Частный инвестор 89011464444 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Частный инвестор 89011464444

Дал он мне 100 млн и.....

Вадим Займов 21 февраля, 2022 год
Нужно было 101 миллион рублей, на 12 дней, под 1% в, день, а он дал только 100 млн на 10 дней, но под 0.9% в день. Говорит, мог бы дать больше, но все деньги уже раздал другим нуждающимся. Жалко, и сумму сократил и кол-во дней. Неприятно. Я ещё подумаю после такого подхода, возвращать их Вам или нет, Михаил...
1 не согласен

ЛОХ НЕ МАМОНТ ОН НЕ ВЫМРЕТ

Алексей Чижов 7 марта, 2021 год
Всем доброго времени,не ведитесь на очередные уловки ,читаю отзывы и просто в шоке практически все получили средства от этого чела,я вчера оформил,оплатил и тишина, я уже 3 месяца живу в интернет в поисках займа или кто поможет оформить за откат,РЕБЯ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ НЕТ и быть я пологаю не может за всё время мне не встретился человек который бы реально мог... Читать отзыв Всем доброго времени,не ведитесь на очередные уловки ,читаю отзывы и просто в шоке практически все получили средства от этого чела,я вчера оформил,оплатил и тишина, я уже 3 месяца живу в интернет в поисках займа или кто поможет оформить за откат,РЕБЯ ЗДЕСЬ ПОМОЩИ НЕТ и быть я пологаю не может за всё время мне не встретился человек который бы реально мог помочь и все что здесь написано враньё.
Недостатки:
  1. Очередной обман
2 согласны 1 не согласен

Обманщик.......

Андрей 2 марта, 2021 год
У кого будут вопросы,звоните в Вотсап +79267897802.Постоянное вытягивание средств у людей.Любая предоплата-это обман,после чего можно даже не продолжать дальше....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон
2 согласны 1 не согласен

Мошенник. Сидит в тюрьме

Анатолий 1 февраля, 2021 год
Не верьте этим зэкам. Хватит кормить их. Никакой кредит вы не получите. С меня 8000 содрал

Мошенник надурил меня

Анатолий 1 февраля, 2021 год
Не верьте этим мошенника, это зэки, не кормите их. Скриншот переписки прилагается. Стянул с меня 8000

Обман мошенник

Никита Шевченко 26 января, 2021 год
Не верьте ! Я весь в долгах итак ! Занял 2000 на как бы оплату заключения договора. После оплаты исчез ! Как таких людей вообще земля носит . Наживается на чужом горе , урод

Мне не перевели деньги? Я оплатила страховкв жду уже 3 часа

Гость 25 января, 2021 год
Это обманщик и мошенник, я уже 50 тыс потрстила на мошенников прошу не связывайтесь с ним, он обманывает всех
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманщик

Очередное надувательство

Ольга 21 января, 2021 год
Уже готова была " оформить займ" но смутило то что изначально нужно платить за страховку потом уже перевод. Сказала об этом ,что можно же вычесть страховую сумму из займа который будет переводится,на что человек послал прямым текстом. Запомните никто ни когда не платит наперед чтобы получить! Не лохонитесь
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Развод людей которые и так мучаются

не верьте,ничего не переводите

Карина 8 января, 2021 год
Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему... Читать отзыв Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему ничего.И я полагаю,что это не реальные отзывы людей,а пишет именно он сам,чтобы люди верили

Здравствуйте.

Виктория 30 декабря, 2020 год
Люди, не верьте ему, это очередной мошенник
Перевела денежные средства, после чего он просто пропал
Так что не теряйте времени, на очередную трату денег
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очередной обманщик

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)