не верьте,ничего не переводите - Отзывы о Частный инвестор 89011464444

Отзыв написан 8 января, 2021 год 80 просмотров
Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему ничего.И я полагаю,что это не реальные отзывы людей,а пишет именно он сам,чтобы люди верили

Анна Петровна 9 января, 2021 год
Позорище. Как вам не стыдно писать не правду?? Лично я почти два месяца искала заем и меня мошенники обманули почти на 30 тысяч( и только Михаил Владимирович выдал мне заем под человеческий процент и без обмана...
Виталий 9 января, 2021 год
Все кто просит перевести деньги(не важно за что) мошенники,туже страховку вычитывают с суммы кредита,ну ни как просить вас перевести ее кредитору. Утверждать не буду,но 99% он мошенник. Так как работаю в прокуратуре в Челябинской области ,в ПН займусь проверкой. всем добра!
Карина 9 января, 2021 год
Выживаю как могу Клиентов мало а у него много хороших отзывов и все идут к нему вот и пишу для того что бы привлечь клиентов к себе. Это жестокий бизнес и не вам меня судить Анна.
Карина 9 января, 2021 год
Ну раз уж все так. То если что я под 18% годовых выдаю до 100 тысяч.
Наталья 21 января, 2021 год
Карина, как с Вами связаться?
елена 10 января, 2021 год
добрый день. карина а как с вами связаться?

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru