Spa-салон Атмосфера отзывы

Спа Атмосфера

Helen 4 мая, 2023 год
Очень понравилась спа-программа Spa-премиум, наслаждалась каждой минутой. Очень вкусно пахло маслами, плюс релакс музыка - отпускаешь все мысли..По стоимости вышло 5тыс. Я считаю за такую программу даже мало, потому что процедур по телу было много плюс кедровая бочка, очень рекомендую

Отличный отдых

Семицветик 3 мая, 2023 год
Посетили Ваш салон по программе "SPA-Курорт", остались под большим впечатлением, очень все понравилось, начиная от очень внимательного администратора до профессиональных мастеров, которые учитывают все пожелания гостей, получили массу удовольствия и релакса. 😊
Обязательно посетим салон еще раз.
Рекомендую посетить салон, не пожалеете goodgoodgood

Атмосфера отзыв

Настя 3 мая, 2023 год
Рекомендую данный спа-салон. Большой выбор спа-программ на любой вкус, лояльные цены. Частенько бывают акции.

Спа Атмосфера

Арина 2 мая, 2023 год
Хороший салон, множество программ. Была почти на всех уже. В основном дублируются процедуры, но где-то есть и своя изюминка. Последний раз приходила с мужем. Очень понравился такой вариант романтического времяпровождения

классный массаж

Натали Д. 29 апреля, 2023 год
Очень понравился спа-салон Атмосфера. Была здесь первый раз, тепло встретили, приятное общение, ненавязчивое, внутри очень красиво и просторно. Всё одноразовое беленькое и халат и тапочки и полотенце дали шикарное. Видно что заботятся о чистоте и том чтобы гостю было комфортно. Первое что было это кедровая бочка. Аромат потрясающий, сразу расслабляешься) Дальше разные скрабы и маски для тела. Хорошо сделали массаж.... Читать отзыв Очень понравился спа-салон Атмосфера. Была здесь первый раз, тепло встретили, приятное общение, ненавязчивое, внутри очень красиво и просторно. Всё одноразовое беленькое и халат и тапочки и полотенце дали шикарное. Видно что заботятся о чистоте и том чтобы гостю было комфортно. Первое что было это кедровая бочка. Аромат потрясающий, сразу расслабляешься) Дальше разные скрабы и маски для тела. Хорошо сделали массаж. Но больше всего запомнился массаж вокруг глаз) никогда такого не делала и даже не знала что есть отдельно такой массаж) Очень понравилось, обязательно приду снова!
Достоинства:
  1. Уютно, просторно, одноразовые халаты и тапочки. Чистота везде. Расслабляющая атмосфера. Потрясающий массаж вокруг глаз!

спа Атмосфера

Ирина 26 апреля, 2023 год
Обалденный массаж здесь! Причем каждый раз когда прихожу думаю ну сегодня наверное не такой будет, и каждый раз круто делают) выхожу в хорошем настроении и с новыми силами)good

спа-салон Атмосфера

Антонина 22 апреля, 2023 год
Посещала несколько спа-программ в Атмосфере, очень понравились обе. Хорошие массажи, скрабирование, уход за телом. Перед этим распаривают в ароматной бочке. В самом салоне очень приятно, пахнет различными маслами для массажа, уютно. Девочки всегда на ресепшене улыбаются, очень приветливые. Рекомендую к посещению!

Спа Атмосфера на ул.Зорге

Светлана 21 апреля, 2023 год
Обожаю здесь кедровую бочку и массаж вокруг глаз. Считаю лучшие процедуры) А пробовала почти все программы здесь)

Классный массаж

Алла Д. 19 апреля, 2023 год
Однажды подарили сертификат на спа процедуру в данный салон) мне так понравилось что теперь когда выдается время хожу сюда на массаж) очень хорошо делают) и спа программы шикарные у них)good

спа Атмосфера

Екатерина 13 апреля, 2023 год
Отличные спа программы. Была одна, а потом приходили вместе с супругом на романтическую программу. Очень понравилось! Отличный салон!

Хороший спа-салон Атмосфера на улице Зорге

Helga 11 апреля, 2023 год
Ходили вместе с мужем на парную программу в спа-салон Атмосфера, очень понравилось и мне и мужу) Мужу конечно больше всего массаж, ну а мне понравилось обертывание и омолаживающий массаж)

spa салоны

CRYSTAL SKIN