уйму времени.Везде отказывали.У них условие было,посмотреть КИ. Конечно,не очень дешёвое удовольствие 1500 тыс отдать, но я не пожалел.Так как в моей КИ обнаружился долг,о котором я даже не подозревал.Консультацию по долгу получил, я его благополучно закрыл.А спустя месяц я с их помощью всё таки оформил кредит.Так что рекомендую.

Благодарен за хорошую работу

Для небольшого бизнеса нужен был кредит. Но я понятия не имел, на что обращают банки и как сделать так, чтобы одобрили кредит без проблем. С помощью "Союз-Инвест" удалось получить кредит, правда не так быстро, как хотелось. Но все же, благодарен им за работу!

Хочу поблагодарить и еще раз сказать спасибо!

Олег 4 мая, 2021 год
Вполне порядочный кредитный центр, меня все устроило в нем. Все сделали без проблем, кредит получен. Хочу поблагодарить и еще раз сказать спасибо!

Не верьте этому ни когда

Валерий 30 апреля, 2021 год
Вроде было все нормально, сказали приезжайте возьмите кредит и ни чего платить не нужно.Оплата только после получения, оказывается банку нужно 8000 заплатить, а потом и за услуги после получения. А я от радости беру дома чисто на дорогу и еду зря проката и работу пропустил. Ещё и займ хотел взять там в Краснодаре хорошо не дали. Я сомневаюсь что кто-то... Читать отзыв Вроде было все нормально, сказали приезжайте возьмите кредит и ни чего платить не нужно.Оплата только после получения, оказывается банку нужно 8000 заплатить, а потом и за услуги после получения. А я от радости беру дома чисто на дорогу и еду зря проката и работу пропустил. Ещё и займ хотел взять там в Краснодаре хорошо не дали. Я сомневаюсь что кто-то мне бы одобрил с такой историей и долгом.
Достоинства:
  1. Надежда и ожидание.
Недостатки:
  1. Обман
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Компанию порекомендую своим друзьям.

​Олег Фролов 27 апреля, 2021 год
Подавал заявки на кредит в разные банки ничего не получалось. Обратился в компанию Союз-Инвест за помощью в получении кредита. Попал к менеджеру Юлии (особая благодарность) и о чудо, кредит одобрен. Компанию порекомендую своим друзьям.

Спасибо что помогли мне

Олег 15 апреля, 2021 год
Долго конечно же мне пришлось ждать результата ,но главное ,что результат в итоге был .Спасибо что помогли мне ,но лучше не обещайте те сроки, которые не можете выполнить .

Понравился профессиональный подход

Alexander Azarov 10 апреля, 2021 год
Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со... Читать отзыв Понравился профессиональный подход сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ при решении сложных ситуаций. При этом невыполнимые обещания, в отличии от других компаний, не даются. В моём случае ситуация была сложная, но проблему к счастью можно было решить. И чётко следуя рекомендациям сотрудников СОЮЗ-ИНВЕСТ у меня через некоторое время было положительное решение по нужной сумме кредита. За что я выражаю искреннюю благодарность всем кто со мной работал.

Спасибо, помогли мне разобраться

​Георгий Осипов 5 апреля, 2021 год
Спасибо, помогли мне разобраться в хитросплетениях договора с банком, так что пришлось отказаться от этого предложения. Взамен, на выбор предложили несколько вариантов, более выгодных для меня.
1 согласен 1 не согласен

Очень отзывчивые сотрудники

Екатерина Агафонова 5 апреля, 2021 год
Благодарю компанию "Союз-Инвест" за помощь в получении кредита! Очень отзывчивые сотрудники, решили мою проблему буквально за 2 дня. Советую всем. Спасибо

Все понарвилось

Varya Schelkunova 5 апреля, 2021 год
Спасибо данной организации за помощь в предоставлении кредита, вопрос решили быстро и профессионально. Девушка вникала во все нюансы именно нашей ситуации. Рекомендую.
4 согласны 1 не согласен

Мне помогли

Анастасия Светлова 31 марта, 2021 год
Без помощи Союз-Инвест я бы не рефинансировала кредиты. Знаю о чем говорю потому ,что опыт кредитования обширный . Тем не менее считаю .что получила помощь профессионалов. Никто не обещал 100% одобрение, тем не менее помогли в оформлении и правильной подачи документов в банк ,так как подавая заявку в банк мы не знаем многих нюансов. Были постоянно на связи и отслеживали... Читать отзыв Без помощи Союз-Инвест я бы не рефинансировала кредиты. Знаю о чем говорю потому ,что опыт кредитования обширный . Тем не менее считаю .что получила помощь профессионалов. Никто не обещал 100% одобрение, тем не менее помогли в оформлении и правильной подачи документов в банк ,так как подавая заявку в банк мы не знаем многих нюансов. Были постоянно на связи и отслеживали заявки. Выражаю благодарность за помощь лично Светлане.
3 согласны 1 не согласен

Очень довольна. Всем рекомендую.

genica 27 марта, 2021 год
Не получалось оформить кредит. Даже не знала, что кредитная история испорчена ((( Обратилась в СОЮЗ-ИНВЕСТ. Девочки помогли верно сделать документы, Кредит одобрили! Предоплаты не берут. Только по факту получения денег. Очень довольна. Всем рекомендую.
10 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Я доволен тем, что обратился к таким профессионалам в своем деле

iakovleff.dmit 24 марта, 2021 год
Здравствуйте. Никогда не предполагал, что буду просить помощи у посредников, но так сложились обстоятельства. Давно собирался взять кредит под залог квартиры и вот решился. Сначала пытался найти подходящий банк с хорошими предложениями самостоятельно. Но вот когда узнал, какое обилие документов требуется собрать, понял, что физическине хватит времени и сил тоже. Тогда я вспомнил о кредитном брокере, которого нахваливал коллега. Решил... Читать отзыв Здравствуйте. Никогда не предполагал, что буду просить помощи у посредников, но так сложились обстоятельства. Давно собирался взять кредит под залог квартиры и вот решился. Сначала пытался найти подходящий банк с хорошими предложениями самостоятельно. Но вот когда узнал, какое обилие документов требуется собрать, понял, что физическине хватит времени и сил тоже. Тогда я вспомнил о кредитном брокере, которого нахваливал коллега. Решил испытать счастья и я на Красноармейской 36.Приехав в офис Союз-Инвест по приглашению, мне грамотно объяснили все тонкости кредита под залог квартиры. Специалисты компании предоставили мне возможные варианты, предварительно рассчитав ежемесячную сумму платежа и переплату. В течение 3 - 4 дней получил одобрение банка с правом досрочного погашения. Все ровно так, как и оговаривалось ранее, не произошло никаких изменений. Стабильность и качество - вот что мне больше всего понравилось в работе компании. Безусловно, я доволен тем, что обратился к таким профессионалам в своем деле. Огромное спасибо.
11 согласны 5 не согласны

я буду рекомендовать компанию

​radik_1966 23 марта, 2021 год
Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали... Читать отзыв Всем доброго дня! Зовут меня Радик. Обратился в компанию "Союз-Инвест" для получения помощи, в получении кредита на рефинансирование имеющихся кредитов и получение дополнительных средств. На момент обращения имел положительную кредитную историю, проблема в получении кредита была в том, что банки считали, что имеющеюся у меня нагрузка была чрезмерной, для получения нового кредита, специалистами компании проведена работа на должном уровне, оказали помощь в правильном выборе банков, в подготовке соответствующих документов. Необходимые кредиты были одобрены и получены в кратчайший период в двух банках. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Екатерине и Полине, за оказанную помощь. Как негативный момент хотелось бы отметить тот факт, что вместо оговоренных 9-11% банки выдали кредиты по 15,5 и 17,5% годовых, если я правильно понял, то это стало удивительным и неожиданным для самих сотрудников компании, не согласованная инициатива банков. За свою услугу компания взяла с меня 15% от каждой одобренной банком суммы кредита. В общем, я буду рекомендовать компанию "Союз-Инвест" своим знакомым, но решать в любом случае каждый будет сам.

Спасибо огромное

Получи кредит под 12% и наконец-то закрыл свои карты. Платить стало намного легче. Спасибо Екатерине и Полине.

Отлично выполнена работа

Никита Богданов 22 марта, 2021 год
Всё супер гуд! Отлично выполнена работа, очень приветливый персонал, и отдельно хочу поблагодарить Анастасию с Екатериной за прекрасно выполненную работу!!!

Хочу поблагодарить эту компанию

Marina Mazavina 22 марта, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить эту компанию, что они помогли нам с мужем с рефинансированием. Приехали изначально в офис на Красноармейскую, девочки нам объяснили, что процесс будет не быстрым, т.к сумма кредитов у меня большая, не каждый банк может пойти на рефинансирование с такой большущей кредитной нагрузкой, но пробовать нужно в любом случае. Заключили договор и сразу хочу оговориться, что предоплату... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить эту компанию, что они помогли нам с мужем с рефинансированием. Приехали изначально в офис на Красноармейскую, девочки нам объяснили, что процесс будет не быстрым, т.к сумма кредитов у меня большая, не каждый банк может пойти на рефинансирование с такой большущей кредитной нагрузкой, но пробовать нужно в любом случае. Заключили договор и сразу хочу оговориться, что предоплату компания "Союз-Инвест" НЕ БЕРЕТ. Со следующего дня работа велась плодотворно, каждый день созванивались с Анастасией, она давала указания что нужно делать, чтобы для начала помочь улучшить мою кредитную историю. Просто у меня в кредитной истории висели открытые микрозаймы (хотя я их давно погасила) и по указанию Анастасии выполняла её указания. Прошло около 3 недель и у меня 4 открытых микрозайма закрылись, а до этого висели 1-3 месяца. Лишние кредитные карты, которые не нужны были, я закрыла по указанию Анастасии. И получается как мне улучшили кредитную историю, со следующего дня началась работа по заявкам в различные банки. По заявкам со мной работала уже другая Анастасия и прошло чуть больше месяца, как мне одобрили кредит на рефинансирование один из банков. Шансы были минимальны, т.к еще в стране экономический кризис и карантин, но благодаря опыту и подходу компании, все получилось, УРА!!! Мне одобрили 650 000р и я этой суммой (но правда не всей!!!) перекрыла невыгодные мелкие кредиты, в результате чего сумма ежемесячных платежей снизилась примерно на 10 000р. А также с полученной суммы часть я вложила в свой бизнес, который мне сейчас приносит существенный доход. Таким образом, благодаря "Союз-Инвест", я значительно улучшила свое финансовое положение и дополнительно зарабатываю деньги! Хочу поблагодарить обоих Анастасий и в целом компанию! Большое спасибо за их отличную работу, за индивидуальный подход к каждому клиенту, за честность и отзывчивость! Ребята, мы теперь с вами, ваш телефон у меня в записной книжке, на будущее только к вам, т.к еще планируем рефинансирование ипотеки))

Остался довольным!

​Андрей Молчанов 20 марта, 2021 год
Получил с помощью компании кредит на строительство в пол миллиона, к тому же без страховки! Остался довольным! Ещё будем сотрудничать. Желаю успеха компании "Союз-Инвест"!

Работой доволен

Олег 20 марта, 2021 год
Обратился в компанию "одобрение" за помощью в получении кредита. Оперативно кредит был одобрен, с минимальным пакетом документов. Хотя сумма была не маленькая 1.5 миллиона рублей. Но я скажу только слова благодарности, работа была выполнена качественно и быстро.

Никаких недомолвок, всё честно и прозрачно

tima_09.11 20 марта, 2021 год
Компания полностью удовлетворила наш запрос. Всё сделали быстро, без лишней беготни по банкам. Банк который нам одобрил кредит надёжный и удобный. Если вы не уверены что вам одобрят, лучше сразу напрямую идите к профессионалам. Я только зря время и нервы потратил, когда пробовал сам. Никаких недомолвок, всё честно и прозрачно. Ещё и страховку обещают помочь вернуть, уже в процессе. Очень... Читать отзыв Компания полностью удовлетворила наш запрос. Всё сделали быстро, без лишней беготни по банкам. Банк который нам одобрил кредит надёжный и удобный. Если вы не уверены что вам одобрят, лучше сразу напрямую идите к профессионалам. Я только зря время и нервы потратил, когда пробовал сам. Никаких недомолвок, всё честно и прозрачно. Ещё и страховку обещают помочь вернуть, уже в процессе. Очень вежливый и отзывчивый персонал!

Кредит получен - вопросов в компании нет

Иван голдырев 19 марта, 2021 год
Была проблема по взятию кредита. Обращался в различные банки и получал отказ за отказом. Как мне потом обьяснил и была большая кредитная нагрузка. Милые барышни все решили очень быстро. Кредит получен кредитные карты закрыты. Огромное вам спасибо.

Выполнили условия договора, спасибо.

​Сватлана Блинова 19 марта, 2021 год
У меня другая история работы с компанией Союз-Инвест. Обратились в компанию по рекомендации, остались довольны результатом. Помогли решить проблему быстро. Доброжелательные девочки. Выполнили условия договора, спасибо.

Большая благодарность специалистам

Oleg Peterimov 18 марта, 2021 год
Обратился за помощью в оформлении кредита, имея серую зарплату, ранее банки отказывали неоднократно. Большая благодарность специалистам Екатерине и Сергею за проведенную работу, в результате которой я получил необходимую сумму в довольно сжатые сроки. Рекомендую Союз-Инвест!

Я доволен. Спасибо!

DOBRYY HALK 18 марта, 2021 год
Обращался в различные банки для рефинансирования, безрезультатно. Обратился в эту организацию, одобрили рефинансирование и ещё оспорили кредитную историю, очень доволен и спасибо Екатерине и Сергею.

Всем рекомендую!

Никуся Мальцева 16 марта, 2021 год
Всем рекомендую!!!) Отличная компания, всё чётко работает! Очень помогли мне и моей семье! Все девушки прекрасно знают своё дело, доброжелательные и улыбчивые! Было очень комфортно работать! Спасибо большое)))

Мне всë понравилось

Яков Учайкин 10 марта, 2021 год
Мне всë понравилось, хоть и отзывы насторожили. Никаких проблем не было, помогли подобрать кредит, всë прошло отлично. Хочу заметить, что удобное местоположение на Красноармейской 36 и квалифицированные сотрудники. Благодарю!

Спасибо большое!

Эля Шаяхматова 10 марта, 2021 год
Попросили ребята оставить отзыв, а я только рада. Такая хорошая работа произвела на меня отличное впечатление , не ожидала. Скептически относилась к подобным канторам, но первый раз взяла кредит и совсем не пожалела. Конкретно хочу выделить низкие проценты, квалифицированных сотрудников. Спасибо большое!

Хорошо, что есть

Олег 5 марта, 2021 год
Ну ситуации разные бывают. Конечно хотелоть бы не прибегать к услугам агенства. Но если все сложилось не очень хорошо, то Союз-Инвест советую. Помогут, расскажут, поддержат и подскажут. Хорошо, что есть добросовестные и честные люди!

Работой доволен

Не могу нигде получить деньги на открытие новой точки продаж. Тут мне помогли, очень оперативно и все как обещали, остался очень доволен работой менеджеров!

Смело обращайтесь

Евгения 25 февраля, 2021 год
В какой банк я только не обращалась за кредитом - везде отказывали из-за плохой кредитной истории (были просрочки выплат). Уже опустила руки, но подруга порекомендовала эту компанию. И действительно: менеджер Валентина помогла все сделать быстро, кредит оформили в тот же день. Договор вычитывала тщательно, скрытых подвохов нет. Вывод: проверенный брокер с хорошей репутацией. Смело обращайтесь.

Кредиты

Кредит