Частный инвестор 89011464444 отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 4762 просмотра

мой отзыв пятерка

Гузель илдусовна 30 января, 2021 год
доброе утро михаил владимирович. меня зовут гузель. я татарка до вас пробовала обращатся к частному лмцуб взял мом паспортные данные номер карты попросил предоплату ю я отправила и все он отправмл что меня незнает хотя мы сумму оговорили ю я хотела оплатить займы проценты растут ю платить в одном месте ю меня обманули ю... Читать отзыв доброе утро михаил владимирович. меня зовут гузель. я татарка до вас пробовала обращатся к частному лмцуб взял мом паспортные данные номер карты попросил предоплату ю я отправила и все он отправмл что меня незнает хотя мы сумму оговорили ю я хотела оплатить займы проценты растут ю платить в одном месте ю меня обманули ю надеяться мне надо только на себя . зачем надо обманывать . повеситься . понимаю долги . кредитная история плохая. не надо смеяться . думать плохо . не врите не надо . кроме мамы и детей надится и верить не кому .smilenegativesmiledrinks
Достоинства:
  1. люди вас благодарять . хвалять вас доброту честность . .оценка вам пятерка хорошо если все правда. .
Недостатки:
  1. боюсь обманете на карту не переведите . вдруг вы мошеннмк
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты