Хочу поблагодарить эту компанию - Отзывы о СОЮЗ-ИНВЕСТ

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 15 просмотров
Добрый день! Хочу поблагодарить эту компанию, что они помогли нам с мужем с рефинансированием. Приехали изначально в офис на Красноармейскую, девочки нам объяснили, что процесс будет не быстрым, т.к сумма кредитов у меня большая, не каждый банк может пойти на рефинансирование с такой большущей кредитной нагрузкой, но пробовать нужно в любом случае. Заключили договор и сразу хочу оговориться, что предоплату компания "Союз-Инвест" НЕ БЕРЕТ. Со следующего дня работа велась плодотворно, каждый день созванивались с Анастасией, она давала указания что нужно делать, чтобы для начала помочь улучшить мою кредитную историю. Просто у меня в кредитной истории висели открытые микрозаймы (хотя я их давно погасила) и по указанию Анастасии выполняла её указания. Прошло около 3 недель и у меня 4 открытых микрозайма закрылись, а до этого висели 1-3 месяца. Лишние кредитные карты, которые не нужны были, я закрыла по указанию Анастасии. И получается как мне улучшили кредитную историю, со следующего дня началась работа по заявкам в различные банки. По заявкам со мной работала уже другая Анастасия и прошло чуть больше месяца, как мне одобрили кредит на рефинансирование один из банков. Шансы были минимальны, т.к еще в стране экономический кризис и карантин, но благодаря опыту и подходу компании, все получилось, УРА!!! Мне одобрили 650 000р и я этой суммой (но правда не всей!!!) перекрыла невыгодные мелкие кредиты, в результате чего сумма ежемесячных платежей снизилась примерно на 10 000р. А также с полученной суммы часть я вложила в свой бизнес, который мне сейчас приносит существенный доход. Таким образом, благодаря "Союз-Инвест", я значительно улучшила свое финансовое положение и дополнительно зарабатываю деньги! Хочу поблагодарить обоих Анастасий и в целом компанию! Большое спасибо за их отличную работу, за индивидуальный подход к каждому клиенту, за честность и отзывчивость! Ребята, мы теперь с вами, ваш телефон у меня в записной книжке, на будущее только к вам, т.к еще планируем рефинансирование ипотеки))

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA