Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 14, корп.4) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Созвездие - это просто потрясающий клуб!

Ирина Ерофеева 6 января, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 14, корп.4 Созвездие потрясающий клуб, я вас просто обожаю! К вам приходят как простые, так и знаменитые детки и меня - это особенно привлекает. У вас нет разницы из какой семьи ребенок и кто его родители. Вы относитесь к каждому ребенку одинаково и в тоже время особенно. Вам не нужен статус, для вас самое главное научить ребенка, что бы он мог находится... Читать отзыв Созвездие потрясающий клуб, я вас просто обожаю! К вам приходят как простые, так и знаменитые детки и меня - это особенно привлекает. У вас нет разницы из какой семьи ребенок и кто его родители. Вы относитесь к каждому ребенку одинаково и в тоже время особенно. Вам не нужен статус, для вас самое главное научить ребенка, что бы он мог находится в этом мире! Спасибо Созвездие и всем вашим педагогам, и преподавателям, и администрации, что вы делаете!

Хотелось бы выразить благодарность педагогам

galya 28 июня, 2017 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 14, корп.4 Хотелось бы выразить благодарность педагогам группы «Созвездие+музыка”, Яне и Юле. Очень чуткие, доброжелательные, находят подход к любому ребёнку. Занятия проводят насыщенно, ни один ребёнок не остается без внимания.