SPA COCKTAIL отзывы

SPA COCKTAIL
Наталья 4 ноября, 2012 год
Самый ужасный салон, который я когда-либо посещала. Были на программе манго-манго. Программа начинается со спа зоны. В ней плохо пахнущий, плстмасовый хаммам. Далее заходит кавказец, с акцентом приглашает к нему, при чем по одному, ходя по идеи, должно быть 2 мастера, а так приходиться ждать своей очереди. И одной из первых фраз: давай быстрей, не собираюсь до ночи тут сидеть..... Читать отзыв Самый ужасный салон, который я когда-либо посещала. Были на программе манго-манго. Программа начинается со спа зоны. В ней плохо пахнущий, плстмасовый хаммам. Далее заходит кавказец, с акцентом приглашает к нему, при чем по одному, ходя по идеи, должно быть 2 мастера, а так приходиться ждать своей очереди. И одной из первых фраз: давай быстрей, не собираюсь до ночи тут сидеть.. Я не могу оценить его проф навыки, от большинства услуг я отказалась, согласилась только на пилинг спины и вместо манго, пилингуют обычным кофе, хотя он уверяет в обратном, по запаху не почувствовала. Общается, этот мастер в ковычках ужасно нагло и по-хамски. Массаж делал спины, около 7 мин, делал явно не умеюще. На ресепшене девушка общается тоже по-хамски, да еще туповата, любое слово доходит чрз минуту. В общем, не отдых получился, а сплошное разочарование от такого отношения и качества оказываемых услуг.
3 согласны 1 не согласен
Никита 1 ноября, 2012 год
Были с женой на спа-программе "Ночь в Морокко". Начну с самого начала. Когда пришли оплатили 300 руб. за белье (но об этом нас предупреждали), но кто бы мог подумать что это будут только трусы (мужские и женские), причем прозрачные. Хамама нет, есть маленькая пластиковая парная, есть джакузи с запахом хлорки (но собственно как вы хотели, они же не меняют воду... Читать отзыв Были с женой на спа-программе "Ночь в Морокко". Начну с самого начала. Когда пришли оплатили 300 руб. за белье (но об этом нас предупреждали), но кто бы мог подумать что это будут только трусы (мужские и женские), причем прозрачные. Хамама нет, есть маленькая пластиковая парная, есть джакузи с запахом хлорки (но собственно как вы хотели, они же не меняют воду после каждого посетителя). И был всего один массажист, хотя программа на двоих. Поэтому ждать приходилось по 40 минут, пока жене делали обертывание, сидел ждал, пока делали пилинг, сидел ждал, пока делали ей массаж, сидел ждал. Ну и пока мне делали, она тоже ждала. Это вообще неудобно. Дальше, восточных сладостей никаких нет; два кусочка сахара и конфетка обычная. Ну и кальяна конечно же тоже нет. В общем вывод один: нас везде хотят нае...ть...
nastia 22 октября, 2012 год
Марина ,вы такая интересная..у вас всегда есть право выбора...у нас рабство давно отменили..ну не нравится вас национальность массажиста,так откажитесь от его услуг и выскажите недовольство прямо в салоне а то все такие смелые как обычно писать за глаза....по поводу массажиста скажу-профессионализм не зависит от национальности человека,на данный момент в салоне работает мой хороший знакомый ,по национальности он Памирец и если... Читать отзыв Марина ,вы такая интересная..у вас всегда есть право выбора...у нас рабство давно отменили..ну не нравится вас национальность массажиста,так откажитесь от его услуг и выскажите недовольство прямо в салоне а то все такие смелые как обычно писать за глаза....по поводу массажиста скажу-профессионализм не зависит от национальности человека,на данный момент в салоне работает мой хороший знакомый ,по национальности он Памирец и если вы не двоечница по истории то памирцы прямые потомки македонского,поизучайте для повышения своего умственного развития,вся его семья массажисты и все имеют мед.образование,его родной брат работает в Америки уже 4 год массажистом в Лос Анжелесе и делает массаж голливудским звездам.
1 согласен 1 не согласен
Марина 4 сентября, 2012 год
Нам подарили сертификат в этот салон. Дочь записалась к косметологу к 10.00. Пришла к 9.45 и 30 минут стояла на улице под дождем и так и не дождалась открытия салона. Для такого дорогого места это странно. Настроения идти туда у нее уже не было, и сертификат достался мне. Вот записалась на педикюр и не знаю что еще взять. Может быть,... Читать отзыв Нам подарили сертификат в этот салон. Дочь записалась к косметологу к 10.00. Пришла к 9.45 и 30 минут стояла на улице под дождем и так и не дождалась открытия салона. Для такого дорогого места это странно. Настроения идти туда у нее уже не было, и сертификат достался мне. Вот записалась на педикюр и не знаю что еще взять. Может быть, тот кто туда ходит что-нибудь посоветует. Но прочитала отзывы и расстроилась.
Светлана 11 июля, 2012 год
Купила на Биглионе по акции в этом салоне глубокое очищение лица, просто ужасно, после процедуры вышла с красным опухшим лицом, все использованные крема, были странного качества, странного запаха,женщина- косметолог, оказалась достаточно навязчивой и на профессионала она не похожа, к сожалению, не запомнила ее фамилию. Ни кому не рекомендую этот салон, просто деньги выброшенные на ветер, качество ужасное. Понимаю, что на... Читать отзыв Купила на Биглионе по акции в этом салоне глубокое очищение лица, просто ужасно, после процедуры вышла с красным опухшим лицом, все использованные крема, были странного качества, странного запаха,женщина- косметолог, оказалась достаточно навязчивой и на профессионала она не похожа, к сожалению, не запомнила ее фамилию. Ни кому не рекомендую этот салон, просто деньги выброшенные на ветер, качество ужасное. Понимаю, что на Биглионе хорошее не предлагают, но такой ужасной процедуры я не ожидала.
Рина 5 июня, 2012 год
ужасный салон!!!! делала у них маникюр. такое ощущение, что их так называемые "мастера" - просмотрели курс маникюра и педикюра по интернету... умений никаких!!!! также попали с подругой на массаж... лица мужского пола кавказкой внешности, про которых уже писали посетители данного "салона" ... не просто гладили по телу, а ещё и пытались приставать... во время массажа не расслабились, а... Читать отзыв ужасный салон!!!! делала у них маникюр. такое ощущение, что их так называемые "мастера" - просмотрели курс маникюра и педикюра по интернету... умений никаких!!!! также попали с подругой на массаж... лица мужского пола кавказкой внешности, про которых уже писали посетители данного "салона" ... не просто гладили по телу, а ещё и пытались приставать... во время массажа не расслабились, а как будто очутились в притоне каком-то. одним словом, не выдержав и 15, пришлось прервать процедуры... печально, конечно....
а администраторов салона надо уволить или отправить на курсы "как научиться общаться с клиентами"...
администраторы и владельцы салона, поменяйте персонал на более квалифицированный... если не хотите совсем потерять клиентов!
3 согласны 1 не согласен
Olesya 16 апреля, 2012 год
Хамама действительно нет. Пластиковая парная. Малюсенькая. Но в ней можно как следует отпариться перед пилингом и массажем. Пара столько, что соседней стены не видно, до которой можно дотянуться рукой. Температура комфортная. Прикольно побыть ежиком в тумане :))
Вода в джакузи 39 градусов... продолжаем потеть ... и сильно пахнет хлоркой, поэтому после пузырьков сразу в душ.
Чай был холодный из какой то травы,... Читать отзыв
Чай был холодный из какой то травы, не заварился. "Восточные сладости" - это два сахара и конфетка "Весенний вальс". Зато сервиз красивый :))
Пилинг, глина и масло очень приятно пахнут и по качеству мне очень понравились.
Египтянин уволился. Работает другой массажист арабско-турецко-кавказской национальности. Массаж делает не профессионально, но очень старательно, особенно в области груди :)))) В остальном очень тактичен, нежен, как мать родная и ненавязчив, так что получаем взаимное удовольствие :))))))).
ОБЕРТЫВАНИЕ - это СКАЗКА!!! Массажный стол с подогревом, одеяло, в которое заворачивают с подогревом. Мне повезло, что я люблю жару. Потела и варилась в грязи и собственном соку. Похудела, наверное килограмма на 3. Девчонки! Рекомендую :)))))))
В общем мне все понравилось. Главное идти с позитивом, расслабиться, не замечать мелочи. Все очень стараются. И администратор, и работники СПА. Все не может получаться идеально, сервис в России только набирает темп.
Ушла отдохнувшая, да и посмеялась от души.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Gest 9 апреля, 2012 год
Сходила с этот салон на стрижку горячими ножницами со спа-уходом (по купону). Купон стоил 1249 руб. После посещения стало интересно, кто вообще платит за подобные процедуры полную стоимость???.... сервис на 3, сам салон тоже на 3.... стрижка на 4, спа уход я вообще не заметила, только голова чешится сегодня. Видимо, не подошел мне их уход))) короче, как ходила к своему... Читать отзыв Сходила с этот салон на стрижку горячими ножницами со спа-уходом (по купону). Купон стоил 1249 руб. После посещения стало интересно, кто вообще платит за подобные процедуры полную стоимость???.... сервис на 3, сам салон тоже на 3.... стрижка на 4, спа уход я вообще не заметила, только голова чешится сегодня. Видимо, не подошел мне их уход))) короче, как ходила к своему мастеру, так и буду ходить, и экспериметов больше никаких! :) А так, кому хочется потратить кучу денег за сомнительный "уход" и посредственный сервис, то welcom в этот салон. По купону можно разок сходить, потерепеть, так сказать.
Аня 26 марта, 2012 год
Только вернулась от косметолога. Она-золото) Зовут Марина. Весь час процедуры рассказывала мне что и как, надавала кучу советов по уходу за кожей, рассказала что купить в аптеке, порекомендовала процедуры. Очень приятная spa-зона. Делала процедуру "глубокая чистка лица", спустя час кожа чистая, свежая, без покраснений. Ах,да, мало того что она золото- косметолог, она еще красавица неописуемая, глаза радует. В общем, я... Читать отзыв Только вернулась от косметолога. Она-золото) Зовут Марина. Весь час процедуры рассказывала мне что и как, надавала кучу советов по уходу за кожей, рассказала что купить в аптеке, порекомендовала процедуры. Очень приятная spa-зона. Делала процедуру "глубокая чистка лица", спустя час кожа чистая, свежая, без покраснений. Ах,да, мало того что она золото- косметолог, она еще красавица неописуемая, глаза радует. В общем, я ни разу не пожалела. В следующий раз пойду туда же на ультразвук.
1 не согласен
Катерина 26 марта, 2012 год
Была на прошлой неделе на маникюре - это ужасно. Вообще ничего не сделали, форму никак не подравняли, а там где все-таки прошлись пилочкой - остались не спиленные заусеницы, кожу пообдирали вместе "с мясом", так что все болело следующие два дня.
И за это еще содрали больше 1000! До похода маникюр был лучше, чем после.

А подруга сходила к парикмахеру по купону... Читать отзыв
И за это еще содрали больше 1000! До похода маникюр был лучше, чем после.

А подруга сходила к парикмахеру по купону - вообще в шоке осталась. Говорит, что давно такого хамства не встречала.

Обходите стороной этот салон!
2 согласны 1 не согласен
анна 13 марта, 2012 год
не соглашусь с мнением марины , администратор юлиана просто хамка, не умеет работать с клиентами.всю атмосферу портит. была на массаже и в косметологии,к мастерам вроде претензий нет,но больше в этот салон не пойду.
Pchelka 23 февраля, 2012 год
Ходила на узи-чистку, все очень понравилось: внимательный косметолог, эффективные препараты, приятная атмосфера. Весьма довольна умывалкой и кремом Cell Fusion C, которые мне порекомендовала косметолог Галина: уже почти три недели нет никаких высыпаний в т-зоне (для меня это рекорд). Если у вас проблемная кожа - сходите, не пожалеете. Еще плюс: у них периодически бывают акции на купонных сайтах - можно даже... Читать отзыв Ходила на узи-чистку, все очень понравилось: внимательный косметолог, эффективные препараты, приятная атмосфера. Весьма довольна умывалкой и кремом Cell Fusion C, которые мне порекомендовала косметолог Галина: уже почти три недели нет никаких высыпаний в т-зоне (для меня это рекорд). Если у вас проблемная кожа - сходите, не пожалеете. Еще плюс: у них периодически бывают акции на купонных сайтах - можно даже сэкономить.
1 не согласен
Марина 28 января, 2012 год
Администратор Юлианна вежливая, место ужасное. Хамам пластмассовый (!!!), никакого намека на камни.. Массажисты мужчины, но не египтяне, как написано в прошлом отзыве, а уроженцы Кавказа!!!!! Хотя бы предупреждали бы, что нужно брать полный купальник, а не щеголять перед ними в одноразовых бикини!!! Программы ужасны, массаж вместо 30 минут только 10, "сладости" - это одна конфета фабрики Красный октябрь. В общем,... Читать отзыв Администратор Юлианна вежливая, место ужасное. Хамам пластмассовый (!!!), никакого намека на камни.. Массажисты мужчины, но не египтяне, как написано в прошлом отзыве, а уроженцы Кавказа!!!!! Хотя бы предупреждали бы, что нужно брать полный купальник, а не щеголять перед ними в одноразовых бикини!!! Программы ужасны, массаж вместо 30 минут только 10, "сладости" - это одна конфета фабрики Красный октябрь. В общем, ужас!!! С учетом расположения и среднего ремонта, приличной чистоты, мог бы салон быть нормальным, но пластмасса вместо хамама и Кавказ - это отстой.
2 согласны 1 не согласен
Opastik 27 декабря, 2011 год
Крайне неприятное место ! Девушка администратор невнимательна и бестактна ... Массажисты МУЖЧИНЫ ЕГИПТЯНЕ со всеми вытекающимим последствиями !!! Путают Москву и Египет ... Программы отличаются от заявленных и об этом никого не предупреждают , так же как и о массажистах ! Было чудесное место ... А сейчас мягко говоря УЖАСНОЕ !!!
SPA COCKTAIL
Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Spa-салон в Москве считается одним из лучших центров релаксации, отвечающих передовым стандартам, которые присущи городскому курорту.
Переступив порог центра SPA COCKTAIL... подробнее

spa салоны