СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы

Отзывы клиентов
82 отзыва / 1181 просмотр

Сделка прошла успешно

Максим Ребров 25 февраля, 2021 год
Не очень хотелось связываться с МФО или тем более с частными кредиторами. По положительным отзывам нашел кредитного брокера предварительно всё обсудили, передал стандартный пакет документов. После недолгой проверки у меня уже было конкретное предложение от надежного банка из «первой десятки». Сделка прошла успешно, никаких доплат, не предусмотренных договором, не было.

Очень удобно

Николай 22 февраля, 2021 год
Союз-Инвест очень помогли мне в получении кредита на бизнес. Очень удобно, что через них можно подать заявку сразу в несколько банков, и не нужно мотаться самому в каждый. Ставка мне вышла очень даже хорошая.

Я доволен. Спасибо!

Илья 20 февраля, 2021 год
Хорошее агентство. Нужно было рефинансирование под залог квартиры - помогли разобраться с прошлым кредитом, подобрали условия в новом банке, снизив ставку с 28 на 16% годовых. Я доволен. Спасибо!

Спасибо, отличный сервис.

Николай 19 февраля, 2021 год
Надежная компания без долгих ожиданий и проблем оформил кредит. Специалист компании подобрала для меня оптимальный вариант, с выгодными для меня условиями. Спасибо, отличный сервис.

Для меня это был хороший вариант

Vera Svetlova 18 февраля, 2021 год
Искала много подобных фирм. Обратилась в компанию, когда очень срочно понадобилась определенная сумма средств. Условия понятные и вполне приемлемые, особенно учитывая то, что получилось все оформить очень быстро. Пакет документов - минимальный. Для меня это был хороший вариант для срочного решения финансового вопроса.

Рекомендую всем

genozavr 18 февраля, 2021 год
Хорошая компания. Спасибо ребятам, сделали выписку из БКИ и помогли за 2 дня получить в 3 банках 1 500 000 руб., при условии, что у меня была подпорченная кредитная история. Рекомендую всем. С уважением Геннадий...

Большое спасибо за помощь

​Sergei Tsurko 18 февраля, 2021 год
Спасибо большое компании Союз-Инвест, тот что на Красноармейская 36 и сотруднику Сергею. Помог выбрать правильный кредит. Срочно нужна была крупная сумма, банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через час у меня деньги . Большое спасибо за помощь

Супер гуд!

Кристина Рычкова 18 февраля, 2021 год
Здесь я получила деньги под залог комнаты. Причём аванс мне выдали в день обращения, как и обещали. Остальные деньги получила через неделю. Меня всё устроило. Супер гуд!

Спасибо за профессиональную работу!

Павел Дербенев 17 февраля, 2021 год
Обратился по рекомендации коллеги. Всё сделали быстро. Отпрашиваться с работы пришлось всего 2 раза, первый чтоб приехать к ним в офис, второй чтоб приехать в банк за деньгами. Всё грамотно объясняют, сотрудники вежливые и терпеливые. Комиссию оплатил по факту получения кредита. Спасибо за профессиональную работу!

Обязательно помогут!

Евгений Чернышев 17 февраля, 2021 год
Оформили карту Тинькофф прям в офисе. Процесс прошел быстро и не напряжно. Правда сумму выдали чуть меньше, чем запрашивал, но мне хватило. Удобно, что рядом с моим домом. Положительные отзывы подтверждаю. В компанию Союз-Инвест можно обращаться, обязательно помогут!

мне одобрили кредит

Кирилл Сморода 17 февраля, 2021 год
Благодаря компании Союз-Инвест, мне одобрили кредит на большую сумму. По каким банком я только не бегал, везде получал отказ. А здесь хороший персонал, менеджер Александр помог мне оформить сделку, к тому же у них оплата после одобрения. Кстати одобрил мне банк Тинькофф, под 17 %годовых. Это нормальная ставка в наше время.

Спасибо вам добросовестную работу.

Алина Титова 17 февраля, 2021 год
Людмила лучший менеджер этой компании. Она просто сразу нашла ответы на мои вопросы и обьяснила все, что мне было нужно. Она помогла получить мне кредит под 13% годовых в ВТБ банке. Я не могла и подумать, что так быстро так выйдет еще и с такими хорошими условиями. Спасибо вам, Людмила за ваш добросовестную работу.

Порадовали меня

​Виктор Лудин 16 февраля, 2021 год
Союз инвест прямо порадовал своим профессионализмом и скоростью. Все быстро, четко и по делу. Запрашивал два миллиона. Взял через них в русфинансе под 14,9 процентов. Скрытых комиссий нет.

Спасибооооооо

Dasha Poklonskaya 15 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за помощь в получении кредита на строительство дома, дом уже построили. Спасибооо.

Могу их рекомендовать

Алена Юрган 15 февраля, 2021 год
Могу их рекомендовать. Брала здесь. Сопровождали меня до выдачи кредита в сбербанке. Все прошло отлично. После выдачи отдала процент, а не до, как в других компаниях. Это прям порадовало.

Учли все мои пожелания

​Виталий Клачко 15 февраля, 2021 год
Мне срочно нужна была грамотная помощь и консультация специалистов по поводу кредита под залог недвижимости, в моем случае в качестве гарантии выступает квартира. Решил обратиться в компанию «Союз-Инвест» по рекомендациям друзей. И сделанный мною выбор меня полностью удовлетворил! Ребята смогли решить все в короткий срок. Всего за один день рассмотрели мою заявку и подобрали оптимальный для меня вариант кредита. Радует,... Читать отзыв Мне срочно нужна была грамотная помощь и консультация специалистов по поводу кредита под залог недвижимости, в моем случае в качестве гарантии выступает квартира. Решил обратиться в компанию «Союз-Инвест» по рекомендациям друзей. И сделанный мною выбор меня полностью удовлетворил! Ребята смогли решить все в короткий срок. Всего за один день рассмотрели мою заявку и подобрали оптимальный для меня вариант кредита. Радует, что они учли все мои пожелания. Такой индивидуальный подход к каждому клиенту не может не радовать!

Лично я советую Союз-Инвест

Катя Облучева 15 февраля, 2021 год
Если хотите взять кредит, то лучше берите через брокерскую компанию. И время, и силы сэкономите. Лично я советую Союз-Инвест, обращаюсь к ним уже не первый раз и всегда все шикарно. Быстро оформляют заявку, и одобрение банка приходит буквально на следующий день. Взяла недавно в Сбербанке в размере 1,5 млн. руб. под 9,7%.

проверенный лично

Валерия Карцева 14 февраля, 2021 год
Союз-Инвест – проверенный лично мной профессиональный брокер. Оформляла здесь экспресс кредит на сумму 750 тысяч рублей на личные нужды. Менеджер Александр подобрал для меня наиболее выгодные условия. Банк Открытие под 7,4% выдал мне нужную сумму. Рекомендую.

Союз-Ивест помог получить кредит

Раиса Пономарёва 14 февраля, 2021 год
А мне Союз-Ивест помог получить кредит, хотя напрямую все банки отказывали, сколько бы я туда не ходила. Нужны были деньги на ремонт квартиры, посоветовавшись с мужем приняли решение взять кредит и выплачивать частями. Благодаря Хатон Кредит в ВТБ нам дали 1 млн под 11%.

Сам убедился

Олег Чилковский 14 февраля, 2021 год
С Союз-инвест кредит совсем не трудно оформить ипотечный кредит. Сам убедился. Давно хотел иметь собственную квартиру, вот и обратился сюда. Условия, считаю, подобрали для меня хорошие: сумма 4 млн рублей под 8,3%. Проблем с оформлением не возникло. В втб банке оформили ипотеку.

Мне помогли с кредитом

Александра Дубинина 14 февраля, 2021 год
Я в прошлом году окончила университет, теперь я сертифицированный стоматолог. Поработав 3 месяца в государственной стоматологии я поняла, что это точно не для меня. В частные клиники брать не хотели, так как я только выпустилась, либо предлагали просто подавать инструменты за гроши. Меня оба варианта не устроили, по этому решила открыть свой стоматологический кабинет. У родителей такой суммы не было,... Читать отзыв Я в прошлом году окончила университет, теперь я сертифицированный стоматолог. Поработав 3 месяца в государственной стоматологии я поняла, что это точно не для меня. В частные клиники брать не хотели, так как я только выпустилась, либо предлагали просто подавать инструменты за гроши. Меня оба варианта не устроили, по этому решила открыть свой стоматологический кабинет. У родителей такой суммы не было, пришлось идти в банк. В банке я тоже получила отказ из-за отсутствия постоянного источника дохода. Я расстроилась, но не опустила руки. Мне с кредитом помогли в компании "Союз-Инвест". Они буквально за 3 дня решили вопрос с банком, и мне выдали кредит. 3 млн под 10% годовых выдал Альфабанк, отличные условия. Я занялась покупкой и обустройством кабинета, и совсем скоро моя цена будет достигнута.

Спасибо им огромное

Профит Провитович 13 февраля, 2021 год
Обратился по вопросу рефинансирования, были проблемы с просрочка, но ребята решили вопрос на высочайшем уровне. В течение 3-х дней объединили все кредиты в один под хорошим процент с наименьшим ежемесячным платежём. Спасибо им огромное!!!

Срочно понадобились деньги

Олег Никитенко 13 февраля, 2021 год
Могу поставит твердую 5 звезд! Срочно понадобились деньги. Сумма не маленькая, почти миллион рублей. Обращался одновременно в несколько организаций. Конкретных сроков никто сказать не мог, только предположительные. В итоге быстрее всех оказались именно Союз-Инвест. И отдельный респект их поддержке. Всегда отвечают по телефону вежливо и стараются внятно ответить, а не мямлят типа «ждите» как в паре других контор.

Нужна была точная выписка по кредитной истории

Илья Седов 13 февраля, 2021 год
Нужна была точная выписка по кредитной истории. В нац.бюро ее нужно ждать до посинения. Они ни за что не отвечают и со сроками тянут. В интернете нашел Союз-Инвест. За два рабочих дня получил нужные бумаги. Это тот случай, когда за сервис и скорость стоит заплатить.

Советую всем

Михаил Круглов 13 февраля, 2021 год
Узнал фирме через коллегу. Он в свое время только так смог взять кредит. Благо я уже по проторенному пути шел. Так что за 2 недели без проблем получил одобрение. Еще спустя пару дней деньги были уже на руках. Спасибо за помощь. Всем буду советовать.

Фирме спасибо

Дарья Ревак 13 февраля, 2021 год
Из-за просрочки, которую я притом уже даже закрыла отказывали в новом кредите. Была во всех крупных банках. Везде разворачивали и отказывали. Зато поехала по наводке от подруги в Союз-Инвест и там буквально за 2 недели подобрали несколько одобренных вариантов. Быстро и удобно, что никуда не надо кататься по 50 раз. Фирме спасибо, а банкам не респект.

реально занимаются помощью

Anutka___malutka 12 февраля, 2021 год
Из хорошего то, что компания реально занимаешься помощью. Ко мне все было супер, от отношения до получения. Из плохого, негавижду ждать. Это было не реально. Очереди на встречах и ждёшь когда тебе скажут что все готово

Услуги и условия мне очень понравились

Too __mather 12 февраля, 2021 год
Услуги и условия мне очень понравились. Предоставляют всю информацию в раскрытой форме. По договору прошлись до дыр, не нашла ничего, где модно было бы передумать работать с ними. После подписания , через 3 недели провели рефинансирование 6 кредитов. Процентная Ставка очень хорошая.

Помогли разобраться

Наталья Кириленко-Тарасенко 12 февраля, 2021 год
Приходила за помощью в получении кредита. Девочка посмотрела мою кредитную историю и сказала, что мне ничем помочь не смогут. Она рассказала сколько у меня кредитов и что у меня есть просрочки. Денег с меня не взяли вообще, но и с кредитом не помогли. Зато я хоть поняла, почему мне отказывали банки.

очень благодарны

Наташа 11 февраля, 2021 год
Воспользовались с мужем услугами этой компании и очень благодарны Елене и ее команде за профессионализм, чистоту сделки и индивидуальный подход. Нам подобрали очень выгодные условия и мы остались довольны результатом. Обязательно буду всем рекомендовать данную компанию, ибо в наше время белые и честные брокеры на вес золота.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA