SPA COCKTAIL отзывы
с оценкой «Отлично»

SPA COCKTAIL

Мой любимый Спа-салон

Rud_1100@mail.ru 4 июля, 2021 год
Очень красивое место в самом центре Москвы. Чудесная атмосфера и интерьер, огромный выбор спа-программ.
Сегодня сходила на новую программу «Лимонад», в восторге - программа включает в себя отдых в аква-зоне с джакузи и хаммамом, пилинг тела цитрусовым скрабом, часовой массаж и обёртывание. Благодарю своего мастера Акдану, я отдохнула на 100%

Спасибо !

Ольга L 12 апреля, 2018 год
Пришла в спа коктейль почитав отзывы + от работы близко, при входе в салон горят свечи и играет приятная, спокойная музыка, вежливая девушка на ресепшн предложила напитки. Я попала к мастеру Амине на антицеллюлитный массаж и обертывание, после первой же процедуры джинсы стали чуть свободнее ))
мастер меня проконсультировала по тому сколько нужно пройти сеансов массажа и подобрала обертывание которое выводит лишнею жидкость из организма .
Я осталась очень довольна и салоном и мастером к которому попала, спасибо за такой прием и настроение !))

Мастера супер !!!!

Анна 22 февраля, 2017 год
Посетила "Спа Коктейль " по подарочному сертификату на программу "Путешествие в спа" Все понравилось, особенно мастер который проводила данную программу, такого профессионализма даже не ожидала, большое спасибо ,отдохнула как никогда !!!!!

В полном восторге!

Гость 10 февраля, 2017 год
Недавно посетили Спа-салон остались в полном восторге!!! С первых минут прибывание в спа похоже на сказку,наша программа называлась Ночь в Марокко. Встретили нас очень хорошо,в салоне приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, в салоне чисто и уютно. Нас проводили в аква-термальную зону,там мы были одни,хорошо попарились в хаммаме и получили большое удовольствие в джакузи. Затем к нам пришли две... Читать отзыв Недавно посетили Спа-салон остались в полном восторге!!! С первых минут прибывание в спа похоже на сказку,наша программа называлась Ночь в Марокко. Встретили нас очень хорошо,в салоне приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, в салоне чисто и уютно. Нас проводили в аква-термальную зону,там мы были одни,хорошо попарились в хаммаме и получили большое удовольствие в джакузи. Затем к нам пришли две девушки и провели всю программу от начала до конца на высоком профессиональном уровне,больше всего порадовал массаж. Мы очень довольны,вернемся к вам еще и будем всем рекомендовать. Большое спасибо что вы есть!!!

Очень все понравилось!

Юлия 22 августа, 2016 год
Добрый день! 21 августа 2016 г. провела СПА-девичник в этом салоне. Остались самые приятные впечатления и эмоции. Все было очень четко организованно. Нам подготовили аква-зону, она была только для нас с девочками, очень внимательная администратор. Я ей передала вещи, они их аккуратно расставили. Все чистое, шкафы с кодовым замком, халаты, новые тапочки. Вода в джакузи была свежая, хамам отличный. Очень... Читать отзыв Добрый день! 21 августа 2016 г. провела СПА-девичник в этом салоне. Остались самые приятные впечатления и эмоции. Все было очень четко организованно. Нам подготовили аква-зону, она была только для нас с девочками, очень внимательная администратор. Я ей передала вещи, они их аккуратно расставили. Все чистое, шкафы с кодовым замком, халаты, новые тапочки. Вода в джакузи была свежая, хамам отличный. Очень приятные две девушки, которые делали скраб тела и массаж. Наргиз, а вторую к сожалению не запомнила. Большая им благодарность! После всех процедур нас провели в отдельную комнату, заранее для нам подготовленную, где нас ждал чай, кофеты, бутылка вкусного шампанского! И отдельно еще попросили принести воду, тут же в красивых бокалах все принесли. Очень все внимательно, ненавязчиво! Мы с подругами остались очень довольны! Всем рекомендую проводить свои девичники именно таким образом в этом салоне:) Чувствуется, что люди на этом специализируются. Спасибо еще раз за все!

Нам с мужем понравилось.

Гость 14 августа, 2015 год
Были в СПА вчера. Я решила сделать подарок мужу на ДР и приятно провести время вместе, уже записалась, потом наткнулась не отзывы "не очень", но времени искать что-то еще не осталось и мы пошли в этот салон, хотя я очень опасалась. Мои опасения не подтвердились. Сам салон приятный расслабляющий: приглушенный свет, свечи, спокойная музыка, джакузи, паровая кабина и вкусный чай... Читать отзыв Были в СПА вчера. Я решила сделать подарок мужу на ДР и приятно провести время вместе, уже записалась, потом наткнулась не отзывы "не очень", но времени искать что-то еще не осталось и мы пошли в этот салон, хотя я очень опасалась. Мои опасения не подтвердились. Сам салон приятный расслабляющий: приглушенный свет, свечи, спокойная музыка, джакузи, паровая кабина и вкусный чай с конфетками. У нас была программа "В шоколаде". И все было в точности так как и описано в программе. Шоколадный очень приятный скраб, шоколадное обертывание и релакс массаж всего тела с особым вниманием в ногам и стопам (т.к. заявлен массаж стоп). Нас обслуживала одна девушка, но внимания нам хватило. Массаж именно релакс, приятный и мягкий, если Вам нужен массаж который проработает каждую мышцу, наверное нужна другая программа. В целом нам все понравилось, но ведь все зависит от того какими глазами на все смотреть.
Ira 30 ноября, 2014 год
Были сегодня с сестрой и мамой на программе В шоколаде: очень остались довольны! Расслабляющая атмосфера, красивый интерьер, отличные мастера. прочитав некоторые отрицательные отзывы, боялась, что что-то не понравится, но все было на высоком уровне. Единственное, массаж был коротким, хотелось меньше времени, например, провести в джакузи, а больше на массаже. Так что любителям массажа рекомендую брать отдельно массаж.
Тамара 11 ноября, 2014 год
Из личного опыта могу сделать вывод, что в СПА Коктейль работают профессионалы, цены за такой спектр предлагаемых услуг довольно низкие. У меня есть с чем сравнить, и я выделяю СПА Коктейль как один из лучших салонов. Особо радуют массажи, я люблю Гавайский.
Галина 25 октября, 2014 год
На днях в первые побывала в СПА Коктейль. В салоне чисто и уютно. Приятный и приветливый персонал. Новое оборудование. Видно, что клиентом здесь дорожат. Делала массаж и обертывание, все очень понравилось. Хорошее место.
Анютка 23 октября, 2014 год
СПА Коктейль понравился. Делала прическу на корпоратив - результат приятно порадовал. Правда немного растерялась пока нашла сам салон, он со стороны двора находиться, но в целом впечатления хорошие
Наталья 7 сентября, 2014 год
Была вчера в салоне SPA COCKTAIl, обслуживание очень понравилось. Приветливый персонал, прекрасный мастер массажист Татьяна, чудесный спа - уход. Обязательно приду еще раз.
Алена 4 ноября, 2013 год
Хожу в этот салон уже два года. Делаю массаж, маникюр, педикюр, посещаю косметолога. Все услуги на высшем уровне. Специалисты грамотные, тактичные. Обстановка расслабляющая. И цену радуют. Там хорошая система накопления бонусов.
Очень рекомендую.
Наташа 26 апреля, 2013 год
Очень хочу порекомендовать косметолога Галину! у нее поистине золотые руки. невероятно довольна чиской лица!
2 согласны 1 не согласен
Анастасия 3 марта, 2013 год
Мне подружки подарили купон на спа процедуру нефертити.Массажист оет 30-ти,темненький,но очень вежливый и массаж делает хорошо.Лично мне все понравилось и джакузи и сами процедуры,ну да,хамам пластамассовый,но паришься в нем хорошо и не день же там весь сидеть)Чаек вкусный был и конфетка-ладно вам,не за едой же идете)))Я в восторге!)
1 согласен 1 не согласен
Антонина 19 февраля, 2013 год
какие-то у вас отзывы не лицеприятные) может, мне просто сравнивать не с чем...я ходила 2 раза по купону к косметологу. оба раза осталась довольна и я, и мой муж) правда... косметолог Галина ну ооооочень долго рекомендовала мне их чудодейственные индийские, по-моему, хотя ручаться не буду, средства; и второй раз даже поругалась на меня за то, что ее советами я не... Читать отзыв какие-то у вас отзывы не лицеприятные) может, мне просто сравнивать не с чем...я ходила 2 раза по купону к косметологу. оба раза осталась довольна и я, и мой муж) правда... косметолог Галина ну ооооочень долго рекомендовала мне их чудодейственные индийские, по-моему, хотя ручаться не буду, средства; и второй раз даже поругалась на меня за то, что ее советами я не воспользовалась, чем настроение мне подпортила, конечно...) но именно результатом ее работы я была довольна безусловно. Уйти, не сделав себе еще подарочка я не смогла, так что первый раз попросила стрижку) волосы у меня длинные, чего я хотела я толком не знала, но получилось очень мило, мужу тоже понравиось) мне еще и голову помыли, волосы после того шампуня были оооочень приятные и мягкие, укладывать никакими средствами я не разрешила) а второй раз - маникюр... ну просто меня все устроило. да, дороговато - 1100 рублей, но я ушла красивая и довольная)
Да, и Юлиана мне ни разу не нахамила, очень милая девушка.
2 согласны 1 не согласен
nastia 22 октября, 2012 год
Марина ,вы такая интересная..у вас всегда есть право выбора...у нас рабство давно отменили..ну не нравится вас национальность массажиста,так откажитесь от его услуг и выскажите недовольство прямо в салоне а то все такие смелые как обычно писать за глаза....по поводу массажиста скажу-профессионализм не зависит от национальности человека,на данный момент в салоне работает мой хороший знакомый ,по национальности он Памирец и если... Читать отзыв Марина ,вы такая интересная..у вас всегда есть право выбора...у нас рабство давно отменили..ну не нравится вас национальность массажиста,так откажитесь от его услуг и выскажите недовольство прямо в салоне а то все такие смелые как обычно писать за глаза....по поводу массажиста скажу-профессионализм не зависит от национальности человека,на данный момент в салоне работает мой хороший знакомый ,по национальности он Памирец и если вы не двоечница по истории то памирцы прямые потомки македонского,поизучайте для повышения своего умственного развития,вся его семья массажисты и все имеют мед.образование,его родной брат работает в Америки уже 4 год массажистом в Лос Анжелесе и делает массаж голливудским звездам.
1 согласен 1 не согласен
Аня 26 марта, 2012 год
Только вернулась от косметолога. Она-золото) Зовут Марина. Весь час процедуры рассказывала мне что и как, надавала кучу советов по уходу за кожей, рассказала что купить в аптеке, порекомендовала процедуры. Очень приятная spa-зона. Делала процедуру "глубокая чистка лица", спустя час кожа чистая, свежая, без покраснений. Ах,да, мало того что она золото- косметолог, она еще красавица неописуемая, глаза радует. В общем, я... Читать отзыв Только вернулась от косметолога. Она-золото) Зовут Марина. Весь час процедуры рассказывала мне что и как, надавала кучу советов по уходу за кожей, рассказала что купить в аптеке, порекомендовала процедуры. Очень приятная spa-зона. Делала процедуру "глубокая чистка лица", спустя час кожа чистая, свежая, без покраснений. Ах,да, мало того что она золото- косметолог, она еще красавица неописуемая, глаза радует. В общем, я ни разу не пожалела. В следующий раз пойду туда же на ультразвук.
Pchelka 23 февраля, 2012 год
Ходила на узи-чистку, все очень понравилось: внимательный косметолог, эффективные препараты, приятная атмосфера. Весьма довольна умывалкой и кремом Cell Fusion C, которые мне порекомендовала косметолог Галина: уже почти три недели нет никаких высыпаний в т-зоне (для меня это рекорд). Если у вас проблемная кожа - сходите, не пожалеете. Еще плюс: у них периодически бывают акции на купонных сайтах - можно даже... Читать отзыв Ходила на узи-чистку, все очень понравилось: внимательный косметолог, эффективные препараты, приятная атмосфера. Весьма довольна умывалкой и кремом Cell Fusion C, которые мне порекомендовала косметолог Галина: уже почти три недели нет никаких высыпаний в т-зоне (для меня это рекорд). Если у вас проблемная кожа - сходите, не пожалеете. Еще плюс: у них периодически бывают акции на купонных сайтах - можно даже сэкономить.
SPA COCKTAIL
Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Spa-салон в Москве считается одним из лучших центров релаксации, отвечающих передовым стандартам, которые присущи городскому курорту.
Переступив порог центра SPA COCKTAIL... подробнее

spa салоны